На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Соединение с Силой Духа

Image result for Соединение с Силой Духа

Соединение с вашим Духом, с вашим Я Есмь в силе Я Есмь, (на уровень) превышающий силу Импульса, которую вы могли <впускать> в себя, не <сгорев> - означает принципиально новый этап для многих из вас.

Ваша связь с Духом - постоянна и неразрывна.
Через Дух вы связаны с ПервоИстоком.

Импульс Духа, который вы ЧУВСТВУЕТЕ, входит в пространство вашей Сути, которая находится в каждой клетке вашего организма и которая является местом проявления божественного Духа через импульс Силы Духа.
Именно этот импульс <заставляет> Душу расширяться.

Ваше же участие в расширении Души, т.е. в утончении чувств, заключается:

1. в осознанном взаимодействии с Духом и Душой

2. в самоочищении

Каждая сфера Божественной Сути <окружена> плотной энергией ваших человеческих искажений, и чем меньше эта плотность, и чем меньше этих искажений, тем легче Душе расширяться в ваших клетках.

В какой-то момент все сферы Божественной Сути сольются в одну, и это будет момент Вознесения и это будет момент рождения Нового Светового Бессмертного Тела Человека-Творца 5-го измерения.
Расширение вашей Сути, вашей Души невозможно без усиления частоты силы Духа.

Но Дух - это <огненная> субстанция Жизни и вхождение в тело человека - является для Духа - вхождением в материю и может осуществляться только через Душу, т.е. материю менее плотную, чем материя физического тела.
До тех пор, пока Душа недостаточно расширена (или можно сказать, Суть недостаточно проявлена в сиянии своем) усиление силы Огненного Духа - невозможно, т.к. это может <сжечь> тело человека.

Но когда Душа достаточно расширена, появляется возможность для усиления силы Духа, силы импульса <огненной струны>.
А Душа - как воды Любви, является предохранительной <подушкой безопасности>.

В момент, когда происходит скачок в мощности силы Духа - человек переходит на другой уровень сознания.

И это то, что происходит в эти дни (или месяцы) с вами.
Утончение чувств, говорящее о расширении Души, сделало возможным это усиление, этот Переход.

С этого момента начинается новый этап вашего пути, и он будет проходить под знаком Духа (в единстве с Душой), а значит - силы созидания, воли к действию, мощи исполнения...

Это всё то, что называют - мужские энергии или энергии Ян.
Возможность усиления Духа появляется только при необходимом для этого усилении Души.

Отныне вы переходите в иные отношения, т.к. отношения в Духе - это отношения скоростного общения методом телепатии, передачи зрительных образов и картин, скоростного раскрытия и развития способностей, это - определенная и четкая структура.

Но все это - с использованием силы чувств, и лишь достигший единства Души и Духа, т.е. чувства и сознания, сможет перейти на новый уровень сознания, новый уровень силы Любви.

Те, кто чувствует, что он готов к этому этапу - проведите упражнение (медитацию) <Соединение с Силой Духа>.
Кто не чувствует своей готовности, сделайте упражнение (медитацию) тогда, когда вы решите, что вы готовы.

( Информации очень много, надо спокойно её принять - или не принять, тогда можно будет решить - нужно ли вам это.)

УПРАЖНЕНИЕ (медитация) <СОЕДИНЕНИЕ С СИЛОЙ ДУХА>

1. Спокойное дыхание, расслабление всех мышц тела.
Войдите в точку тишины и эмоционального бесстрастия.

2. Призовите Архангела, Ангела Хранителя, Учителя или Наставника, ваше Высшее Я - для сопровождения вас в этом упражнении-медитации.

3. Обратитесь к своему Я ЕСМЬ, т.е. к своему Духу с просьбой усилить его силу импульса.

[Форма обращения - индивидуальная, но - утвердите свою ГОТОВНОСТЬ к такому усилению и выразите своё НАМЕРЕНИЕ - через усиление связи с Душой и Духом усилить связь с ПервоИстоком.

Обратитесь к своему Духу с просьбой руководить вами через вашу Душу - во всех ваших начинаниях и делах, и признайте свой Дух и Душу как высшие проявления Божественного в ВАС.]

4. Почувствуйте, как в каждой вашей клетке возжигается Свет Любви вашего Я ЕСМЬ.
[Вы можете увидеть внутренним взглядом сияние каждой клетки, каждого внутреннего фрагмента вашей Души, вашей Сути.]

5. Призовите Энергию Бесконечности - Энергию Махатмы.
Вы увидите, как сферы вашей Сути начинают расширяться.

6. Вы можете обратиться к своему Духу с просьбой, ПРОЯВИТЬ какой-либо аспект в особой силе - например аспект жизнерадостности, или энтузиазма, или победоносности, или силу достижения цели, спокойствия или точности.
Как видите, качества Духа (его чувства) отличаются от качеств Души, являясь одновременно сконцентрированными Энергиями созидания и действия-отдачи.

7. Почувствуйте силу своего Духа.

8. Поблагодарите всех, кто был с вами на вашем Пути.

9. Поблагодарите свой Дух, Душу и Тело.

10. Поблагодарите всех участников Группы, ваше присутствие и работа в группе обусловлена вашими общими задачами.

11. Выйдите из упражнения-медитации в ощущении силы Духа и величия момента.


Низкий поклон и великая благодарность всем вам.
-------------------------------------------------------

Из опыта работы по соединению Духа.

Пояснения.

Первое. Усиление идёт поэтапно и у каждого по-разному, но каждый раз - все более интенсивно. Т.е. есть некий ритм <включения> интенсивности <огненной> Силы.

Второе. Во время упражнения, особенно если его повторять - может возникнуть ощущение жара (или другие ощущения и симптомы). Пусть вас это не пугает, наблюдайте и отмечайте, что это имеет место быть.

Третье. Если у вас есть какое-то лёгкое недомогание (физическое) - может, стоит отложить эту практику. При усилении Духа, может проявиться <обострение болезни> или стремительное развитие <болезни>, если она была в подавленном состоянии, знайте это процесс очищения, трансформации. Доверяйте себе и всему происходящему с вами. Любите себя.

Четвертое. Учителя и наставники, сопровождают каждого, чтобы процессы, происходящие с вами, были комфортны как для вас самих, так и для близких вам людей и проходили лояльным образом.

Пятое. Обратите внимание на состояние поля. Видимо из-за того, что свет вашего тела заметно усиливается, негатив и плотные энергии интенсивно выходят из вашего тела.

Пусть будет всё Божественным Светом устраняемо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх