На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Нил Доналд Уолш О ЗДОРОВОЙ И ЦЕЛОСТНОЙ ЖИЗНИ.

Image result for Нил Доналд Уолш 	О ЗДОРОВОЙ И ЦЕЛОСТНОЙ ЖИЗНИ

Посвящение

        Уиверу Денису,

        Артисту, лидеру, другу и товарищу в пути.

        Он видит Божественное начало в каждом.

        Он любит Землю и праведно идёт по ней.

        Он относится к своему телу, как к храму Живого Духа.

        Он – образец целостной жизни.

                                                        ВВЕДЕНИЕ

Что означает — «идти по пути»? Что означает — жить целостной и святой, совершенной жизнью? Есть ли способ, с помощью которого мы могли бы воспринять послания всей великой духовной литературы и ежедневно жить в соответствии с ними?

        Это те вопросы, которые задают все ищущие истину. Ответы давались нам много раз, различными способами, из различных источников. Тем не менее, мы не следуем данным нам советам. Мы, как правило, не обращаем внимание на слова тех, кто предлагает нам духовное руководство. Поэтому мы сбились с пути. Мир потерял свой путь. Но у нас больше нет времени блуждать. Время истекает. И для каждого из нас индивидуально, и для всего человечества.

        С каждым днём у нас остается всё меньше и меньше времени здесь, в этом теле, на этой Земле, чтобы совершить то, ради чего мы сюда пришли. Понимаете, что это значит? Знаете ли вы об этом? Или вы просто теряете время, тратя его на поиски, блуждание и любопытство? Если это так, то я предлагаю вам остановиться Ответы уже есть. Они нам даны. Вся великая мудрость традиций содержит их. Но теперь они более доступны, чем когда-либо. Нам больше не надо зависеть от передачи знаний из уст в уста или через те немногие рукописи, которые были однажды найдены. Теперь у нас есть средства массовой информации и мировая сеть Интернета. Книги, аудио и видео кассеты распространяются сейчас практически мгновенно по всему миру. Если мы ищем ответы на наши вопросы, то сегодня нам не надо за ними ходить далеко.

        По правде говоря, мы никогда и не ходили далеко. Ответы всегда были прямо здесь, в нас самих. Это та правда, к которой привела меня вся эта ставшая теперь доступной информация.

        Подобно вам, я долгое время задавал вопросы о том, как мне жить лучшей жизнью. Несколько лет назад я начал получать ответы. Я верю, что эти ответы пришли от Бога. В то время, когда я получал их, я был настолько поражён и потрясён, что я решил вести письменный отчёт о том, что мне было дано. Отчёт вылился в серию книг «Беседы с Богом», которые стали бестселлерами во всём мире.

        Вам не обязательно разделять мою веру об источниках ответов на мои вопросы для того, чтобы извлечь пользу из них. Всё, что необходимо, это допустить возможность того, что большинство людей совершенно не понимают, как жить целостной жизнью. А это понимание может изменить всё.

        Именно так были настроены люди, небольшая группа из сорока человек, которая собралась у меня дома недалеко от Сан-Франциско, штат Калифорния, в январе 1999 года для того, чтобы исследовать более глубоко что говориться об этом в «Беседах с Богом». Я просто делился с этими людьми своим пониманием целостной жизни, и в результате у нас получился диалог, и я отвечал на спонтанно возникавшие вопросы. Совместные усилия того дня вылились в интенсивную дискуссию, в поток мудрости, который — я рад сообщить — был запмсан на видеопленку и аудиокассеты, отредактированная версия которых теперь доступна широкой публике.

        Данная книга является письменным отчетом о том мероприятии, и читать её гораздо легче и, я думаю, более интересно, чем произведение, специально созданное для печати. В книгу также вошли те материа лы, которые, по некоторым техническим и производственным причинам, не были включены в видеофильмы и аудиокассеты.

        Знание и рекомендации, которые нам даются здесь, не содержат сюрпризов. Я бы сказал, что ответы на самые важные вопросы нам были даны ранее: в Коране, в Бхагавад Гите, в Тао-те Чинг, в Библии, в Книге Мормонов, в Упанишадах, в Каноне Пали и в сотне других источниках. И вопрос заключается не в том, когда мы сможем получить ответы, а в том, когда мы сможем услышать их.

        Жить целостной жизнью вполне возможно, и то, что мне открылось в «Беседах с Богом», показывает нам, как это сделать. Опять и опять. Но уже словами, понятными в двадцать первом веке.

        Вот это-знание — как я его получил и понял. Я делюсь им с вами и смиренно надеюсь на то, что, если хотя бы один мой комментарий откроет для вас новое окно или распахнёт шире дверь счастья, то, значит, я сумел вам помочь.

        Нил Доналд Уолш
Июль 1999
Эшланд, Орегон.

    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...

Картина дня

наверх