На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Главы1-2.

Глава 1. ОГОНЬ ДУШИ

Огонь души - холодный огонь Высшей Божественной Справедливости, Огонь Любви. Он разгорается из маленькой искры, зажжённой Богом в душе каждого человека. Огонь Справедливости, Огонь Любви - источник законов души.

Не открыв для себя законы души, невозможно встать на путь духовного развития, невозможно уйти из старого времени, невозможно подойти к Новой Жизни.

Холодный огонь справедливости - прозрачный как вечность. Из вечного прозрачного огня нашей души поднимаются разноцветные языки пламени – законы, Законы Высшей Справедливости, Законы Любви. Они манят и обжигают, ласкают и пугают, обвиняют и прощают, но всегда исцеляют.

Огонь.

Чёрный огонь проклятье.

Красный огонь – страданье.
Жёлтый огонь - измена.
Синий огонь – победа.
Белый огонь – свобода.
Прозрачный огонь – любовь.

Чёрный огонь пугает.
Красный огонь обжигает.
Жёлтый огонь обвиняет.
Синий огонь всё прощает.
Белый огонь окрыляет.
Прозрачный огонь исцеляет.

3.08.2005.

5.10.2002.
«Первая книга откровений» - откровение №34 (Божественное слово):

«Дети мои! Ваша планета сегодня сильна и благородна, чиста и прекрасна. Она сбрасывает с себя грязные одежды прошлого, пропитанные потом и кровью страждущих. Она извергает из себя грязные потоки лжи. Она восстанавливает поруганную честь свою, отобранную клеветой и обманом.

Земля поднялась над серостью, её душа чиста и невинна, ее тело вырвалось из плена. Она возродилась из пепла. Она родила новые энергии. Земля идёт по млечному пути мудрости. Она ведёт за собой человечество. Земля исцелилась. Она просит меня помочь вам, дети мои. Она молит меня об исцелении человека.

Люди! Я послал на Землю Высшие Воды, чтобы вы не утонули в потоках лжи. Я послал вам тепло Моего Сердца, чтобы обман и предательство не охладили ваши сердца. Я послал вам Великую Мудрость, она уведёт вас от глупости. Я открыл вам силу души моей – Огонь Бессмертия. Теперь Я открываю для вас врата истины, врата рая, врата запредельности. Потоки Любви Моей льются из открытых ворот рая. Они вынесут достойных на путь исцеления, а Земля даст вам силы идти по нему, идти навстречу Любви Моей, навстречу здоровью и свободе.

Путь Исцеления – это путь веры, веры в меня, Бога вашего, и веры в свои силы…

Путь Исцеления открыт для всех, кто готов посмотреть правде в глаза.
Люди! Перестаньте обманывать себя, и вы станете такими же сильными и здоровыми, как ваша планета. Сбросьте с себя грязные, серые одежды! С ними уйдут ваши болезни!

У вас есть «Десять заповедей». У вас есть Мать-Земля – сильная, умная и красивая. Потоки Любви Моей, льющиеся из ворот рая, несут вам веру. Вера несёт исцеление. Только на этом пути Я, Бог ваш, могу помочь вам. Только вера несёт душевный покой и здоровье.

Помните! Земля вышла из плена серых миров. Она сбрасывает с себя серые одежды, она смывает с себя следы прошлого, она сбрасывает с себя всех неверных и неверующих.

Да снизойдёт прозрение на всех живущих на Земле!
Да обретут веру все страждущие!».

Спасибо Богу, Он зажёг в душе нашей Огонь Любви, огонь справедливости. Спасибо Богу, Он открыл нам Путь Исцеления, путь в вечность - Великий Переход к Новой Жизни.

Великий Переход к Новой Жизни – переход в высшие цивилизации Божественной Любви, путь славы разума.

Открывая душу, мы в первую очередь открываем законы души. В душе человека есть все Божественные Законы.

Есть законы повелевающие, есть законы запрещающие, есть законы объясняющие, есть законы поощряющие, есть законы карающие. Сила человека – сила Божественных Законов, заложенных в его душе.
Оставьте страхи и сомнения. Открывайте души свои, и законы души приведут вас к Новой Жизни.



5. 08. 2003.
Второй урок любви – напутствие творца Единой Вселенной*:


«Дети мои! В добрый час и в добрый путь!
Я привёл вас к этому пути, теперь мы пойдём вместе. В добрый час!
Вы должны чувствовать поддержку друг друга. Вас много. Вы - творцы Единой Вселенной. Вы - братья и сёстры. Всё готово для начала вашего пути. Распахнуты ворота! Вперёд! Идите! Настал час человека – человека-творца, исполнителя Воли Бога.

Единая Вселенная зашла в Мир Вечной Любви. Она купается в Божественных энергиях творчества. Она готова отдать себя любви человека. Она готова отдать себя рождению Новой Жизни, рождению Нового Мира. Она готова отдать себя построению новой семьи человечества - единению света, разума, тепла и мудрости; единению 36-ти вселенных, вышедших из рабства и из плена.

Люди! Любите друг друга! Единая Вселенная ждёт вас. Вас ждёт расцвет творчества. Вас ждёт запредельность души вашей. Божественная Любовь сопровождает вас повсюду.
Любите! Творите! Живите! Будьте счастливы! Ворота рая открыты для всех, кто, победив в себе духовную лень, ушёл от оправданий.

Открылся путь. Впереди Солнце Победы, в нём Кристалл Свободы.
Творчество не знает усталости, его ведёт вдохновение».

Глава 2. БОЖЕСТВЕННОЕ УЧЕНИЕ

К Новой Жизни человека ведёт новое Божественное Учение.

30.08.2004
Из урока жизни №39:

«Божественное Учение учит Жить и Любить. Оно раскрывает вечность души человека. Оно несёт мир и согласие людям».


7.03.2004
Из урока жизни №11:

« … Новое Учение старо, как жизнь, и живо, как любовь. Оно несёт свободу…».


1.01.2005
«Вторая книга откровений» - откровение №17(Божественное слово):

«Предупреждение.
Дети мои! Я, Бог ваш, Бог всесильный! Я разбудил разум вселенной. Я разбудил разум Земли. Я разбудил разум человека.

Просыпайтесь, дети мои! Иначе сила разума Земли снесёт вас. На Землю пришёл расцвет разума. Сильной, цветущей Земле нужен разумный, любящий хозяин. Хозяин Земли – человек нового времени.
Сила разума Земли набирает обороты.

Белое солнце разума в зените славы.

Свет и разум празднуют победу.

Тепло и мудрость идут им навстречу.

Спящий разум не в состоянии остановить стихию. Ураган знаний проходит смерчем по Земле, он уносит глупость с лица Земли.

Дети мои! Я люблю на вас, а вы отвергаете Законы Мои. Вы слепы. Вы ослеплены ложным, ядовитым мерцанием знаний серого мира.

Откройте глаза! Проснитесь! Свет и разум Законов Моих уже властвуют на Земле. Они правят этим миром. Они празднуют победу. Они унесут с лица Земли старое время.

Да здравствует Любовь! Да здравствует проснувшийся разум!
Да здравствует Учение Моё! Учение Моё - знания души моей, тепло и мудрость нового времени.

Я - Бог ваш, Учитель ваш, Отец ваш. Я люблю вас, дети мои! Я открываю вам Учение Моё. Я открываю вам Законы Мои.

Океан разума, океан прозрения несёт воды свои на Землю. Чистая вода разума пропитает вашу планету.

Дети Земли! Неразумные дети мои! Опомнитесь! Все, кто пойдёт за Словом Моим, останется жить на Земле. Останется любить жизнь и жить любовью. Всех остальных поглотит стихия. Только тепло и мудрость могут остановить разбушевавшийся разум. Только знания, идущие из глубины души, могут дать жизнь законам.

Дети мои! Я даю вам ещё один шанс... Примите Учение Моё. Примите свет разума Божественной Любви. И тогда тепло и мудрость души вашей разбудят вашу совесть, откроют подсознание, и вы познаете меня в себе, вы познаете Учение Моё и сможете жить Новой Жизнью.

Дети мои! Земля, мать ваша, дышит Учением Моим. Она дышит Божественными Законами Земли. Она сбросит с себя всех неверных и неверующих. На развалинах старой жизни расцветут Новые Знания. Оплодотворённые зерна разума дадут свои ростки.

Расцвет разума – расцвет Земли, расцвёт Новой Жизни».


4.04.2004
Из урока жизни 33 (Божественное слово):

«…Учение Моё даёт людям жизнь. Оно несёт жизнь и телу, и делу человека. Учение моё пробуждает совесть и учит любить…

Я дал жизнь Учению Моему. Я поведу его по жизни…
Моё Учение - начало новой единой религии, религии Новой Жизни, религии нового времени, религии эры Огня, религии эры познания и проявления любви».

19.08.2008

Из урока дела №1:

«…Посланцы Вечности несут миру Божественную Любовь. Они несут людям Божественное Учение. Божественное Учение учит любить, опираясь на знания Божественного Устройства Мироздания. Божественное Учение – это Божественное Решение.

Божественное Решение – это Божественное Устройство Мироздания.

Божественное Устройство Мироздания – это учение о Божественной Любви.

Учение о Божественной любви – это законы любви.

Законы Любви – это законы мироздания.

Законы мироздания – это Законы Высшей Справедливости.

Треугольник любви: справедливость, всепрощение и блаженство – есть суть Божественного Учения об устройстве мироздания. Бог-

Отец прощает человеку грехи и дарит блаженство познания мироздания любви. Всё, что нужно человеку – осознать свои грехи, и тогда он получит прощение.

Прощение – это возможность отработать свой грех по Законам Справедливости и исправить ошибки.

Божественные Законы Справедливости притягивают раскаявшуюся душу, и она познаёт блаженство принятия Божественного Решения».


16.11.2008
Из урока дела №38:

«…Новое Божественное Учение – учение о красоте Новой Жизни, о живом разуме и о созвучии миров».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх