На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Общие Акаши Души. №5

Mandel_zoom_07_satellite

Общие Акаши — 5-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Бад Райхенхалле, Бавария 1 мая 2016 Аудиозапись ченнелинга

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мы продолжаем разговор о Душе.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, каким самым старым и верным Другом вы обладаете? О том, что всякий раз, когда вы приходите на эту планету, независимо от того, какого вы пола, как вы выглядите, как вас зовут — у вас всегда одно и то же Высшее-Я, приходящее вместе с вами. Душа — самая древняя ваша часть на планете… Это Она — ваш самый лучший Друг!

Это послание не будет продолжительным, поскольку оно — очень сложное. Я хочу представить вам парадигму: причём такую парадигму, которая превосходит пределы вашего понимания… но настолько прекрасную, что в это трудно поверить… Мы уже затрагивали прежде эту тему, но сейчас мы должны рассказать об этом снова. Мы будем говорить о чём-то настолько сложном, что вы даже «не хотите ничего слышать» об этом…

И тем не менее, это настолько элегантно, что оно лежит в основе Духовности. Я даже не собираюсь никак это называть! Вместо этого, я напомню вам кое о чём: Бог — многомерен! Вы живёте в реальности с ограниченным числом измерений. Вы не можете даже по-настоящему помыслить о таких вещах: у которых нет ни тела, ни места, у которых нет сторон или стен. Всё, что вы способны хоть как-то идентифицировать, «устроено» определённым образом, содержит некую конструкцию. И если вы спрашиваете о чём-то: "Где это находится?", то вы лишь ограничиваете это каким-то конкретным местом. И это так линейно.

И потому самая лучшая метафора, которая у нас есть, это — чистая Любовь. Я хочу, чтобы вы вспомнили: "Когда в своей жизни вы переживали опыт самой большой Любви?" Мама, возможно, это тот опыт, когда ты впервые взглянула в глаза своего новорождённого младенца? А для большинства из вас это могла бы быть любовь к вашему партнёру… Я хочу, чтобы вы на мгновение прочувствовали тот момент. И тогда мне хотелось бы, чтобы вы поняли то, насколько линейными являются вопросы: "Где располагается Любовь? Насколько она велика?" [усмешка Крайона].

Если вы находитесь в каком-либо месте планеты, и ваша Любовь сфокусирована на каком-то человеке, или же животном, даже если они в другом месте, то… известно ли вам, что они могут чувствовать её? Насколько быстро она «путешествует», чтобы достичь их? Насколько далеко она распространяется? Где она располагается, какому месту принадлежит? И вы сразу понимаете, что не может быть никакого "Где?" для неё: Она просто есть… Опыт Любви — это опыт многомерности! И вы просто не можете дать определение Любви, и вы не можете найти её место: Она — везде!…

Душа многомерна. И лишь на несколько минут я вновь поговорю о том, что можно назвать: "Общая Душа"

Мой рассказ начинается просто. Представьте такое Дерево, которое представляет собой Сакральный Источник, который и есть Бог. Представьте, как корни этого Дерева соединяются серебристой нитью с каждой Душой… и в этом зале… и на Земле… И невозможно даже задать такой вопрос как: "Где находится Душа?", — потому что ты вдруг понимаешь, что у тебя общая Душа с Источником Творения…

И если Она всегда соединена с Богом, то это значит, что часть тебя находится где-то ещё… А мы уже говорили о том, что в многомерности нет понятия "место", и потому вы говорите просто, что это — "по другую сторону завесы". Но послушай, ты только что сделал утверждение о том, что "ты не полностью здесь" — часть того, что является твоей сутью, находится также и на другой стороне завесы. Это должно быть так, ибо когда ты соединён со своим Высшим-Я, то именно это ты и чувствуешь: именно так и происходит… подключение к Духу!.. И тебе на самом деле довольно легко это «увидеть».

А что, если бы прямо сейчас я сказал тебе о том, что части и фрагменты твоей Души являются общими с другими Душами? И если ты интеллектуал, то у тебя сразу же возникает целая куча вопросов: "С кем именно? Откуда они приходят? В каком процентном соотношении?"[Крайон, посмеиваясь:] И ответом будет: "Да!"

Это — энергия, мои дорогие. Она не привязана ни к чему, у неё нет границ, ибо Бог — повсюду. И если ты — часть Бога, то твоя Душа — тоже повсюду: Она — в твоей ДНК. А также, она — на другой стороне завесы. А ещё она — в Кристаллической Решётке планеты. Она — в лесных дивах. Она — часть того… того, чем меряют высоту гор.

Существует прекрасная Система. Послушайте меня: То, о чём я вам расскажу, вы не отыщите в ваших священных писаниях. Некоторые из вас услышат это и скажут: "Я не верю этому, потому что об этом никогда не говорилось в писаниях!" И поэтому я снова повторю: Писания… даже самые священные из всех, которые вы можете найти… прекрасные и верные… и самые любимые вами… — все они были написаны ещё в старой энергии.

Если вы возьмёте то, что изучали в 3-ем классе школы, и перенесёте это в выпускной класс, то насколько это будет верным и точным? Вот так же и здесь: В знаниях 3-го класса нет ничего неправильного, но по мере того, как вы взрослеете и становитесь умнее и мудрее, — всё меняется: появляется бόльшая «элегантность», и вы становитесь более «продвинутыми»… а ваши писания остаются прежними…

5ab8cc14c81762c1aa5e986889bcd8c7

В то, о чём я вам сейчас расскажу, невероятно трудно поверить… и это всего лишь один из многих атрибутов общей Души. Это будет рассказ о том, что мы бы назвали "Общие Акаши", и это имеет прямое отношение к СЕМЬЕ!

Когда вы делаете свой последний вздох на Земле, то …рассуждая линейно… вы считаете, что ваша Душа отправляется вместе с вами на Небеса… происходит воссоединение, и …продолжая линейное рассуждение… когда вы снова рождаетесь на планете, то и ваша Душа снова приходит вместе с вами…

А что, если я скажу вам о том, что вместе с вашим последним вздохом произошло разделение вашей Души? Вы не можете подсчитать её части и фрагменты. Вы дышите воздухом планеты, и разве вы думаете о том, что в пяти километрах от вас кто-нибудь дышит тем же самым воздухом, что и вы? Вас не беспокоит, что ваша атмосфера устроена таким образом? И что ваша атмосфера не расфасована по герметичным металлическим контейнерам и коробочкам.

Ваша Душа обретает… [Крайон делает выдох:] обретает некое иное свойство… И тут есть Система! Старая душа, всякий раз, когда ты покидаешь этот мир, — происходит нечто особенное:Есть некая часть твоей Души, которая переходит к тем, кто ещё остаются жить… Иногда ими являются ваши биологические родственники… а иногда это ваш партнёр… [Крайон, чётко произнося каждое слово:]

Эта СВЯЗЬ есть ЛЮБОВЬ!.. Часть тебя переходит в Любовь к тем, кто остаются. И их Душа изменяется, благодаря тому, что они приобретают часть тебя. Я хочу, чтобы вы задумались на мгновение о том, что это означает… Вы уже догадались? Те ваши любимые, которые покинули этот мир: они продолжают жить вместе с вами — в вашей Душе!

Это — Система Любви, мои дорогие… мои старые души… [Крайон, с восхищением:] Это — Система Любви! Понимаете ли вы, что ваше наследие… то сознание, которое вы развиваете… переходит к тем, кого вы любите?!. Оно переходит и к планете тоже…

"Постой-ка, Крайон, у планеты разве тоже есть Душа?" Не такая, как вы об этом думаете. Но у неё есть сознание Гайи: И это ещё один процесс, с которым можно поделиться Душой…

Это ТАК СЛОЖНО для вас! И когда мы закончим через мгновение, то вы скажете: [Крайон, сдавленно, передавая нашу растерянность и недоумение:] "Но, так ГДЕ же моя Душа?" И ответ: "Да!" Просто «уловите» и воспримите всю элегантность этой Системы Любви… посредством Системы Акаши!…

Это значит: что вы никогда не уходите. Каждое воплощение, каждая ваша прожитая здесь жизнь остаётся на планете в виде вполне определённой энергии. Часть ее переходит к тем, кого вы любите… возвращаясь потόм… приносимая вам теми, кто были до вас…

Я хочу, чтобы вы подумали об этом сегодняшним вечером:
Когда ты останешься один… и ты наберёшься смелости спросить: "Кто это там?" О, как вы будете удивлены!… ВСЕ!… [смех Крайона]

Ты никогда не бываешь один. И это не только Бог, который всегда с тобой… Это — ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ… и она — ТАКАЯ большая!

И это всё, что мы можем дать вам сейчас. Это сложно… и прекрасно… и элегантно… И это — истинно так! Некоторые из вас это знают, ибо вы уже чувствовали… всё это…
И это так.

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх