На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 38. Попечительские духи локальной вселенной

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

Попечительские духи локальной вселенной

(418.1) 38:0.1 Существуют три явно выраженные категории личностей Бесконечного Духа. Пылкий апостол понимал это, когда он писал об Иисусе, «который вознесся на небо и воссел по правую руку от Бога и которому покорились ангелы и власти и силы». Ангелы – это попечительские духи времени; власти – воинство посланников пространства; силы – высшие личности Бесконечного Духа.

(418.2) 38:0.2 Как супернафимы в центральной вселенной и секонафимы в сверхвселенной, так серафимы, вместе с херувимами и сановимами, образуют ангельский корпус локальной вселенной.

(418.3) 38:0.3 Все серафимы более или менее однородны. Во всех семи сверхвселенных отличия серафимов одной вселенной от любой другой минимальны; из всех духовных видов личностных существ они наиболее близки к единому стандарту. Различные чины серафимов образуют корпуса квалифицированных и неквалифицированных попечителей локальных творений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх