На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

КРАЙОН «МОЩЬ СЛАЖЕННОСТИ» 26.11. 2017 №1

Iureli: Это очень важный ченнелинг Крайона, буквально, настраивающий нас на слаженность нашего сознания с тем, что вокруг нас: с другими людьми, с окружающими полями, и даже с самим Творящим Источником, — когда мы «на одной волне» с чем-то! Крайон не только помогает настроиться и почувствовать это состояние, но и даёт возможность соприкоснуться с той огромной мощью, которым оно обладает! Ведь оно может буквально творить Чудеса! И это очень важно проощущать. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Калгари, Канада, 26 ноября 2017

Перевод: Iureli

КРАЙОН МОЩЬ СЛАЖЕННОСТИ

Аудиозапись послания «The Power of Coherence»

Приветствую вас, дорогие,

Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Ченнелинг интересен вот чем: Есть те, кто не верят, что он возможен. А есть те, кто «ловят каждое слово». Разница состоит в том, что они чувствуют свою согласованость с ченнелингом, слаженность со своим сознанием информации из его систем. А это так «по-человечески»: сомневаться. И так «по-человечески»: ковыряться и разбираться; и так «по-человечески»: опасаться чего-то. Это поддерживается той прежней человеческой природой, какой она вам известна.

Дорогие, на этой планете наступает время, когда вещи такого рода будут восприниматься буквально на интуитивном уровне: по той причине, что энергия начнёт прямо-таки ощущаться. И это не будут какие-то «странные энергии» или что-то «сверхъестественное». Когда я говорю об энергии — то я понимаю под этим «то, что вы способны воспринимать на сенсорном уровне:

Вы бывали когда - нибудь в театре, когда вы садились рядом с каким-то человеком и вам тут же хотелось от него отодвинуться? Потому что вы ощущали, возможно, что он разбалансирован или даже болен… И при этом на нём не «мигали» какие-то особые «индикаторы», но вы просто ощущали это — потому что у ваших Меркаба есть такие сенсоры, которые это чувствуют. И именно о такой сенситивности я и говорю.

Приходит время, когда эти вещи, о которых я собираюсь сегодня рассказать, со всей их странностью и новизной или эзотеричностью, будут восприниматься тем, что станет буквально вашей второй натурой. И для этого будет требоваться такое человеческое существо, которое будет сенситивно к более высоким «мерностям», а при этом знание о 3-х мерности будет «отправлено на свалку». Это будет и вниманием к вашим детям, что является лишь одной из граней жизни. И это будет также и в признании наличия иных «измерений», и того, что каждое человеческое существо присутствует сразу во всех них, понимаемое не только вашей второй натурой, но и будет вашим врождённым знанием.

Это начинается уже сейчас. В нынешнем Сдвиге уже начинают закладываться основы этого учения для всех вас. Это начинается медленно: для тех кто слушают и читают, для всех старых душ, уже пожелавших пробудиться к этой новизне, к той идее, что Свет начинает «вторгаться» в те места, в которых его раньше не было… Та концепция, которой вас всегда учили, но которая должна впервые стать вашей собственной, эта концепция, что то, что вы думаете, создаёт вашу Реальность. Эта концепция, вопреки всем принятым учениям, как духовным, так и академическим, эта концепция утверждает, что: Вы способны изменить то, что вас окружает — потому что вы САМИ этим управляете!

Старые души могут в совершенстве это делать — сидящие передо мной, читающие и слушающие — потому что старая душа на каком-то уровне уже проходила через это. Вы уже приняли для себя какие-то решения, которые привели вас в это кресло, чтобы прочитать и послушать этот ченнелинг. А значит, вы уже сделали первый и второй шаг к признанию того, что это реально. Но, дорогие, мы ведём речь не о тех, кто здесь, а о тех, кто никогда не оказались бы в подобном месте и высмеяли бы саму идею о том, что человек мог бы давать информацию, приходящую из какого-то места, которое является «многомерным»… Хотя это место и признаётся почти всеми — вы признаёте это как «другую сторону завесы», как Духа, Бога — но вы считаете, что это как бы «отдельно от вас». И потому реальное отличие того, что приходит, это — признание того, что это не отдельно от вас!

И вам это известно. Слушающие и читающие, вы знаете, что оно «не отдельно». Но, дорогое «супер-духовное» человеческое существо, так ли уж ты это практикуешь, и так ли уж ты в это веришь? У вас есть традиция поклоняться Богу только один раз в неделю. То есть, вы живёте своей обычной повседневной жизнью, а этот день является для вас как бы сакральным и неприкосновенным, когда вы «переодеваетесь в другие одежды» в том, как вы думаете, как действуете, как воспринимаете вещи, — и тогда вы склоняете голову и возносите молитву. Это такой заведённый режим, такая традиция. И именно такая парадигма принята у вас как правило для духовных вещей. Но даже и те, кто молятся ежедневно и регулярно, даже по определённым часам — вы всё так же «отдельно от Бога»: до момента молитвы и после него, — когда вы не молитесь.

Концепция совместной интеграции всего станет самой новейшей концепцией на планете — концепцией «не-отдельности» того, что всегда было отдельно, концепцией признания того, что вам следовало бы вероятно совершать 100-процентную «молитву»всё время… Но не ту молитву, какой вы её понимаете: Вместо молитвы вы осознаёте наличие «лучшего Друга», приходящего к вам, живущего с вами, присутствующего в вашей жизни. И этот «лучший Друг» — тот, который «с другой стороны завесы» — это тот, кто знает вас, кто помогал сотворить вас: Интеграция с многомерностью, признание того, что «есть нечто, что над вами», что знает и любит вас и работает с вами… а та часть реальности, которая в 3D, будет постепенно «отправляться на свалку».

Это приходит, ибо это — то, через что проходили другие планеты, такие как ваша. Вы уже подошли к такому Сдвигу, и начинаете этот вид вашего «обучения», начинаете этот вид восприятия и осознания. Мы уже говорили прежде: Свет побеждает! И мы еще не обсуждали реально то, какой становится битва между светом-и-тьмой по мере того, как сознание человеческих существ начинает лучше осознавать то, «кем они являются» или «что они могут делать»…

Человек становится сбалансированным достаточно, чтобы знать: «Я способен изменять самого себя, своими мыслями, своими действиями! Но даже ещё больше, намного больше того: Я — часть чего-то Большего!»

Вам уже говорили о когерентности, о слаженности: И может быть, это — твоя слаженность с другими «измерениями»… И может быть, это — твоя слаженность с Творцом!!

Прошлым вечером мы рассказывали вам о любви, и мы даже перечисляли разные «виды любви», ибо хотели рассказать и показать то, насколько прекрасна величайшая Любовь во Вселенной! Это та Любовь, которая есть у Творца к тому, о чём вы говорите как о «себе». И, дорогие, это является одним из самых больших «допущений» для интеллекта из всех: что вы не просто одно из млекопитающих существ, что вы не одиноки.

Как такое возможно, что миллиарды людей верят в Единого Бога — НО не верят при этом в то, что он достаточно «реален», чтобы быть здесь… или ходить вместе с тобой… или знать тебя? Единый Бог превращается у вас в сурового судящего Отца. Единый Бог у вас это — то, чему ты должен угождать, чтобы «быть угодным богу». У вас отсутствует даже признание красоты присутствия и сострадания того самого Творца (!), который сотворил и построил вас, поместив «в вас» сакральную Часть Самого Себя. И именно это — то, что приходит, именно это меняется!

Разве не будет интересно, когда дети начнут признавать это? Причем ещё в юном возрасте, когда они начнут вдруг рассказывать о том, где они были, что они испытывали… о том, что они «любили другую маму» [улыбка Крайона], делая это со всей своей непосредственностью едва начав говорить… и когда они скажут вам: «Я люблю тебя так же, как и ту мою прошлую маму…» Они могут даже говорить о Мастере Любви, который такой же, как Создатель… и даже, может быть, что это: Мастер-Мать?! Может появиться своеобразная новая терминология, которую будут применять дети, исходя из своего собственного представления, когда они начнут описывать вам: где они были и что им известно, — чтобы просто объяснить то, как комфортно им было там, «где» они были.

Это — признание того, что «есть что-то более грандиозное, чем вы, чем мама и папа», и что ваш ребёнок на каком-то уровне знает об этом, со свойственной ему непосредственностью, ничего не выдумывая. И со временем, в итоге это превратится в то, что вся планета будет это знать: и Бог не будет больше где-то «на небесах» и отдельно от вас. И больше не будет разговоров о посещении специального здания один раз в неделю — чтобы показать своё уважение к чему-то, чего вы не понимаете, но «страшитесь». Вместо того, это снова станет ваш «лучший Друг»!

Поэтому слушающим это сейчас и читающим я задам такой вопрос: «Зачем же ждать? Зачем же ждать?..» Вы можете, придя на эту встречу, говорить: «Мне понятны эти вещи. Это всё хорошо, но ведь это перепросмотр: Я уже там. Я уже знаю и понимаю, что это хорошо…» Но я намереваюсь сказать вам следующее, дорогие, потому что я знаю вас, читающих и слушающих, где бы вы ни находились: «Я знаю, вот что: Вы ещё не сделали реально этого шага! Нет, на самом деле…»

Когерентность интеграции, это — когда ты до такой степени в когерентности с тем Создателем тебя, который внутри… когда ты настолько слажен с Ним, — что ты мог бы уйти отсюда свободным от страхов… знающим бóльшую картину… не одиноким…знающим, что ты можешь изменять себя… знающим, что ты способен исцелять себя… и знающим, абсолютно, что ты держишь за руку своего «лучшего Друга» — руку, которая всегда была с тобой, в каждом воплощении, многие эоны лет!

Это приходит в твою жизнь и уходит, и чудеса появляются и исчезают… А ты смотришь на них и говоришь: «Как было бы великолепно увидеть ещё одно чудо!», — не понимая того, что истинным чудом является такая интеграция этого с тобой, когда чудо происходит всё время, 24 часа 7 раз в неделю. И тогда ты начинаешь выходить из тьмы депрессии в своей жизни, в которой некоторые из вас до сих пор пребывают, хотя вы и сидите в этом зале, даже не зная о том, что есть огромное количество Света — чтобы только вы им воспользовались!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх