На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Школа Даля

 

 

Дорогие друзья и единомышленники!

Всех нас привело на этот сайт стремление узнать больше о строении и Законах Мироздания. Кто мы? Есть ли жизнь во Вселенной? Что там, за порогом смерти? Что такое Душа человека?

Эти и другие вопросы интересуют многих. И неважно, что нам с детских лет вдалбливали в головы убеждения, что мы одни во Вселенной и человек - это единственное мыслящее существо - наше сердце и подсознание подсказывали нам, что это не так. И вот в последнее время на Землю начала поступать информация, подтверждающая наши такие желанные предположения -  жизнь во Вселенной есть, мы не одни. Таких каналов сейчас множество, потому что настало время дать эту информацию Человечеству.

Почему же именно сейчас? Что нам хотят сказать? В чем помочь?

Ни для кого уже не секрет, что для Земли сейчас настал очень важный момент - момент перехода на следующий, более высокий этап эволюции.  Планета Земля живая, она живет по своим Законам и имеет свои энергии, но энергии эти  тесно переплетены с энергиями Человечества. И чтобы Человечество так же могло подняться вместе с Землей, пора обратить внимание на себя, на Человека - а соответствую ли я критериям перехода?

Школа Даля, с которой мне хочется вас познакомить, дает знания о человеке на Земле и во Вселенной. Знания эти получены по телепатическому контакту от курирующей нас цивилизации из созвездия Лебедь в Плеядах. Контакт этот начался в 1986 году и продолжается до сих пор. Я не буду пересказывать историю контакта, о ней вы можете прочитать в книге О.Н.Казацкого и М.Ерицян "Жизнь после жизни. Знания ХХ! века", опубликованной на сайте Школы Даля http://www.olegdal.ru/ в разделе "Наши книги".

Итак, что же такое Школа Даля?

 

Школа Даля была основана 27 лет назад и носит имя Олега Ивановича Даля. Как известно, он ушел с Земли в 1981 году, а уже в 1986 году вышел на контакт в Мариной Ерицян. И этот контакт продолжается уже более 27 лет. За это время была масса скептицизма, масса недоверия, но все это уже в прошлом. Контакт этот реально существует и реально работает. За 27 лет существования Школы Даля принято огромное количество информации как академической (учебной) направленности, так и информации для личных переписок. За эти годы через Школу и контакт прошли тысячи людей, которые сами могли убедиться в истинности контакта и в истинности получаемой информации.

У Школы Даля несколько задач.

Первая задача Школы - это популяризация наших знаний. В некотором роде эти знания носят революционный характер. Раньше одни учения говорили о жизни по жизни, другие – о существовании Внеземных Цивилизаций, третьи – о существовании определённых эзотерических законов, влияющих на жизнь человека. Мы объединили все эти концепции и привели их в стройную систему, максимально подробно описав механизм инкарнаций (командировок) человека на Землю. Также Школа Даля расширила знания о Законах Кармы, действующих на человека на Земле, а также описала подробно механизм работы эгрегоров человека.

Вторая задача Школы Даля – образовательная. Данная задача решается с помощью обучения - очного и заочного. Очное обучение проводится в крупных городах России, а заочное обучение проходит посредством интернет. Для  учеников, приезжающих на нашу оздоровительную базу, мы проводим тематические семинары и тренинги по интересующим учеников темам. Цель обучения в Школе - это стимулирование интереса к личностному и духовному развитию, к пониманию процессов, происходящих как в своей жизни, так и в жизни окружающего мира, окружающих людей. Обучение рассчитано как на новичков в области эзотерики, так и на более продвинутых учеников.

Третья задача Школы Даля - гармонизация Энерго-Информационного Слоя Земли, эфирного тела нашей планеты. Данная работа осуществляется несколькими группами. На различных практических занятиях группа генерирует определённые виды энергий, которые потом используются Наставниками Школы для гармонизации Энерго-Информационного Слоя Земли.

Многим читателям известно, что у каждого человека есть свой Духовный Наставник, свой Ангел-Хранитель. Школа Даля помогает всем желающим установить контакт со своим наставником, Ангелом-Хранителем. Наставники Школы помогают ученикам Школы в грамотном проживании инкарнации, в отработке кармических долгов, в наработке личностного и духовного потенциала. Они дают своим учениками все необходимые советы, разъяснения, подсказки.

Школа Даля предлагает своим ученикам только качественную информацию. Что такое качественная информация? Это информация, проверенная на практике многими людьми. Это информация, проверенная временем. Это информация, которая подходит непосредственно вам для решения конкретных задач. В этой информации нет никакой «воды» и досужих рассуждений авторов.

Любой желающий может ознакомиться с этой информацией на нашем сайте  http://olegdal.ru 

и при желании стать учеником Школы.



 

 

 

 

Картина дня

наверх