На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Способы повышения вибраций человека

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете вовне.

Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.

Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.

См. также Как работает ваша энергетическая система
Бесплатный вводный курс, из которого вы узнаете, что такое чакры, как они устроены, гармонично ли они работают у вас, как улучшить их состояние

Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне

1. Медитация

Во-первых, это состояние медитации.

Я не говорю про управляемые медитации, но кто позволяет себе хотя бы 10 минут с утра посидеть спокойно, заглянуть в то, что происходит внутри вас, и только потом действовать?

В медитативном состоянии у нас замедляется частота головного мозга, мы вибрируем иначе, и как раз тогда-то канал «вверх» и открывается.

Честно скажу, у меня каждый день на это времени нет, я это делаю, когда интенсивно веду вебинары, либо когда я чувствую, что я устала и мне нужно быстро вернуться внутрь себя.

Если вы посвятите медитациям 10 минут в день – это большой скачок. Даже просто слушая какую-то красивую музыку, посидеть с закрытыми глазами, внутрь себя взор направить – этого уже достаточно.

См. также 5 ситуаций, когда вам нужны медитации

Способы повышения вибраций человека

2. Радость

Во-вторых, радость.

Только вы знаете, что доставляет вам радость и удовольствие, когда вы «взрываетесь» от предвкушения.

Надеюсь, у каждого из вас уже есть чёткое понимание, без этого двигаться вперёд сложно. Многие люди знают, чего они не хотят и что им не нравится, а вот что в противовес – не знают.

Любые вещи, любые действия, любая деятельность, которая доставляет вам радость – чем чаще вы это делаете, тем выше ваша вибрация.

Радость как инструмент повышения вибрации на физическом уровне

3. Позитивные изменения

Любые позитивные изменения.

Почему я раз за разом говорю — ведите журналы, ведите дневники успеха, записывайте, что происходит с вами позитивного?

Потому что вокруг достаточно много негатива, где бы вы не жили, если только это не закрытая община, негатив будет. Люди обсуждают правительство, люди переживают из-за денег, всегда что-то происходит, ваши родственники постоянно этим занимаются.

Но вам нужно видеть позитивные изменения внутри себя, видеть результаты – вот я сделал это, такой результат наступил, классно, это работает.

В следующий раз я буду точно знать, что если я хочу ещё что-то изменить, ещё куда-то своё внимание направить – у меня есть для этого все силы, способности, возможности, они в моём распоряжении.

Позитивные изменения как инструмент повышения вибрации на физическом уровне

4. Музыка

Еще один инструмент – музыка.

У каждого из вас есть музыка, которая раскрывает Душу, как будто бы изнутри всё выворачивается.

Есть музыка медитативная, есть музыка, которая даёт драйв, а есть такая, от которой Душа прямо выворачивается наизнанку и раскрывается.

Соберите себе коллекцию музыки, чтобы – если что-то произошло, вы могли бы включить нужную мелодию и войти в определённое состояние.

Я так в Москве в метро обычно езжу. Я просто включаю мелодии, которые «вырывают» меня из негативно насыщенной обстановки, не дают втягиваться в негатив.

И тогда ты смотришь на мир как через какую-то дымку, с одной стороны – ты видишь всё, что происходит, а с другой стороны – ты как бы вообще «не здесь».

Таким образом мы отрываемся понемножку от «матричного» мира и переходим в совсем другое состояние.

См. также Музыка для расслабления
Подборка треков для релаксации

Музыка как инструмент поднятия вибрации на физическом уровне

5. Природа

Когда вы в последний раз были на природе?

Не стоит пренебрегать связью с матерью-Землёй, её надо постоянно поддерживать.

Щебет птиц, плывущие облака, шум ветра – само по себе вводит вас в медитативное состояние.

В этот момент мы с вами сонастраиваемся с чем-то вечным, с чем-то бОльшим, с тем, что способствует гармонизации и самоуспокоению.

Самый лучший инструмент, чтобы перевести себя на более высокую частоту.

См. также 10 способов заземления
Природа никогда не теряет связь с землёй, ибо без земли не будет и природы.

Природа как инструмент, позволяющий повысить вибрации человека

6. Люди с более высокими вибрациями

Книги, видео, какие-то материалы, семинары и конференции тех людей, которые вас вдохновляют, тех, которые на вибрационном уровне стоят выше вас, также помогают вам повысить вашу собственную вибрацию.

Это как раз тот случай, когда вы соединяетесь с вибрациями этих людей, и это поддерживает вас.

Есть люди, которые сами генерируют, а затем транслируют собственную частоту.

Это не обязательно какие-то «гуру», я уверена, что и вокруг вас есть такие женщины – у них внутри как будто прописана гармония и безусловная Любовь, ко всем, абсолютно.

Чаще всего это – эмоционалисты, они настолько чётко чувствуют все, что когда вы находитесь в их поле – вас как будто «омывает» спокойствием, любовью, радостью, нежностью какой-то.

Если регулярно общаться с такими людьми, ваше собственное состояние тоже стабилизируется, потому что в этот момент приходит меньше негатива, испытывается меньше раздражающих эмоций, и вибрации восстанавливаются и сонастраиваются.

Люди с более высокими вибрациями помогают поднять свою вибрацию

7. Вода

Всем известно, что вода очищает, всегда очищала и будет очищать.

Помню, ещё когда Советский Союз развалился, появлялись книги по биоэнергоцелительству, и там было описано, что для того, чтобы сбросить с себя весь негатив, остатки каких-то ненужных энергий – можно просто руки помыть.

Или во время конфликта просто выйти, намочить руки, под водой все это выпустить, плюс – устанавливается заземление.

Особенно летом не забывайте поплескаться в воде, либо почаще ванну принимать – проточная вода действительно очищает.

Вода как инструмент повышения вибрации на физическом уровне

8. Излучение любви и доброты

Следующий инструмент повышения вибраций – излучение любви и доброты.

По себе знаете, когда вы попадаете в поле людей, которые смотрят на вас, и видят не ваши проблемы, не ваши недостатки, какие-то крапинки, пупырышки, которые им не нравятся, не фокусируются на ваших проблемах, а просто транслируют из себя состояние безусловной Любви и доброты – жизнь меняется.

И наоборот, когда вы попадаете в место (например, больницы, банки, церковь), где много людей, которые погрязли в своих проблемах и которые с удовольствием обсуждают их, «смакуют» их, со всеми «щедро» делятся всем наболевшим, вы мгновенно чувствуете опустошение и упадок сил.

Когда вы говорите с человеком о том, какие его проблемы беспокоят – вы направляете внимание на эту проблему, и она становится сильнее.

Когда вы излучаете изнутри наружу поле Любви, поле доброты, поддержки и понимания – и тогда всё самое светлое в человеке усиливается, а тот негатив, который был, зацикленность на проблемах чуть-чуть рассасывается.

Излучение любви и доброты как инструмент поднятия вибрации человека

9. Смех и улыбки

Ну, и последний момент – смех и улыбки.

Это работало всегда. Даже скажу больше – до середины 70-х годов прошлого века, пока не пошли кардинальные изменения на планете, когда Владыки вмешались и начались всевозможные активации – до этого момента единственное, что пробивалось через плотную низковибрационную завесу вокруг планеты Земля – это искренние горячие молитвы и смех, безудержный смех.

Поэтому чем больше смеётесь, тем выше ваша вибрация. Причём смех такой – не когда вы смеетесь над кем-то, а он сидит, плачет, а именно – когда всем весело, когда вы в состоянии веселья.

Смех и улыбки позволяют поднять человеческие вибрации

Отрывок клубного занятия «Повышение вибраций» / май 2013

P.S. Для того, чтобы вы могли эффективно повысить свои вибрации и сгармонизировать свои духовные тела и физическое тело, рекомендую пройти курс «Инструменты Эволюции». Это станет поистине мощным прорывом в новую жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх