На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Пришло время жить по божественным законам и принципам

        Дорогие мои дети, пришло время жить новыми божественными принципами, не откладывая это на потом.

       Каждый из вас, с приходом новых энергий, получил множество пакетов знаний для новой жизни в любви и гармонии со всем миром. И сейчас раскройте в себе эту помощь, отказавшись от старых жизненных шаблонов, устоев общества, стереотипов мышления и доверьтесь своей душе и своему чистому сердцу.

        Начните строить свою жизнь по-новому, вкладывая в каждое физическое действие, в каждый поступок, в каждое сказанное слово, в каждую посланную мысль позитивное мышление, желание своей души, и мир вокруг вас преобразится до неузнаваемости.

       Перестаньте делать то, что делали раньше, как все. Перестаньте судить и конфликтовать, перестаньте льстить и жаловаться, перестаньте винить и бояться…

     «Но как это сделать? — спросите вы. — Так живут большинство людей в этом мире.»

       Так живут «непроснувшиеся» и страдают от своих жизненных проблем и невзгод. Не смотрите на других, лучше загляните вглубь себя, в свою истинную суть, в свою чистую душу и послушайте её, живите её принципами и желаниями, а разве она хочет причинять кому-то вред или ущерб, на кого-то кричать или ругаться, кого-то судить или критиковать?

      Нет. Она хочет мира, гармонии, любви, радости, счастья, творческого развития, познания себя…

       Душа хочет нести всем свою Любовь и Свет, хочет успокоить любой конфликт в этом мире, затушить любые споры и различную борьбу, погасить все людские страхи, вдохновить окружающих на предстоящие великие дела и на обычный трудовой день…

       У каждой души множество желаний…

       И то, как вы начинаете свой день, как его проводите и как заканчиваете — зависит только от Вас! Присмотритесь к своим действиям и поступкам, словам и мыслям, соответствуют ли они чистоте вашей души или есть над чем работать?

       Сейчас происходит балансировка всей планеты, а также всего человечества. Энергии расчищают все застарелые завалы, ограничения, негатив и выводят людей к новой божественной жизни, эволюции сознания и единого духовного роста.

      И больше нет времени ждать и откладывать своё совершенствование и духовное развитие на потом. Пришло время жить именно Сейчас в соответствии с божественными принципами и законами, для всеобщего блага…

       Дорогие мои дети, начните применять все свои знания, активно включаясь в новый жизненный поток, в новую преображающую энергию, и вы сразу увидите результаты своей работы.

       Вы увидите, что можно добиться многих благ в этой жизни без борьбы, мирно решать любые проблемы, получать то, что вы истинно желаете…

        Можно долго откладывать на потом эту новую жизнь и ждать «манны небесной», а можно пользоваться всеми дарами свыше именно Сейчас.

       Вас поддерживают все Силы Света и всегда дадут нужную подсказку: где вы ещё ошибаетесь, где вам ещё нужно исцелить внутренний негатив, где вам необходимо переосмысление…

Живите, дорогие мои, по-новому именно Сейчас!

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 08.09.2016 г.

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/09/11/prishlo_vremya...

Мир Богов СоТворцов

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым. 

Сократ

      Поэтому в информационно-смысловом поле мы говорим не о том, как решить какие либо проблемы, а сразу о том мире, в котором хотим жить и таким образом проявляем его здесь и сейчас!

       Поэтому:

       Новая Земля –  планета Земля – это Планета Богов-СоТворцов и народ добровольно выбравших статус самоопределения как Творцы новой реальности, которым подвластно ВСЕ: путешествие во времени, управление стихиями природы, вечная жизнь, прямой контакт с Изначальным Родом Золотого Человечества, прямое многомерное восприятие реальности, проживающих на планете Земля. Единым мировым центром правления является НаРОД, то есть те, кто добровольно избрал такую позицию. Смыслом своего существования они выбирают сохранять Жизнь и Мудрость и поддерживать Божественный Порядок (Новый Порядок Мира) повсеместно.

       Мы не делимся по признакам страны, расы, вероисповедания, языка, используемой валюты. Мы объединяемся как один великий могучий народ выбирающий путь Эволюции и увеличения качества жизни и честных взаимоотношений и ответственности за данное слово. Мы объявляем себя Человечеством Золотого Века, Золотой Планеты, Народом с Пламенными Сердцами, Народом Агни!

       Мы те, кто показывает малым детям (страдающим людям), как нужно любить друг друга и жить на основе ответственности и честности! Так как только живым примером можно по-настоящему обучать!

      Примите ответственность за миссию Возрождения Мира в любви на планете Земля и вам будет дано право использовать ВСЕ силы и ресурсы Вселенной для реализации вашей миссии. Пользуйтесь всеми ресурсами, чтобы реализовать желания людей, становитесь волшебниками исполняющими желания, становитесь Аватарами посланными на Землю, вспомните зачем вы пришли на планету Земля.

      Исполняйте желания ближнего. Силы и ресурсы даются Творцом только на дела во имя всего человечества, поэтому принимайте ответственность за Планету,  за человечество, и всем вам будет дано!

      У Бога нет других рук кроме ваших!

Станьте проводником Энергии Бога здесь на Земле!

Будьте БогоПодобны. Будьте БогоТождественны! 

Станьте Бого-людьми.

Воссоздавайте Сады Эдемские здесь и сейчас со скоростью мысли и по Воли Бога!

Только так вы будете БОГатыми!

Святослав Архангельский

07.09.2016

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/09/10/mir_bogov_sotv...

-----------------------------------

благодарю за комментарии на материалы с разных сайтов

Картина дня

наверх