На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Крайон. Обретение здоровья. Позвольте Вселенной исцелить вас!

От автора

Воодушевляйтесь идеей здоровья!

На своём собственном примере и примерах других людей я много раз замечала: у нас хорошо получается только то, чем мы по‑настоящему загораемся. Любая работа, сделанная со страстью, с воодушевлением, с искренним увлечением, практически «обречена» на удачу. И только в такой работе мы по‑настоящему являем себя – таких, какие мы есть, раскрываем истинную природу своего Духа, его качества, возможности, весь его потенциал.

Забота о собственном здоровье – это тоже работа! И она тоже требует воодушевления, энтузиазма, даже страсти.

Вы хотели бы жить долго, продлить молодость и не болеть? Да, конечно, а кто же этого не хочет! Большинство людей отвечают именно так. Но отвечают как‑то вяло, без особой веры в возможность желаемого.

Вот так проявляет себя двойственность наших желаний. С одной стороны, вроде бы и хотим, а с другой – на корню губим свои желания собственным же «Да, но…»: «Да, хочу, но разве это возможно…», «Да, хочу, но жизнь такая сложная, как тут быть здоровым…», «Да, хочу, но возраст…», «Да, хочу, но только – зачем?..»

Наши желания в самом деле сбываются. Мы можем их осуществлять силой своего сознания. При том условии, что в этих желаниях нет никаких противоречий, никакой двойственности, никаких «но». Осуществляется то, чего мы хотим всем своим существом, всей своей целостностью, не разделенной на части. Осуществляется то, чем мы искренне воодушевляемся, чем горим, к чему стремимся со страстью.

Вы стремитесь так к исцелению, к здоровью, к долголетию? Или только вяло хотите, и дальше этого вялого хотения дело не идёт?

Крайон, величественный светлый Дух, пришёл к людям, чтобы вывести нас из спячки, встряхнуть, пробудить от вялого унылого существования и направить вперёд и ввысь, к осуществлению максимума того, на что мы способны. Помочь нам обрести силу созидания своей собственной жизни, силу определять своё будущее, силу творить своё счастье и счастье всего человечества. Силу преодоления страданий, несчастий и болезней. Все это мы можем. Все нужные инструменты готовы оказаться в наших руках. И все, что нам нужно, – победить свое неверие, свои сомнения, свои многочисленные «Да, но…».

Много лет назад Крайон начал передавать свои послания с целью помочь нам осознать, Кто Мы Есть на самом деле – а мы все Божественны по сути, мы все члены единой Божественной семьи, и мы обладаем способностями и возможностями, о которых и не догадываемся.

«Дорогие, вы всё ещё не верите, что можете жить очень, очень долго, что ваше тело рассчитано даже не на одно столетие? Вы всё ещё не верите, что можете быть молодыми в любом возрасте? Что в ваших силах – оставить в прошлом все болезни? – говорит нам Крайон. – Вы ещё не уверены, что вам вообще стоит жить долго и не болеть, в этом „сложном, опасном, таком неустойчивом и не очень счастливом мире“? Вы всё ещё не знаете, что можете изменить и себя, и этот мир, сделав его настолько счастливым, насколько хотите? Вы все ещё не чувствуете в себе радости, воодушевления и страсти менять мир, делать Землю светлой и радостной планетой? А ведь вы можете это. Вам это по силам. Вы можете создать светлый мир, рай на Земле. И для этого вам, безусловно, нужно здоровье. Вы все ещё сомневаетесь, стоит ли вам прилагать усилия к тому, чтобы это здоровье обрести?»

В данной серии посланий, посвящённых исцелению, обретению крепкого здоровья, омоложению и долголетию, Крайон помогает нам избавиться от наших «но», от сомнений и неверия в свои силы. Он даёт мощные стимулы к исцелению тем, кто в глубине души не видит для этого смысла. Прекрасное будущее, светлый завтрашний день (и каждый последующий день), множество открытий, множество поводов для счастья, множество достижений и прекрасных впечатлений, ожидающих впереди, возможность выполнить свою высокую миссию Мастера света – разве этого мало, чтобы хотеть продолжать жить, хотеть продлить свои годы и обрести вторую, третью, четвертую молодость? Разве этого мало, чтобы скинуть оковы болезней и возраста?

Крайон своими посланиями помогает нам возродить в душе угаснувшую жажду жизни, обрести страсть к исцелению, к продлению молодости, к долголетию. Мы объединили эти воодушевляющие послания в 11 уроков здоровья. Но только уроки в данном случае – понятие не школьное, то есть не что‑то такое, что дано вам в качестве тяжкой повинности, за невыполнение которой можно получить плохую оценку. Каждый урок – это прежде всего возможность открыть что‑то новое в себе, сделать шаг от себя прошлого к себе новому, пробудить свою Божественную силу и Божественные возможности.

Мы живём в новое время на новой планете Земля. Свет и любовь Бога – это энергии, которые набирают силу с каждым днём. И эта сила в нашем распоряжении.

Это время, когда возможна полная трансформация всего того, что нас не устраивает в нашей жизни. Но никто за нас не осуществит эту трансформацию. Никто не сделает этого, кроме нас самих. Ведь новое время – это не только время новых возможностей, это время нового уровня ответственности Человека за свою жизнь, за жизнь своей планеты и всего человечества. И это время нового осознания самого себя, не как «маленького человека», от которого ничего не зависит, а как прекрасной Божественной сущности, от которой зависит всё.

Это время, когда мы очень многое можем. Это время, прихода которого люди очень долго ждали. И оно пришло. И нам осталось только принять его дары, не спрятаться за своими вечными сомнениями, за привычным неверием в жизнь и в самих себя.

Давайте поверим в себя, в свои новые силы, в свое право и свою возможность исцелить себя, исцелить жизнь, чтобы в итоге исцелить свою планету и положить начало новому человечеству – Божественному, здоровому, прекрасному и счастливому.

Этот путь начинается с вас – того, кто держит в руках эту книгу. Поверьте, от вас зависит очень много. Сделайте первый шаг! И за вами пойдут другие. Дорога впереди – прекрасна.

С любовью и верой в вас,

Тамара Шмидт

Картина дня

наверх