На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №45

Откровение 45.

ТАЙНА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕТАЛЛОВ И КРИСТАЛЛОВ

28.07.2003 9.00
Дети мои, слушайте меня, Бога вашего! Я открою вам ещё одну тайну – тайну взаимодействия металлов и кристаллов, тайну огня вечности, тайну огня бессмертия:

"Огонь бессмертия - небесный огонь. Он не работает на Земле. Только пройдя через любящее сердце, он становится огнём жизни, огнём любви".

Любите меня, и ваши сердца откроются огню бессмертия, идущему из глубины души. Огонь свободы души вашей подхватит его, расплавит благородные металлы вашего сердца, сольётся с огнем благородства и вспыхнет огнем жизни и любви. Огонь жизни и любви потечёт по сосудам, и всё тело окажется в огне вечности.

Огонь вечности – огонь любви. Им Я написал для вас «Десять заповедей» - десять заповедей любви, десять заповедей семьи, десять заповедей здоровья.

Огонь любви обладает всепроникающей, животворящей силой. Он высвобождает из металлов энергии законов. Энергии законов насыщают кристаллы. Освобождённые законы начинают работать. Кристаллы насыщаются ими и несут свет знаний всему телу. Тело начинает светиться. Оно излучает любовь.

Излучение – это и есть энергия творчества самого человека. Энергия, позволяющая человеку стать творцом, познать самого себя и слиться с природой.

Без любви нет творчества. Без творчества нет свободы. Без свободы нет жизни, есть плен и рабство.

Рабом не может быть тот, в ком работают «Десять заповедей». Человек с открытой душой и любящим сердцем никогда не попадёт в плен.
Дети мои! Любите меня, и вы обретёте свободу и познаете любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх