На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Архангел Михаил через Ронну Герман «Что такое Дух?»

Архангел Михаил через Ронну Герман «Что такое Дух?»

«ЧТО ТАКОЕ ДУХ?»

Послание от Архангела МИХАИЛА

Передано Через Ронну, ПП – 01 – 2016г

Любимые мастера, вы – Фасет Духовной Сущности СОЗДАТЕЛЯ: Индивидуализированный Божий – Семенной Атом. Это – ваше Я ЕСМЬ Сознание, с врождённым желанием выражать и создавать.

Это слово Духовный” не относится к религии или религиозной догме. Это средоточие на продвижении от теперешнего состояния Бытия: физического, эмоционального, ментального, интуитивного и социального – общественного.

Это влечёт за собой очищение и утончение человеческой инстинктивной природы в эволюционного Духовного Человеческого Существа, готового двигаться в разреженное – духовно очищенное окружение Пятого Измерения. Разворачивание внутри высшего сознания приводит к новому состоянию осознанности, которое ведёт к новым накоплениям опыта, большим способностям и дополнительным талантам. Само — реализация – цель сегодняшних продвинутых Душ.

Чрезвычайно важно, чтобы вы учились направлять ваш личный поток сознания. Разум, одержимый желанием, извиваясь бредёт по лабиринту под-сознательного разума, следуя сильнейшим образцам иллюзорного прошлого, или наугад выбирая кусочки и обрывки болезненных или напряжённых стрессовых событий, которые достаточно сильны, чтобы оставить чрезвычайно продолжительную мыслеформу. Контролирование время от времени болтовню вашего разума – неотъемлемый компонент в приобретении своего мастерства. Чтобы стать разумным мыслителем с чистым разумом, вы должны стать обозревателем или наблюдателем процессов мышления разума.

Ваше Душевное «Я» внутри Третьего и Четвёртого Измерений – Фрагмент Священной – Святой Триады, Сливающийся с МАТЕРИЕЙ для того, чтобы испытать многочисленные плотности ТВОРЕНИЯ.

Главным поводом Души является влить её множественной личности свою порцию Божьей Сути. Её цель и величайшее желание – служить посредством повторяющихся циклов “само — выраженной индивидуальности” с периодическими импульсами, чтобы снова вознестись в Духовную форму, в то же время сохраняя мудрость от громадной совокупности Космических накоплений опыта.

Каждая Священная Триада была уменьшена в Световом показателе по мере того, как она двинулась далее в пустоту и плотность Творения. Начало, Пятимерная стадия осознанности, самая плотная, первый под-уровень начнёт фокусировать на ментальном теле и интеграции Божественной Воли

Особые Эволюционные Законы применяются на каждом под — плане, а так же на каждом полном плане сознания.

По мере того, как вы двигаетесь в вибрационные паттерны — образцы Пятого Измерения, ваши клетки, Эфирное Тело, и Аурическое Поле начнут ускоренный процесс очищения. Этот процесс, в конце концов, закончится загрузкой многих Фасетов вашего Высшего «Я», и начале фазы востребования вашего Светового Тела высшей частоты.

Спокойствие начинается в низшем уровне Пятого Измерения и значительно усиливается.

Достижение божьей силы — способности — мощности и мудрости требует, чтобы вы двигались за пределы условного сознания в сонастройку с вашим Космическим Сознанием через многие Фасеты вашего Высшего «Я».

Эмоциональная стабильность и ментальное усилие требуются для того, чтобы успешно пересечь Тропу Просветления.

Существует Закон Равновесия (душевного равновесия), который применяется в сферах Пятого Измерения и выше.

Вкратце, Шестое Измерение — это измерение, в котором вы действительно поймёте, что вы бессмертны. Вы воплотите значительно расширенное сознание БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА — ПРОЕКТА по мере того, как вы постепенно воссоединяетесь с некоторыми более могущественными уровнями вашей Священной Триады внутри этой Под — Вселенной.

Седьмое Измерение — финальная эволюционная граница для человеческого воплощения в пределах этого Под — Вселенского накопления опыта.

Вы будете иметь определённую форму; однако она будет более тонкой (как паутина) и податливой.

Первый под-уровень (низший по частоте) Восьмого Измерения — Ворота — Проход Бесконечности \ Infinity Gateway.

Вы сможете войти — (легко) постучаться во многие его благодеяния по мере того, как вы приобретаете способность интегрировать всё больше и больше высших частот.

Начинается эффект медленного капания (как в капельнице) по мере того, как вы получаете способность доступа к каждому более высоко — частотному уровню, посредством чего мельчайшие количества более очищенного Божьего Света начинают течь в ваш личный столп Света, таким образом прибавляя Свет вашему Аурическому Полю и вибрацию вашей Душевной Песне.

Полное сияющее тело ДУШИ, на уровне его домашнего плана, Седьмой План Четвёртого Измерения, был назван древними мастерами “Higher Causal Body \ Высшим Каузальным Телом”.

По мере того, как вы становитесь многомерными, ваше восприятие Времени становится более текучим — жидким, а понятия, отмеченные вещим головным мозгом будут более сложными и точными. Вы постепенно развиваете контроль над и непрерывностью Сознания, которое закончится более чётким и истинным духовным восприятием.

Для того, чтобы развить ваши экстра — сенсорные способности, необходимо, чтобы вы проводили время не только в медитации и размышлении, но и в тишине.

Одним из первых шагов в завоевании само – осознанности — это контролирование и заглушение постоянного бормотания низшего сознательного разума.

При завершении поворотов всех вызовов судьбы и тестов Третьего и Четвёртого Измерений, стремящаяся Душа смотрит прямо в глаза финальным барьерам, ведущим к входу (первого под- уровня) Пятое Измерение.

Все Душевные Фрагменты в Четвёртом Измерении должны быть очищены, сбалансированы и интегрированы в четырёх нижних системах сущности. В результате чего, искатель становится гармонизированной, сбалансированной, Душевно – заполненной личностью.

Сфера Каузального Тела, которая изначально содержала все врождённные Фрагменты Души, посланные в Третье – Четвёртое Измерения этой Под- Вселенной, сейчас втягивается назад в Пятое Измерение, первый под-уровень Священной Триады, из которого она произошли.

Сейчас это уже больше не нужно для личности, наполненной Душой, ныне, Духовным \ Человеческим Существом, готовой непосредственно объединиться с её Пятимерной Священной Триадой. Эта Священная Триада – следующий высший Фасет её изначального Божьего Семенного Атома в пределах этого Под – Вселенского накопления опыта.

Гармонизированная Четырёх-Мерная эмоциональная сфера сейчас готова интегрировать с первым под- планом Пятимерной ментальной сферы, которая открывает здоровый новый мир эксперимента и эрудиции.

Для тех, кто не охватил трёх Божьих качеств БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, И БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТУИТИВНОЙ РАЗУМНОСТИ, не возможно понять чудо будущего. Ваше Сознание очищается по мере того, как вы прогрессируете в Духовную Осознанность, а также развиваете острую осознанность и чувствительность по мере того, как вибрации и ритмы Священной Любви бьют ключом внутри вашего Священного Сердца.

Священная Любовь – КЛЮЧ, который открывает проходы к следующему уровню высшей эволюции.

Как личность наполненная — одержимая Душой, вы станнете земным Солнечным Ангелом – сияющим Солнцем БОГА.

Много лет назад МЫ объясняли вам: “Существуют Пирамиды Света, расположенные внутри каждого Измерения и Под-Измерения по всей этой Под — Вселенной. Некоторые являются огромными хранилищами КОСМИЧЕСКОЙ СВЕТОВОЙ Субстанции, которая применяется в создании Звёздных Систем, Галактик и Солнечных Систем.

Существуют также бесчисленные, Пирамиды Света поменьше, которые содержат Эфирную Копию всех фрагментов Божьей – Искры, которые вы создали на вашем путешествии в плотность.

По мере того, как вы путешествовали вниз через много- мерности в этой Под — Вселенной, вы отражались во всё меньших и меньших Фрагментах Божьего Семени. От основного уровня Пятого Измерения по всем Под- Измерительнмх сферам, до измерительного уровня. в котором ваш Божий Семенной Атом (Я ЕСМЬ Присутствие обитает), вы имеете Священную Триаду внутри Пирамиды Света, ожидающую вашего возвращения.”

По мере того, как вы пересекаете под – уровни Пятого Измерения, существует Священная Триада, расположенная внутри каждого уровня Семи Под- измерительных уровней, каждая уменьшена в размере и Световом Могуществе по сравнению с расположенной выше.

Все из Священные Триады были посланы непосредственно из Сердечной Сердцевины вашего Божьего Семенного Атома, и они были расположены внутри каждого Под – Мерного \ Полно- Мерного уровня, прямо вниз к низшему, первому под- плану Пятого Измерения.

Для того, чтобы получить доступ и соединиться с высшим ментальным телом, вы должны стараться оставаться сконцентрированными внутри Священного Сердца.

Этот процесс может быть начат только тогда, когда вы обладаете твёрдым контролем над вашим физическим – эмоциональным телом.

Сознательный разум должен обладать периодами тишины – молчания для того, чтобы настроиться на таинственный – утончённый — неуловимый шёпот Души и вашего Высшего «Я».

Вы достигнете умиротворения разума сознательно дыша через Священное Сердце (Дыхание Бесконечности), которое становится естественным дыханием, раз вы установили паттерн Бесконечности внутри вашего физического сосуда, и практикуету эту технику до тех пор, пока она не станет привычкой.

Чрезвычайно важно, чтобы вы учились дышать внимательно.

Через процесс сфокусированного дыхания, следуя путём дыхания, вы постепенно станете осознавать различные части вашего тела.

Сигналы вашего Телесного Элементала о дискомфорте или наличии болезни (боль езьмь) сначала очень тонкие. Если вы не обращаете внимания на эти сигналы, постепенно они превратятся в боль или, возможно, в серьёзное заболевание.

МЫ часто говорили, что выход из вашей комфортной зоны и структур верований коллективного сознания является очень отважным действием.

Храбро идти вперёд, чтобы искать и жить вашей собственной правдой – истиной является первым шагом в возвращении вашего личного могущества.

По мере того, как вы освобождаетесь от оков прошлого и приходите к пониманию того, что вы обладаете контролем над вашим будущим, вы начинаете процесс пробуждения к вашему потенциалу как мастера \ со- творца.

По мере того, как вы достигаете мудрости и начинаете получать удовольствие от позитивных результатов ваших стараний, вы начинаете доверять себе и своим суждениям.

Ваше поли –сенсорное восприятие расширяется и становится сильнее, и вы учитесь взирать как на позитивные, так и на негативные результаты ваших выборов с возвышенной наблюдательной позиции, таким образом постепенно учитесь принимать решения от \ из сердечно – сконцентрированной точки зрения.

Процесс восхождения в Возвышенные сферы Великого Света требует, чтобы вы стремились объединить ваше земное сознание с каждым высшим вибрационным уровнем Божьего – Сознания.

Великий План был задуман таким образом, чтобы ваше вхождение опять в высшие сферы могло бы быть осуществлено через интеграцию Семенных Атомов Белого Огня, заложенных внутри Алмазной Сердцевины Божьей Клетки каждого более продвинутого Фасета вашего Высшего «Я».

Один за другим, шаг за шагом, вы интегрируете силу воли, мудрость, атрибуты и качества каждого большего Фасета вашей Сверх- ДУШИ.

От вас зависит то насколько быстро и легко вы это осуществите, ибо вам был дан дар СВОБОДНОЙ ВОЛИ, который является важным компонентом внутри Великого Замысла для этого Под- Вселенского накопления опыта.

Каждый Фасет Сознания Творца в этой Под- Вселенской испытан фрагментацией Души — тела, а каждая Душа, на каждом уровне и положении Бытия сейчас находится в процессе исцеления и воссоединения с многими Фасетами Себя.

Вы интегрируете столько Фасетов Себя, на сколько это возможно человеку, находясь в вашем нынешнем физическом сосуде, а процесс будет продолжаться по мере того, как вы пересекаете высшие сферы существования.

Вы являетесь био — компьютерами с гармоническим резонансом.

Каждый из вас – сложное вибрационное Существо.

Вы привыкли к замедленной, уплотнённой энергии Третьего – Четвёртого Измерений; однако, вы находитесь в процессе балансирования, гармонизирования и подъёма резонанса вашего силового поля, чтобы вознестись в более духовно очищенное, Высоко – Мерное состояние Бытия.

Вы должны помнить, что вы – уникальные Фасеты ТВОРЦА, и вы должны ценить свою уникальность по мере того, как вы стремитесь вернуться к Единству вашего Божественного «Я».

Помните, по мере того, как вы поднимаете своё Сознание и возвращаетесь к гармонии внутри, вы будете излучать более очищенные частотные образцы, а поэтому вы будете привлекать к себе тех, кто воплощает и излучает такие же гармоники Световых паттернов.

Процесс воссоединения влечёт воссоединение многочисленных Фасетов «Я», а так же воссоединение со многими членами ваших самых близких Душ, соучастников по путешествию.

Процесс Вознесения – время воссоединения на многих уровнях Божьего – Сознания.

Помните, МЫ всего лишь на расстоянии сердцебиения и мысли от вас. МЫ окружаем вас в лучистую Священную ЛЮБОВЬ НАШЕГО ОТЦА \ МАТЕРИ БОГА.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Перевод с английского,

Лариса М — Бартони


Картина дня

наверх