На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

19 октября – новолуние .

19 октября – новолуние в 25°35' Весов в оппозиции с Ураном.

Это непростое новолуние. Оно задаёт новому лунному месяцу мятежный тон и неустойчивость возникающих тенденций, несёт энергии перемен и реформ. А вместе с ними – новые перспективные возможности для старта новых проектов и важных начинаний. В дни вблизи новолуния будет наблюдаться нервозность, неожиданный поворот событий может в корне изменить планы в силу обстоятельств или сценариев, которые не были учтены. Нужна скорость мышления и изобретательность, чтобы справиться с нестандартными ситуациями. Важно противостоять колебаниям настроения, нервозности, категоричности и не хвататься воплощать немедленно появившуюся идею и проект. Сейчас желательно сначала достичь внутреннего покоя, прежде чем действовать вовне. Не принимайте решений в день новолуния и в дни перед ним.

С 20-октября ситуация начнёт проясняться, сумбур уляжется, может поступить новая информация, которая позволит верно оценить обстоятельства или ваш анализ станет объективнее. Тогда можно будет наметить правильные шаги и определиться с начинаниями.

19 октября – оппозиция Солнце/Луна-Уран – ключевой аспект новолуния. Он несёт энергии бунта, своеволия и радикализма. Это может создавать конфликты, переходящие к конфронтации. Вероятны осложнения в отношениях с руководством или с партнёрами в бизнесе, в семейных отношениях. Эгоизм будет мешать взаимопониманию, а степень притязаний на свободу может быть несовместима с отношениями, поэтому в это время могут прийти к завершению отношения, проекты, сотрудничество. Но бунт и протест, желание изменить ситуации, может быть вызван объективной необходимостью устранить изжившие себя правила и рамки, для того, чтобы оздоровить отношения или сделать партнёрство обоюдовыгодным. Если вы хотите сохранить отношения, важно не сжигать мосты и не действовать безрассудно, увлёкшись чрезмерной потребностью в независимости. Или более лояльно относиться к таким проявлениям в партнёре.В дни вблизи новолуния увеличится количество аварий, бытовых травм, преступлений, есть вероятность терактов, катастроф. Нужна осторожность на транспорте, за рулём в обращении с электроприборами.

20-31 октября

Это наиболее конструктивный период месяца для новых предприятий, проектов, сферы бизнеса и персональных дел. На это время стоит наметить важные встречи, поездки, обсуждения, начало важных проектов, соглашений.

24 октября – Меркурий в трине с Нептуном, время действия 20-27 октября, а 24-27 октября аспект будет активен в составе бисекстиля: Меркурий-Нептун-Плутон. Эти дни стимулируют творческое воображение, интуицию и проницательность. Это время интуитивных прозрений, когда можно получить важную информацию, оказавших в нужном месте в нужное время. Сейчас можно легче понять мотивы поступков и истинные интересы окружающих. Хороший период для долгосрочного планирования, если не увлекаться мечтами. Это время вдохновения для поэтов, писателей, музыкантов, для тех, кто работает со словом. Это благоприятное время как для творчества, включающего поэзию и музыку, так и для серьёзных вопросов, требующих концентрации, логики и ментальной дисциплины.

26 октября – Солнце в соединении с Юпитером в Скорпионе, время действия 20 октября-03 ноября. Этот аспект открывает новые горизонты. Это благоприятное время для начала новых проектов, важных начинаний, в том числе с привлечением партнёрских денег или других ресурсов. В это время могут появиться идеи, относительно инвестиций, схем заработка. Это время духовных или психологических исследований или поиска ответов на интригующие загадки. Назначьте на эти дни ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. Благоприятный период для расширения сферы деятельности, позитивных социальных контактов и дальних путешествий, переезда, дальних командировок, зарубежного сотрудничества, начала образования, в том числе за рубежом.

27 октября – первая четверть Луны в 04°41' Водолея даёт необходимость скорректировать первоначальные планы, чтобы упущения при первоначальном планировании не стали камнем преткновения в дальнейшем.

28 октября – Венера в квадратуре с Плутоном, время действия аспекта 24-29 октября.Возможны конфликты из-за разногласий по вопросам распределения совместных финансов, акций, налогов и пошлин, долгов, алиментов. Есть опасность вымогательства, мошенничества, – нужна осторожность. Это критический аспект для неустойчивых отношений.

28 октября – Меркурий в секстиле с Плутоном, время активности 23-31 октября. Аспект будет действовать одновременно с конфликтом Венера-Плутон, помогая включать разумные доводы в бурные страсти. Сейчас нужно не допускать эмоциональных решений, а руководствоваться доводами рассудка. Это будет полезно как в делах и финансах, так и в отношениях. Сейчас может прийти чёткое понимание давней динамики в отношениях и более ясное понимание тенденций в финансах. Информация, которая придёт в это время, даст важные ключи и ею можно руководствоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх