На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Приглашаем присоединиться к планетарному творчеству.

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в новом проекте ”Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца. И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.

Где отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда. Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия.

Ждем Вас завтра, во вторник 02 октября в 21.00. по московскому времени.

Эти слова для тех, у кого есть желание сердечное не оставаться в стороне, а вносить свой осознанный вклад в преобразовании своего дома, планеты проживания Земля. Полученные Вами ощущения от искреннего сердечного посыла, будут наполнять Вас радостью и Светом. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Гавриил продолжает с нами со-творчество.

Соединитесь с нашими сердцами, войдите в общее поле Земли. Настройтесь к творчеству чудесному, энергий танец сотворя. Под Ангельский напев Небесный излейте на Гайю Любовь. И Ваше Чистое Намерение пусть будет в тех словах, каким желаете Вы мир наш видеть, чтобы на Земле рай произрастал. Вы просто следуйте за всем процессом и направляйте энергии туда, где сердце Ваше скажет и Душа, а остальное сделают всё Мастера.

Пусть мир наш будет в восприятии прекрасным! Работы множество у нас. И вместе, сообща, мы сотворим великие чудеса.

В добрый путь, уважаемые, до встречи на сеансе творчества!

Источник: http://channelingvsem.com/category/my-novyj-mir-postroim-po-zavetam-otca-tvorca/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх