На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЧУВСТВА НУЖНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС.

       Дорогие мои, я есмь Серапис Бей и хочу поговорить с вами сегодня снова о вашей чувствительности, так как многие из вас не знают и не понимают важности чувствовать абсолютно всё в своей жизни.

       Ваши чувства — это дар Бога, это неотъемлемая часть вас, которая верой и правдой служит вам для познании себя и окружающего мира. Ведь именно для этого вы и пришли, воплотились — для познания всего…

       Долгое время вас заставляли забыть этот дар. Вас учили не доверять своим чувствам, а верить лишь авторитетным мнениям, образцам, схемам поведения, материальным подтверждениям…

      Система вашего мира захвачена людьми, желающими власти, богатства, всеобщего порабощения… Очень выгодно иметь послушных людей — роботов, которые не будут чувствовать, которые станут беспрекословно выполнять любые требования, приказы, распоряжения…

      Теневому правительству мира не нужны люди, которые будут чувствовать своим сердцем каждый свой шаг, которые станут принимать решение, исходя из всеобщего блага, которые все приказы и требования станут пропускать через свои чувства и эти чувства подскажут им: соответствует ли то, что от них просят, божественным законам и принципам, законам любви и совести, принесёт ли это радость и пользу окружающим…

       Намного легче управлять людьми, которые не задумываются над тем, чем их кормят, чем их лечат, получая финансовые блага и радуясь каждой новой покупке, навязанной рекламой, массовым гипнозом, потребительской погоней…

      Управлять же Людьми-Богами просто невозможно! Их не купить и не напугать, их не обмануть лживыми речами… Они верят своим чувствам, они живут по божественным законам и принципам, они готовы поменять все свои материальные ценности на новый мир всеобщего братства, где всё наполнено любовью и радостью, где все помогают друг другу, делясь самым ценным с окружающими, где нет зависти и корысти…

       Только своим сердцем живёт человек нового века. Он чувствует каждый шаг на пути своей Души, с помощью чувств он распознаёт Свет и Тьму в людях, в писаниях, во всём мире…

       Вы все, дорогие мои, живёте на планете свободы выбора и никто не имеет права вмешиваться в ваш выбор. Вы можете выбрать как светлую сторону мира, так и тёмную. Никто не будет ругать вас за это, так как это всего лишь опыт вашей души.

       Вы имеете право жить так, как вам хочется: в любви ко всем созданиям Бога или в ненависти ко всем окружающим; жить желаниями своей Души или гнаться за материальными ценностями, славой, властью; радоваться каждому новому уроку и жизненному опыту или жаловаться и ругаться на свою жизнь… Это ваш выбор, дорогие мои.

       Но среди вас очень много светлых существ, которые желают выбрать Свет, стремятся быть ближе к Богу, желают жить в любви и в радости, но они не могут отличить Свет от Тьмы, так как не развивают в себе чувствительность, не доверяют своему сердцу, а верят лишь материальным подтверждениям всему.

        И именно эти светлые души заманивает в свои сети тьма, обманывая красивыми божественными речами, обещаниями, иллюзорными картинами прекрасного будущего…

      Чтобы никогда не попасть в эту ловушку, прошу вас, развивайте свою чувствительность, доверяйте лишь своему чистому сердцу, не ищите доказательств, подтверждений… а верьте лишь себе, дорогие мои!

Любящий вас Серапис Бей.

Приняла Магда, 19.08.2016 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх