На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...
  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...

Т. Шмидт. «Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!» Глава 4. № 1.

Глава 4

Трансформация энергий: общая работа Земли и людей

Примите помощь вашей планеты!

Здравствуйте, дорогие, бесценные души, отважившиеся отправиться на Землю, чтобы побеждать тьму! Позвольте приветствовать вас в это драгоценное время, когда мы встречаемся с вами. Сегодня я хочу рассказать вам о некоторых результатах вашей великой работы.

Дорогие, вы преобразили мир, в котором живёте. Он стал живым, одухотворённым, наполненным светом и любовью Бога. Эти энергии принесли на Землю вы. Вы сами стали великолепными Божественными существами и вашу планету сделали Божественной Землёй!

Этот процесс уже необратим, потому мы говорим так уверенно - да, Земля Божественна, Земля полна новыми энергиями, Земля идёт к просветлению и к Вознесению, а точнее, вы возвышаете её до уровня Божественных энергий, вы ведёте её к просветлению и Вознесению. Вы возноситесь сами, а Земля, как ваше продолжение, как плоть от вашей плоти, перенимает ваши вибрации и следует за вами.

Дорогие, Земля благодарна вам. Земля любит вас. И она не пассивно следует за вами. Земля давно была готова к Вознесению. Но она ждала вас. Она не могла вознестись без вас. Потому что она была создана вами и для вас и без вас существовать не может. Без вас это была бы мёртвая планета - без души, без любви, без тепла. И теперь она счастлива, что вы проснулись и начали свой великий путь к Вознесению. Вы его начали уже довольно давно! Так что сейчас находитесь вовсе не в начале пути, а в самом центре его! Процесс в разгаре, и ничто уже не может ни остановить его, ни повернуть вспять.

Дорогие, повернитесь лицом к вашей прекрасной планете и примите её помощь! Помните: вы не одиноки и вам не обязательно сражаться в одиночку! Бывает, что вы страдаете от тягот, невзгод и неприятностей и не знаете, что рука помощи совсем рядом! Ваша прекрасная планета обладает свойством трансформировать энергии. Так было задумано когда-то вами же. И вот наконец настало время, когда вы об этом вспоминаете и начинаете делать работу по трансформации вместе с планетой!

Земля трансформирует любые энергии в свет - но лишь в партнёрстве с вами!

В земной биологии и физике отражаются духовные процессы. Когда вы видите, как из грязи вырастает цветок, - это трансформация энергий. Когда вы видите, как остатки растений, смешиваясь с бесплодным грунтом, превращаются в плодородную почву, - это трансформация энергий. Но это лишь внешний уровень глубочайших трансформационных процессов, производимых вашей планетой. Суть их в том, что Земля умеет превращать не только грязь в цветы, но и тьму - в свет. А ещё она умеет превращать свет… в ещё больше света!

Вот почему те энергии, которые вы направляете Земле - любые, - способны преобразоваться в свет и любовь.

Дорогие, вы тоже можете это делать - преобразовывать любые энергии в свет и любовь. Собственно, это и есть ваша основная работа на Земле. Вы пришли на эту планету именно затем, чтобы выполнять эту работу - трансформировать энергии. Нет такой тьмы, которую вы не могли бы превратить в свет! Вот почему вам не следует бояться тьмы - в ваших силах изменить её, превратить в свет, и для этого вам дан дар любви и благодарности.

Любовь и благодарность - это мощнейшие механизмы трансформации энергий. Направьте свет Божественной любви и благодарности на то, что вас расстраивает, что причиняет неприятности - и эти энергии исчезнут! На смену им придут любовь и умиротворение.

Многие из вас уже знают, как это работает! А многие ждут, что любовь и благодарность мгновенно изменят обстоятельства вашей жизни, и потому разочаровываются. Но знаете, что я вам скажу: обстоятельства вашей жизни в самом деле меняются мгновенно, как только вы включаете свой свет и начинаете излучать любовь! Да, в мире Духа они меняются мгновенно. Просто в вашем трёхмерном мире эти перемены проявляются не сразу. Но это не значит, что их нет! Помните об этом и не разочаровывайтесь. Просто наберитесь терпения. И помните: по мере того как вы становитесь многомерными, линейное время ослабляет свою власть над вами. И пауза между вашим намерением и исполнением желаний становится всё короче! И позитивные перемены в той ситуации, на которую вы направили свой свет, проявляются всё быстрее!

Дорогие, они проявятся ещё быстрее и мощнее, если вы призовёте на помощь планету с её трансформирующими способностями. Да, планета трансформирует любые энергии в свет, но для этого ей нужно ваше партнёрство.

Нужно, чтобы вы выразили соответствующее намерение.

Нужно, чтобы вы обратились к Земле с просьбой.

Нужно, чтобы вы направили ей те энергии, которые собираетесь трансформировать.

Это и есть три условия, позволяющих воспользоваться помощью планеты в трансформации энергий. Это совсем не трудно! Вы не пользовались этим только потому, что не знали, как это работает! Но теперь вы можете попробовать и убедиться!

Ваши возможности возросли в последнее время. Ваше намерение стало более действенным. Вы стали пропускать через себя больше света. И ваша связь с планетой активировалась. Значит, вы способны к более плодотворному сотрудничеству с ней. Это именно равноправное сотрудничество, где нет ведущего и ведомого, где обе стороны активны и являются творцами, а не наблюдателями.

Если вы испытываете негативные эмоции, из-за чего-то переживаете, но при этом ничего не предпринимаете - планета при всем желании не сможет трансформировать эти энергии. Потому что она не может нарушать закон свободной воли. Если вы не выражаете намерения трансформировать тьму, значит, вы не хотите этого. Против вашей воли ничего произойти не может.

Пожалуйста, осознайте, есть ли энергии, которые вам мешают и заставляют страдать. Зачем вам носить в себе эти энергии страдания? Выразите намерение трансформировать их! Попросите Землю о помощи! Направьте их Земле!

Вы увидите, что произойдёт. Планета вернёт вам свет и любовь вместо ваших страданий. Такова реальность нынешнего дня. Таковы законы мира, в котором вы живёте. Пользуйтесь ими!

Прощение - важнейший механизм трансформации энергий

Направляя энергии в Землю, нужно пропустить их через себя. Вам не надо беспокоиться о том, как конкретно планета трансформирует эти энергии и что получится в итоге. Доверяйте планете и позвольте ей сделать её часть работы. А вы сделайте свою.

Имейте в виду: вы не можете трансформировать чьи-то энергии. Вы не можете сказать: «Планета, трансформируй злость моего соседа в доброту по отношению ко мне». О нет, это не сработает! Механизм трансформации начинается в вас и только в вас! Вы не можете переместить его в соседа. Но вы можете трансформировать свою обиду на соседа. Свои переживания, вызванные его отношением к вам.

Понимаете, в чём разница? Всё начинается с вас! И ответственность вы несёте лишь за те энергии, которые вы испустили либо приняли, а не за те, которые несёт в себе кто-то другой!

Отнеситесь к себе с любовью и терпением. Отнеситесь к себе благосклонно. Помните: нет ничего такого, чего Бог не мог бы простить вам. Прощение - это тоже механизм трансформации. Прощайте то, что, казалось бы, простить нельзя. И себе и другим.

Иногда вам трудно простить, потому что вы неверно понимаете суть процесса прощения. Это связано с тем, что само слово «прощение» не очень хорошо его отражает. Но более подходящего слова нет. Поэтому отнеситесь к данному наименованию как к некоей условности. И при этом имейте в виду: простить - это не значит начать считать чёрное белым. Простить - это не значит признать хорошим то, что плохо для вас. Простить - это не значит примириться с чем-то, что разрушает вас и приносит вам вред.

Простить - это значит сначала принять тот факт, что диссонансные энергии на самом деле имеют место, а затем расстаться с ними!

Почему так важно принять? Потому, что вы не можете трансформировать то, что не признаете, что отрицаете. Вы можете работать лишь с теми энергиями, наличие которых вами осознано и признано. Иначе получится, что вы пытаетесь трансформировать нечто нереальное - вернее, не признаваемое вами за реальность. Если вы обижены, но при этом обманываете себя и говорите: «Нет-нет, я не обижен», - вы будете продолжать носить обиду в себе и ничего не сможете с ней сделать.

Признайтесь себе: да, вы обижены, да, вы злитесь, да, вы боитесь, да, вы допустили нечто, не являющееся безусловной любовью. А затем расскажите это Небу и Земле! Поделитесь! В некоторых ваших традициях это называется покаянием. Хотя на самом деле вам не в чем каяться и не за что просить прощения. Ваши «грехи» - лишь условие эксперимента. Они не настоящие. Это маска. Это то, чем вы притворяетесь, но не являетесь. Ваша Божественная суть не может быть замутнена ими. Вы остаетесь чистыми и совершенными несмотря ни на что, всегда и везде. Никто и ничто не может это изменить. Поэтому нет никакого страха и стыда в том, чтобы признать диссонансные энергии. Признать для того, чтобы изменить их. Они могут навредить вам - вот почему от них нужно избавиться. Но это не повод казнить и винить себя.

Когда вы вините себя - вы не трансформируете энергии. Чувство вины - это не способ освобождения! Это способ погрузиться в трясину ещё глубже. Принятие, прощение, любовь и благодарность - вот способы трансформации и освобождения. Примите, пропустите через себя и освободитесь, направив Земле!

Пришло время избавиться от древних страхов

Земля знает, кто вы. Земля знает, отчего вы страдаете и к чему стремитесь. Вы связаны с нею посредством магнитного поля. Ваша ДНК магнитна по своей сути. И магнитное поле Земли «знает» вас. В нём запечатлеваются все ваши мысли и эмоции, все перипетии вашей жизни. И не одной - множества жизней, всех ваших воплощений.

Дорогие, сейчас активируются ваши страхи и прочие диссонансные энергии из прошлых воплощений. Земля знает об этом и готова помочь вам отработать эти энергии. Не удивляйтесь, если вы чувствуете нечто необычное. Если вас начали страшить те вещи, к которым вы раньше относились нейтрально. Если вы просыпаетесь среди ночи с ощущением чьего-то присутствия, и это вызывает у вас страх. Если вы пугаетесь чего-то, что с вами никогда не происходило и вряд ли произойдёт. Это древнее наследие. Раньше у вас было недостаточно силы, чтобы разобраться с ним. Теперь у вас эти силы есть. И у вас есть помощь планеты. Обратитесь к ней с просьбой нейтрализовать те участки магнитного поля, где записаны эти древние страхи. Но сначала примите их как данность, не пытайтесь прогнать или спрятаться.

Вы можете обратиться к страху, сказав: «Я знаю тебя, древний страх. Мы уже встречались с тобой и когда-то ты был нужен мне. Ты даже спасал меня от бед и опасностей. Но теперь твоё время прошло. Ты не нужен мне. Теперь я знаю, Кто Я Есть. Теперь я знаю о своей Божественности. Божественность - это свет и любовь, в которых растворяются все страхи. Уйди и ты, и пусть примет тебя Земля - примет, нейтрализует и трансформирует в свет и любовь Бога!»

Земля всё примет, нейтрализует и трансформирует, дорогие. Земля - ваш надёжнейший партнёр в деле освобождения от тьмы на пути просветления и Вознесения.

Вы можете отвести от себя любые катастрофы

Дорогие, многие из вас боятся природных катаклизмов. Но вы можете сделать так, что они обойдут вас стороной. Катаклизмы - это тоже тот способ, каким планета трансформирует энергии. После таких событий вы можете ощутить волны новых чистых энергий, распространяющихся из их эпицентра.

Такие события происходят там, где люди не трансформируют эти энергии осознанно. Но люди в других местах формируют коллективное намерение на трансформацию диссонансных энергий в свет и любовь Бога. Это намерение есть в коллективной ауре человечества! Оно распространяется на все уголки планеты. Вы понимаете, что происходит в итоге? Рвётся самое слабое звено. Но можно сказать и иначе: катаклизмы происходят в тех местах, где люди и Земля в наибольшей степени нуждаются в притоке чистых свежих энергий.

Вы заметили, что довольно часто катаклизмы происходят в безлюдных местах? Энергии трансформируются, но люди не страдают. Это не случайно! Так Земля заботится о вас. Если есть хоть малейшая возможность трансформировать энергии без человеческих жертв, планета использует эту возможность для вашего блага.

Вы возразите, что ежегодно множество людей гибнут в природных катаклизмах. Потопы и землетрясения, ураганы и пожары уносят новые и новые жизни. «Что ты скажешь на это, Крайон? - спрашиваете вы. - И после этого ты говоришь, что планета нас любит?»

Да, дорогие, планета любит вас, в этом нет никаких сомнений. Вы удивитесь, но даже эти жертвы - во имя любви. Вы удивитесь, но все те, кто погиб в катаклизмах, добровольно приняли на себя эту участь. Они дали на это согласие ещё до начала воплощения. И они с восторгом пошли на это! Потому что знали, в каком грандиозном действе будут участвовать. Потому что знали, какой мощный всплеск энергии любви принесёт Земле и людям их уход.

Вы сострадали им и их уходу? Вы чувствовали себя частью единой человеческой семьи, когда видели, как страдают ваши собратья? Дорогие, отгоните страхи, сопутствующие этим переживаниям. Ваше сострадание, ваши пробудившиеся чувства единения с миром - вот тот результат, который даёт огромное счастье им, ушедшим.

Они счастливы сейчас, дорогие. Они вернулись в Божественный дом и с улыбкой радости смотрят сейчас на вас. Они выполнили свою миссию, они послужили будущему человечества, они стали катализаторами процесса просветления Земли и людей. Поблагодарите их за это. Выразите им своё почтение. Их жертвы не напрасны. Все происшедшее - тоже результат сотворчества Земли и людей. В этом равноправном союзе всё происходит лишь по взаимной договорённости. Всё так и было задумано, дорогие! Да, из вашего трёхмерного мира вам это кажется трагедией. На самом деле трагедии нет. Никто не погиб! И вы обязательно встретитесь в новом мире, на новой Земле.

Дорогие, заземляйте ваши страхи, избавляйтесь от них. Заземляйте ваши прежние представления о мире как враждебном для вас месте. Мир - дружественное для вас место.Помните, что среди вас на самом деле нет жертв. Всё происходит по вашей воле - и в каждой индивидуальной судьбе, и в судьбе всего человечества.

Если не будет на то вашей воли, вы не пострадаете от катаклизмов. Сейчас такое время, что вы можете изменить свою судьбу. Даже те люди, кто перед воплощением принял решение уйти с планеты во время катаклизма, могут изменить это решение. Вы можете сообщить Земле и Небу, что не планируете этого. Вы можете выразить намерение на очень долгую жизнь. Вы можете начать осознанно трансформировать энергии и тем самым облегчать работу Земле. Чем больше людей на свете добровольно и осознанно трансформируют энергии, тем меньше надобность в катаклизмах.

Таких людей, как вы, становится всё больше. Там, где вы живёте, вы одним своим присутствием снижаете вероятность катастроф!

Потому что вы - маяки, освещающие пространство вокруг себя. Вы несёте свет, а там, где свет, уже не нужны катастрофы!

Вы можете поведать планете все ваши чаяния, все тревоги и надежды. Она услышит. Она поймёт. Она примет от вас те энергии, которые нужно трансформировать. Земля очень хочет, чтобы вы вошли чистыми и просвётленными в новый век.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх