На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон - ДНК. Третья Сфера ДНК - Вознесение и Активация

Третья Сфера ДНК - Вознесения и Активация

November 5, 2017

ДНК Человеческого тела начинает показывать, что она на самом деле из себя представляет. Каждая Сфера уже становится одним из инструментов для Гида Света. Каждый Гид Света, когда-либо ходивший по Земле, был биологическим организмом. Некоторые их таланты стали легендарными, например, они могли одним прикосновением посылать целительную энергию и слепой прозревал, а калека начинал ходить.

И как вы думаете, ДНК этих Гидов Света, отличалась от вашей или она просто была «активирована»?

Знайте, что у каждого из них ДНК была такой же, как и у любого из вас. И говоря предметно, все их Сферы работали на 100 % своей мощности, тогда как энергия ваших Сфер блокируется на 70 %. Так что, вы наверное, начинаете уже понимать, что в вас, таится сила, способная сделать то же самое, о чём вы слышали или читали в своих религиозных книжках. В процессе развития вы не получаете новую ДНК. Но вы преобразуете энергию, что уже у вас есть, повышая частоту вибраций.

И вознесение в этой Новой энергии определяется как переход к следующей четвёртой плотности, в том же физическом теле. В сущности, это процесс вашего становления в высоких вибрациях, и у вас уже есть все инструменты для него. И тысячам людей на этом канале это уже удалось сделать . Они избавились от кармы личности, сбалансировали свою двойственность, усвоили свой жизненный урок, целиком и полностью отказались от старых убеждений, установок и определений, и уже в буквальном смысле стали совершенно другой личностью! И если спросить их, они вам скажут, что они чётко ощущают своё разделение со старой личностью, с кем они уже не отождествляют себя! Весь процесс, через который они прошли, управлялся Третей Сферой ДНК.

И активация означает «перевод вибрационной составляющей Сферы ДНК на более высокий Уровень». Так что, Третья Сфера напрямую связана с мастерством, что заложено внутри вас!

У вас есть несколько разных Сфер мастерства, как вы увидите в будущем, и эта Сфера есть ваше ДЕЙСТВИЕ. Именно она управляет химическими процессами вашего тела с помощью двойной спирали и преображает нечто слабо активное в более высокий вибрационный план активности. Так что его можно назвать «активатором химических процессов вашего тела», для достижения поставленных вашим физическим умом задач. ДНК не пребывает в ожидании улучшения. ДНК всегда находится на готовности, чтобы получить распоряжения от вашего физического ума.

И попробуйте представить себе, что внешняя панель управления ДНК, очень необычна, на ней есть выемка в форме ладони, куда вам следует поместить свою руку. И постепенно осознавая всю суть вашего Бытия, раскладывая кусочки пазла на свои места, вы тем самым, помещаете руку в это место, и Сферы ДНК переходят на более высокий уровень своих вибраций, через ладонь вашей руки. ДНК «чувствует», что вы изменили свои установки и определения. Теперь подумайте о том, что же происходит. Не рука контролирует способность Сфер ДНК переходить на более высокие вибрации. Это делает сознание, и прибор регистрирует ваши намерения действовать, через ладонь вашей руки. ДНК отвечает на эти ваши изменения и даёт вам именно то, что вам нужно. Вы просто повышаете эффективность Сфер ДНК. «Активация» — это совокупность вашего намерения и переопределения, регистрации его сознанием, и далее переход Сфер ДНК на более высокий уровень вибрации. Причина, по которой слово «Активация» входит в название Третей Сферы, заключается в том, что эта Сфера полностью активна и готова к работе, но она всегда замеряет, вибрационную частоту вашего физического ума. Когда вы осознаёте двойственность, начинаете следовать за своей наивысшей радостью, отказываетесь от тех своих убеждений, установок и определений, что тащат вас вниз, в более низкие, старые вибрации третей плотности, то вы обретаете силу ответственного Творца внутри себя. Механизм ДНК фиксирует это, и Третья Сфера увеличивает способность вашей клеточной структуры пребывать на более высоких вибрациях бытия, уравновешено мыслить, понимать причины своего страха и сомнений, исцелять себя, и переходить в совершенно новую парадигму. Так что, третья Сфера активирует ВАС. Она активирует вашу способность к вознесению в том виде, в каком мы определили его выше.
И что же это может сказать вам о тех, кто «активирует свою ДНК»?
Они воистину благословенны и, всё ещё, уместны в трёхмерном мире, ведь неважно, как вы это называете, главное, чтобы работа была сделана.

Если вы едете по улице, название которой написано, как вы возможно подумаете, неправильно, значит ли это, что вы находитесь не там где хотите?

Нет, мои дорогие.
Это лишь значит, что просто изменилось название. Место положение этой улицы не изменилось. Тот, кто выполняет активацию ДНК, порождает процесс, повышающий его осознанность. Это изменяет вас, вибрации вашего физического ума. Затем меняется совместная вибрация целой молекулы ДНК и взаимодействие между её частями. Проще говоря, ДНК всегда «знает» о ваших убеждениях, установках и определениях. Просто помните, ДНК — это квантовый духовный атрибут Человеческого тела, и не вся она имеет чисто земное происхождение.

И ДНК, на самом деле, изменяет те ваши данные, которые она считывает, что затем активирует ваши трёхмерные химические соединения, манифестирующие то, над чем вы работаете в трёхмерном мире. ДНК — это антенна тела, прислушивающаяся к вашим глубоким прозрениям, прорывам сквозь плотную материю страха и фрустрации. Она измеряет уровень вашей наивысшей радости, вашей способности, следовать за своей наивысшей радостью, вершиной вашей страсти, и видит улыбку на вашем лице, когда вы, наконец, понимаете, что путь к вашему изобилию всегда был открыт и полностью доступен вам. Она отвечает, перестраивая клеточную структуру, чтобы улучшить вас, и дополнить вашу жизнь изобилием на Земле. Она самыми совершенными способами, использует каждую Сферу своего великолепия, порождая бульон исцеления, слияние творений безусловной любви, и почитание намерения Человеческого Существа. Наконец Человеческие Существа начинают проявлять свои качества Гида Света, внутри себя.

И название третей Сферы ДНК, звучит как, Нецах Меркаба Элияу — что может значить, «Вознесение и Активация», эта Сфера открывает путь к возможности перехода, с которого трудно свернуть назад. Вознесение - это выстраивание всех живых клеток человеческого существа под единую программу возвращения, к её Центральному Источнику — через проявления Света своей Сверхдуши. Это начало нового пути. Переход в четвёртую плотность в физическом теле означает слияние всех тонких тел воедино, и единая программа эволюции начинает проявлять свою волю физическому телу, которое выполняет единые команды, при гармонической настройке сознания и сердца, вернее сознания, проявленного в физическом уме и сердце.
И число три идеально подходит для этой Сферы.

Вы помните, что символизирует тройка?!
Это число-катализатор. Эта Сфера никогда и никаким образом не изменяется. Однако она отвечает за потенциальное преображение всей вашей духовной жизни, катализаторы проявляются в вашей обыденной, повседневной жизни, и чем по вашему, это ещё может быть, как не вашей духовной жизнью, если её переживает ваша Душа?!

И Тройка — это могущественное число, свойства которого соответствуют свойствам катализатора. Кроме того, тройка связана с вашей наивысшей радостью и внутренним ребёнком. И то, и другое также указывает на работу Человека с третьей Сферой. Вашу наивысшую радость сложно переоценить, ведь она способствует уравновешиванию Человека, пытающегося выйти из тьмы подавленности и страданий, наивысшая радость это та самая, путеводная нить, что исходит из вашего Высшего Ума. Ваша наивысшая радость способна стереть вашу неуверенность и печаль, проявляя свет вашей страсти. И следовать за своей наивысшей радостью — это любимое занятие детей, они стремятся к этому, требуют её и используют по максимуму. Естественное состояние ребёнка — это смех, а всё, что мешает ему, неуместно. Энергия Внутреннего Ребёнка это неотъемлемая часть каждого Человека. Вспомните, каково это — не иметь никаких проблем и желать только того, чтобы вы ещё смогли во что-то поиграть. И, конечно, мы понимаем, что не у всех из вас было беззаботное детство. Но всё же вам следует отыскать Внутреннего ребнка, который хочет радоваться и играть, не создавая себе проблем, там где их нет.

Таким способом, вы сможете не только расслабиться в своём настоящем моменте, но и «исцелить» ваши Хроники Акаши, и простить всех тех, кто отнимал у вас возможность следовать за своей наивысшей радостью. Истинный опыт переживания Внутреннего ребёнка смягчает сердце и создаёт свет сострастье, в котором не могут существовать ни тьма, ни ненависть. Создайте любого ребёнка, которым вам хотелось бы быть, а затем отправьтесь в детство и веселитесь так, как только можете, там где нет беспокойства и бурлящего котла драмы. Почувствуйте, как освещаются светом страсти ваше сердце и ваша жизнь, ведь за тучами всегда скрывается Солнце. И если в вас есть этот ребёнок, и если вы способны сыграть на траве своего творения — чем вы в принципе и занимаетесь, и занимались всё это время, то почему бы это не делать весело. Просто повеселитесь, ведь это состояние бытия близко к состоянию Творца Всего Сущего, и если бы вы узнали про обыденную жизнь тех Мастеров, Гидов Света, про которых пишут в ваших религиозных книжках, то вы бы увидели, что они вели себя как счастливые дети. И всё дело в том, что их третья Сфера работала на высоких вибрациях сострастья. Они были вознесёнными существами, активировавшими весь потенциал своей биологической структуры. Они были едины с природой, и природа видела это и подчинялась их правилам. Кто-то счёл бы их безумцами, но они и были позитивно безумны. И те, кто находился в таком состоянии, знают об этом всё. Потому что в этом состоянии Человек может видеть только с квантовой точки зрения. Такова безусловная любовь Всего Сущего, ведь она вызывает радость там, где есть драма, и придаёт умиротворённость там, где трехмерный мир приказывает страдать или сострадать.

И так, Третья Сфера — это Сфера Вознесения и Активации. Она никогда не претерпевает изменений и не может быть изменённой. Но именно она изменяет другие Сферы и химию тела, чтобы способствовать духовному пробуждению. Эта Сфера действия, поскольку она всегда прислушивается к переменам в сознании и вашем восприятии, и к вашим реакциям, на все внешние обстоятельства и ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх