На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №55

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации, помогающие обрести единство со всеми людьми

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я есмь частица целого – единой Божественной семьи. Я никогда не бываю одинок, ибо воплощён на Земле в составе Божественной семьи под названием человечество и в группе близкородственных мне душ.

Я чувствую духовную связь с близкородственными мне душами и единомышленниками, независимо от того, знакомы мы или нет, встречаемся или нет. Никто и ничто не может прервать эту связь, никто и ничто не может лишить меня поддержки моей Божественной семьи.

Я постоянно ощущаю любовь и поддержку других людей, ближних и дальних. Эта незримая духовная нить связывает нас, и не позволяет чувствовать себя одинокими. Я знаю, что не одинок, даже находясь в уединении. Я призываю моих единомышленников и близкородственные души проявиться в моей материальной реальности – ради сотворчества, сотрудничества, ради любви и света Бога, которыми наполнятся наши жизни благодаря этой встрече.

Все, что я делаю – я делаю ради своего наивысшего блага и наивысшего блага всего человечества. Я – часть гармонично звучащего оркестра, где моя мелодия вливается в общее великолепное звучание. Мы, люди – прекрасная, величественная Божественная семья, где каждый уникален, и каждый по полному праву занимает своё уникальное место. Я – часть целого, прекрасного, величественного целого, и счастлив быть уникальной Божественной нотой великолепного Божественного оркестра. Я выполняю своё предназначение, я работаю во имя земного рая вместе с другими людьми, и счастлив быть тем, кто я есть.

Вопрос: «Как преодолеть одиночество?»

Вы никогда не бываете в одиночестве. Одиночество – иллюзия, ошибка вашего восприятия. Вы всегда в самом центре вашей любящей ангельской семьи. Кроме того, вы являетесь членами единой семьи, какую представляет собой человечество. Вы все – братья и сестры, и между вами очень тесная связь. Эта связь основана на безусловной любви. Вы просто не можете оборвать эту связь.

И если вы чувствуете себя одиноким, если рядом нет близких душ – это лишь результат вашего заблуждения: вы считаете ваше одиночество чем-то реальным, тогда как на самом деле это иллюзия.

Если вы продолжаете верить в иллюзию – вы продолжаете страдать от одиночества. Но если вам надоест играть в эту игру, вы можете поменять условия игры. Вы можете выразить намерение увидеть, найти близкие души рядом с собой. И вы увидите. Их много – больше, чем вы думаете.

Причина вашего одиночества не в том, что нет близких душ. Причина в том, что ваши глаза закрыты, что вы не верите в возможность гармоничных отношений, или считаете, что вы их недостойны. Избавляйтесь от этих иллюзий, открывайте глаза на истину, и вы поймёте, что нет разделения между людьми, нет стен, отчуждающих вас друг от друга.

Эти стены лишь в вашем сознании. И в ваших силах разрушить их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх