На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

МНЕ ПРИСЛАЛИ КНИГУ.....

                                                   Мне прислали книгу
       

       Мне прислали книгу Кузнецовой В.В. "УРОКИ БОГА", изданную в Санкт-Петербурге, и эта уже пятая книга в двух томах. Женщина спрашивает:

     "Можно ли читать ей эту книгу, так как после прочтения одной, двух страниц, у неё начинает кружится голова?" Я решила проверить энергетику книги, и была в шоке.

        Конечно, эту книгу читать никому нельзя, как и нельзя даже держать в доме. А вот, почему, я очень прошу Тебя, Мой Учитель, ответить всем. Я уверена, эти страшные книги уже разлетелись по рынкам. Думаю, ответ будет интересен всем.

ОТВЕЧАЕТ УЧИТЕЛЬ: 
 
      - МЫ знали, что ты этот вопрос переадресуешь Нам, и ждали, когда ты всё же осмелишься перенести его на сайт. От Имени Учителей Неба с вами, люди, буду говорить Я, Сам Господь, Владыка Земли и Неба Мировой Учитель Иисус Христос. 

       Да, моей ученице, действительно, прислали эту книгу, но три года назад, а теперь снова ей об этом авторе напомнила женщина, которая пришла к Людмиле Мастерине с одной просьбой, посмотреть энергетику книги.

     Оказывается, после чтения этих книг, у неё подскакивает давление и колет сердце. "Я уже их и не читаю, но ведь другие читают. А у меня дома есть все её книги. Что же мне делать?" - озабоченно спрашивает женщина. "Сжечь, и никогда больше не брать даже в руки" - ответила моя ученица. И она, 100%, права.

     Смотрели МЫ на эту женщину, которая потратила столько денег на книги, от которых ей плохо, и Нам было горько и больно. 
 
     Какое же безверие в Истинного Бога процветает на Земле! С какой же лёгкостью, вы, люди, попадаетесь на удочку сил тьмы! Ведь уже говорили и предупреждали о закодированной силами тьмы книге под названием "Христос", без автора.

     И снова наступаете на те же грабли. Когда же вы думать-то начнёте, да не бежать впереди паровоза. Сколько было сказано, чтобы слушали книгу сердцем, да думали над содержанием, но ведь, нет. Увидели слова "Уроки бога", всё, берём, тащим в дом, читаем, потом болеем, и никто не задумается о том, что неужели Сам Господь может давать на Землю такую чушь, которая есть во всех книгах Кузнецовой В.В.

     И, когда моя ученица стала показывать, как определять энергию книги, (а ей этого делать не обязательно, она видит всё внутренним видением) то у неё началась такая ломота в руке, что боль пошла в сердце. Это у неё, которая имеет сильнейшую защиту Сил Света, а что же происходит со всеми другими людьми, которые читают эти книги. Да, моя ученица видела, кто даёт информацию автору и с кем она контактирует. 

        Я, Сам Господь, ЗАЯВЛЯЮ, что все книги Кузнецовой В.В. "Уроки бога" - несут 100%, ЛОЖЬ - это первое. 
И второе, все книги имеют сильнейшую кодировку сил тьмы. 
     И третье, МЫ согласны с мыслями Людмилы Мастерины, что их не только нельзя читать, но и нельзя держать в доме, но самое главное - нельзя издавать подобную литературу. Все книги "Уроки бога" - это ловушка для человеческих душ. Это Я, вам, люди, говорю, ваш Учитель Иисус Христос.
      Нам жаль всех, кто уже читал эти и подобные книги, но ещё больнее осознавать, сколько же людей через эти книги попали в сети сил тьмы, и всё только потому, что на книге написано "Уроки бога".
     Подумать бы надо, уроки, какого бога вы берёте на себя, но опять же, забыли о своём сердце, которое никогда не обманет. МЫ запретили Людмиле Мастерине очищать эти чёрные книги, значит, они по-прежнему несут 100%, ложь и являются приманкой сил тьмы.
      В нашей книге "Услышь меня, человек!", есть целая глава, которая так и называется "Слушай книгу сердцем!", а в других наших книгах МЫ продолжаем раскрывать эту тему. Читайте Истину, и проверяйте все книги сердцем.
Успехов вам, люди! Верных осознаний во всем! далее


Любящий вас, Учитель Иисус Христос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх