На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Подробный гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака

Подробный гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака!

Месяц богат на изменения, касающиеся как общества, так и личности человека. Переходной период, на протяжении которого происходит отказ от старого и знакомство с новым, видоизменение состояния.

4 ноября 2016 года на небе наблюдается транзит Солнца по Скорпиону, да еще и в королевском градусе. Аспект благосклонен к творческим людям.

Хорошее время для покупки различных шедевров, заключения сделок, касающихся мира искусства.

5 ноября 2016 года Венера в Стрельце формирует с Ураном в Овне позитивный аспект. Не исключены приятные сюрпризы, непредвиденные предложения от делового партнера или второй половинки.

В это же время Луна формирует соединение с Плутоном в Козероге. Согласно гороскопу на ноябрь 2016г, стоит опасаться манипуляций, постараться не идти на поводу авторитарных личностей.

Тяжелее этот день будет пережить эмоциональным людям. Представители знаков Рак, Рыбы могут ощущать упадок сил.

10 ноября Марс переходит в знак Водолея, в котором останется до 20 декабря. По гороскопу на ноябрь 2016г, конфликтная планета и свободолюбивый знак во многих зажгут искру, способную превратиться в большой костер взрывоопасных идей.

Появится желание публично выступать, воплощать грандиозные планы в реальность. Главное не переиграть в полководца.

13 ноября 2016 года Меркурий входит в знак Стрельца. Предприимчивость, оптимизм и коммуникабельность помогают продвигаться по карьерной лестнице, находить выгодных деловых партнеров, заключать сделки.

Аспект поспособствует бизнесу с иностранными гражданами. Также появится нестерпимое желание говорить людям только правду, хоть они и не всегда ее желают услышать.

Луна в Тельце с Солнцем и Марсом создадут напряженный аспект. В этот же день Венера входит в знак серьезного, деловитого Козерога. Любовные отношения приобретут оттенок чопорности. Многие люди войдут в период стрессов и неудач.

14 ноября 2016 года состоится в 16:53 по Москве Суперлуние в Скорпионе. Наибольшее влияние на себе ощутят фиксированные знаки: Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи.

Также эмоциональных взрывов стоит опасаться людям, в натальных картах которых планеты находятся в Тельце и Скорпионе. Согласно гороскопу на ноябрь 2016г, в Суперлуние определяется сила приливов Солнца и Луны.

Лунный прилив всегда в два раза мощнее солнечного. Это явление актуально не только для воды, но и земли, воздуха. Сила приливов меняется постоянно, но особенно это заметно перед и во время Новолуний и Полнолуний.

В это время увеличивается или замедляется вращение Земли. Поскольку Суперлуние в водном знаке Скорпиона, стоит ожидать наводнений, водных тайфунов. Но нельзя исключать и землетрясений, особенно в горной местности.

19 ноября 2016 года Меркурий начинает движение по «оси катастроф». Рекомендуется повременить с проведением развлекательных и деловых мероприятий, отказаться от путешествий.

20 ноября 2016 года Нептун начинает директное движение. Тайное становится явным. То, что укрывалось от глаз, было недоступным, непонятным, покажет истинное лицо.

21 ноября Луна в Деве создает оппозицию к Нептуну в Рыбах. «На душе кошки скребут» – девиз этого дня. Как утверждает гороскоп на ноябрь 2016г, в этот день велика вероятность получения новостей скандального характера.

22 ноября 2016 года Солнце входит в знак Стрельца. Аспект будет подталкивать к совершению справедливых поступков. Солнце в Стрельце любит позитивно мыслящих, умеющих радоваться жизни людей.

26-27 ноября 2016 года Луна в Скорпионе способна спровоцировать криминал, конфликт. По гороскопу на сентябрь 2016г, стоит повременить с браком, зачатием, покупками.

29 ноября 2016 года в 15:19 по Москве Новолуние в Стрельце формирует негативный аспект к Нептуну в Рыбах. По гороскопу на ноябрь 2016г, возможен взрыв эмоций. Также стоит ожидать обманов, плохого настроения, разочарований.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 - Овен

Овен

В ноябре 2016 Овну придется вникать в суть всех проблем гораздо глубже, нежели это было раньше. Это необходимое условие для понимания ситуации, как дома, так и на работе. 

По гороскопу Овна на ноябрь 2016 года стоит проверить свою личную систему безо­пасности. Не то чтобы на вас готовят покушение, нет, но, со­гласитесь, ваш дом должен быть вашей крепостью.

Проверьте исправность системы сигнализации в доме, если дверной за­мок давно нуждается в замене — сделайте это. Проведите также осмотр своего автомобиля на предмет работы сигна­лизации и на всякий случай проверьте тормозные колодки.Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Телец

Телец

В ноябре 2016 Тельцу хочется большей стабильности, определенности, надежности. Но мир так устроен, что этого просто не может быть, во всяком случае, надолго. Иметь и сохранить – разве это бывает? 

По гороскопу Тельца на ноябрь 2016 года тема партнерских отношений, вне всякого сомнения, для вас будет на вершине пирамиды.

А это значит, что Тельцы должны принять на себя ровно 50 процентов ответственности за все процессы, связанные с общей партнерской деятельностью.

Худшее, что вы можете сейчас сделать, это спихнута весь груз ответственности на партнера, будь то воспитание детей, наполненность семейного бюджета или бюджета компании, где вы являетесь соучредителем. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Близнецы

Близнецы

В течение всего ноября 2016 Близнецы могут разрываться между профессиональными обязанностями и личными делами. Как говорится – «Фигаро здесь, Фигаро там»… 

По гороскопу Близнецов на ноябрь 2016 года вы рискуете прослыть ипохондриком, поэтому не сильно распространяйтесь окружающим о своих переживаниях на тему здоровья.

В этом месяце вы подвержены излишней внушаемости и часто сами будете надумывать себе всякие несуществующие болезни и симптомы. Успокойтесь, и отвлекитесь или, если уж совсем невмоготу — сходите на консультацию к врачу. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Рак

Рак

В ноябре 2016 Ракам необходимо быть готовыми к тому, что ваши действия могут не понравиться кому-то из окружения. Может быть, стоит пересмотреть свои взгляды, подходы и линию поведения? 

По гороскопу Рака на ноябрь 2016 года, несмотря на то, что световой день сокращается, у вас будет достаточно энергии и творческого вдохновения.

В первой половине месяца вы можете почувствовать прилив сил и желание действовать в направлении реализации своих целей. Причем вашему упорству и решительности могут многие позавидовать.

Постарайтесь рассчитать силы так, чтобы не было явных перекосов, иначе может появиться естественный откат в виде лени и апатии. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Лев

Лев

Хмурый ноябрь 2016 для Льва совсем непрост и дома, и на работе, и в привычном окружении. Звезды дают совет – избегайте излишней требовательности – как в отношении себя, так и в отношении близких людей. 

По гороскопу Льва на ноябрь 2016 года возникают напряженные тенденции, которые могут одновременно ограничивать и сильно стимулировать.

Известно, что большинство ожидаемых нами важных событий в жизни происходят через некий конфликт, надрыв, вызов. Высоких результатов мы так же, как правило, добиваемся в  условиях повышенной конкуренции и ограниченного запаса времени.

Поэтому воспринимать данный период нужно скорее как благо, чем негатив. Тем более что вам-то, Львам, к борьбе не привыкать. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Дева

Дева

На Деву в ноябре 2016 возлагают большие надежды, но иногда они чрезмерны. Вас это тяготит – в самом деле, доколе? 

По гороскопу Девы на ноябрь 2016 года звезды акцентируют вашу сферу взаимоотношений с близким кругом общения. Вы можете получить неожиданную новость от сестры или брата, или могут произойти неприятные события у ваших соседей.

Кстати, в этом месяце лучше удостовериться в том, что система безопасности вашей квартиры, дома или машины исправна. Если нужно, поменяйте дверные замки и поставьте сигнализацию.

Это не значит, что обязательно произойдет нападение или ограбление, но согласитесь, лучше быть готовым к любым жизненным обстоятельствам и чувствовать себя защищенным. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Весы

Весы

В ноябре 2016 Весы могут удивить окружающих, проявив несгибаемую волю и решимость в весьма непростых ситуациях. И признание не заставит себя ждать! 

По гороскопу Весов на ноябрь 2016 года возрастает ваша потребность в общении, получении новой информации, обучении. На первый план могут выйти отношения с близким кругом общения, братьями, сестрами, соседями.

Возможно, у кого-то из ваших родственни­ков произойдет в жизни важное событие, которое коснется и вас. Характер его скорее позитивный. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Скорпион

Скорпион

Ноябрь 2016 для Скорпиона – прекрасное время, чтобы проявить себя в качестве лидера, а также обзавестись союзниками и помощниками. Верьте в себя, и смело беритесь за любые начинания. 

По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2016 года это время инициативы и бесстрашия. Все ваши заветные мечты и желания благодаря вере в успех, приложенным усилиям и помощи звезд обязательно сбудутся.

Это время, когда для вас очень важными окажутся вопросы имиджа и самопрезентации.

Если по каким-то причинам ваш внешний облик не соответствует внутреннему самоощущению и тому, кем вы являетесь на самом деле — пришло время это изменить. Ведь, как известно, встречают по одежке. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Стрелец

Стрелец

Пасмурный ноябрь 2016 пройдет для Стрельца мирно и спокойно. Что-то получится сейчас, а что-то придется отложить до лучших времен. Звезды дают совет – держитесь проторенных путей, проверенных методов и никуда не торопитесь – никакой спешки нет.

По гороскопу Стрельца на ноябрь 2016 года вполне естественным будет появившееся желание уединиться, побыть наедине с собой. Даже если обычно подобное состояние вам несвойственно, не стоит его пугаться.

Пришло время, чтобы разобраться в ваших внутренних переживаниях, ощущениях, мотивах. И уж точно это будет сложно сделать в шумной компании.

Поэтому выходите чаще на прогулки на свежем воздухе, во время которых задавайте себе вопросы, на которые хотелось бы получить ответы, после чего переключайте внимание на окружающий вас пейзаж или на темп вашего движения. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Козерог

Козерог

В ноябре 2016 Козерог будет полон амбиций и стремления преуспеть. Однако делать это любой ценой все же не стоит, – эффект может быть противоположным ожидаемому. 

По гороскопу Козерога на ноябрь 2016 года это время дружбы и неформального общения. Этот месяц напомнит вам, что жизнь — это не только будни и работа, а еще и позитивные взаимоотношения и коммуникация с близкими по духу людьми.

Ведь для обновления сил и энергетических запасов нам необходимо окружить себя любящими людьми дома и верными друзьями за его пределами.

В ноябре вы особенно четко почувствуете, насколько сильно влияет на вас окружение и как важно сделать так, чтобы это влияние было положительным. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Водолей

Водолей

Ноябрь 2016 для Водолея – один из лучших месяцев в году. Особенно в том, что касается денег и дел. 

По гороскопу Водолея на ноябрь 2016 года вам нужно сконцентрироваться на поставленных целях. Будь то цель выйти замуж, родить ребенка или добить­ся социального признания и карьерных высот.

Если вы четко их обозначите, а также по пунктам распишете этапы их до­стижения и незамедлительно приступите к их выполнению, эмоционально не привязываясь к результату — небо вам по­может.

Важно все делать с удовольствием и немного меньше, чем хочется, чтобы рассчитать силы и не переусердствовать. Подробнее...

Гороскоп на ноябрь 2016 - Рыбы 

Рыбы

В ноябре 2016 Рыб ждут непростые задачи и дела, а потому и напряжение гарантировано. Работа работой, но и о здоровье не стоит забывать – этот ценный совет дают вам всевидящие звезды. 

По гороскопу Рыб на ноябрь 2016 года важно четко распределить дела на 2 категории: важные и второстепенные. У вас будут потрясающие возмож­ности решать сложные задачи, и те, которые обычно требуют больших затрат времени и сил, дадутся вам легче.

Поэтому критически важно сейчас не распыляться по мелочам. В ноябре желательно мыслить глобально, продумывая стратегические вопросы. Подробнее...

Это был гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх