На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тело человека - инструмент в руках различных энергий

111. Мироздание Вселенной, наблюдая за людьми, постоянно пытается привести их в эволюционном потоке энергии в соответствие с тем состоянием, в котором они уже должны быть.  

Но человечество, занятое только своим «я» в разных вариантах, не соизмеряет свою жизнь с окружающим миром, Вселенной. Непонимание своей зависимости от окружающего мира, от того состава энергии, которую он притягивает и которая через него проявляется, и создаёт тяжёлые условия для его существования.

Только понимание, что тело человека - это инструмент в руках различных энергий, а мысль – это проводник этих энергий и создаёт жизнь. Нужно изо дня в день твердить человеку, что его жизнь – это жизнь его мысли, ничего другого нет. Мысли хорошие – единственное условие и всё будет хорошо.

112. Из глубины Вселенной постоянно поступают на фон прихосферы Земли сообщения с разноречивой информацией в результате того, что вся психическая энергия, уходящая в пространство, попадает на разные слои энергетики с разным восприятием, и, как эхо возвращается, обработанная на уровне энергетики с заключением – выводами на наработанные кармические структуры. Истина только то, что сообщается Высшим Разумом - это и будет решающим жизненным фоном Земли, Солнечной системы. Поэтому и энергетика, отражённая от различных сфер – это ещё не информация для восприятия. Только Высший Разум – Отец Сущий в состоянии дать истину для жизни на Земле. А это сообщается очень редко и только единицам, иначе не будет приниматься как решающая информация для поворотных моментов на Земле. Это сообщается только тому, кто является пророком.

113. Параллельные миры – миры жизненных форм, находящихся в более высокой энергетической структуре вибрации, чем физическое проявление трёхмерного пространства. Живут более интенсивной жизнью другой направленности. Там нет нужды зарабатывать пищу физическим трудом. Там пища энергетическая, происходит подпитка энергетического тела за счёт окружающего пространства. В тонком мире, где проживают мыслеформы, сущности, души людей низкого порядка, питание получают за счёт психической энергии человека. Поэтому, если не будет энергии, производимой человеком, соответственно её не будет хватать и жизненным формам на низковибрационном уровне параллельного мира. Высокоразвитым душам питание идёт за счёт энергии более высокой вибрации. Голодное состояние компенсируется за счёт солнечной энергии. Тёмные души солнечной энергией питаться не могут, не выдерживают вибрации. Поэтому темнота живёт в ночи, светлые – днём.

114. Мир познания добра – это мир, приближённый к миру Отца Небесного. Но это ещё не Высший Разум. Мир огненной силы – воля Отца Небесного сочетает в себе всю энергию, какая есть во Вселенной. Воля его – это энергия, которая несёт в себе все виды энергии сразу в одном потоке. Сложно представить. Поэтому она идет сразу на претворение в физическую форму, которая рождается под действием этой энергии, развивается и умирает, а в процессе жизни мыслит и реализует себя как проявленное состояние той же энергии Воли Отца Небесного, проявляющаяся как ДУХ СВЯТОЙ. Нет ничего в природе, что не получало бы эту энергию и жило без неё. Вера и подчинение ей при сознании этого процесса ведёт человека к вершине его жизни. Твоё счастье – это единение с этой энергией. Без контакта на мышление нет веры в Бога, есть преклонение, понимание, но не вера. Вера – это ещё и ощущение, что ты с Богом в общении и творение общего дела. Вера – это когда человек мыслит категориями полезности своего «Я» для других, а не для того, чтобы поедать сотворённое Богом, а сам даже толком и использовать не может то, что вокруг него находится. Больше половины людей на планете являются никчёмными, как мусор, которые мешают другим. Люди должны понять, что многим придётся уйти с Земли для очищения планеты для дальнейшей жизни тем, кто этого достоин. Об этом судить Отцу Небесному по состоянию того, о чём человек думает и как думает. Только тот, кто добр, справедлив, трудолюбив, обладает всеми человеческими достоинствами, тот и останется. Пусть их будет мало, но зато это будут настоящие люди.

115. Мир знаний – это задача каждого человека на ступени эволюции более высокой, чем окружающий мир вещизма, собственного благополучия. Когда человек стремится к познанию, ему в меру возможностей необходимо помочь разобраться в огромном потоке информации для выхода на Светлые Силы Иерархии Света. Люди во тьме. Свет им не виден. А тем, кто познал Истину Отца Небесного, надо нести это пламя, мужественно, не сгибаясь ни перед кем. Это и есть ВЕРА и явление МОЁ через каждого светоносного человека, не надо ни перед кем идти вспять, какие бы ни были обвинения в непонимании сообщений. Люди разные и дела вершат разные.
  Только путь к Свету – тернистый путь – путь к Богу, путь к совершенству – другого не дано.

116. Знания в этом мире дают мудрость и понимание всего окружающего мира. Знание приобретается двумя путями. Один путь, когда человек их познаёт из книг, жизненного опыта своего, людей, общения с другими людьми, а есть ещё путь познаний через Высший порядок – выход на СВЕРХ-СОЗНАНИЕ – БОЖЕСТВЕННОЕ «Я», УЧИТЕЛЯ. Эти знания, полученные от Высшего порядка настолько весомы, что они переделывают человека, одухотворяют его, напитывают его светоносной энергией Божественного Сознания своей ответственности перед людьми. А поэтому приём их от Высшего Разума является очень ответственным поручением и приобретением.

117. Мир, Вселенная, планеты, звёзды – проявленные формы Божественной Силы Абсолюта, Высшего Разума, Божественной Силы Отца Небесного. Не проявленное состояние, утончаясь в вибрации, в частоте и диапазоне, уходит в бесконечность. А вот как оно выражается в понимании человека через его разум, этого человек не достиг понять на своём уровне развития. Физическая форма в индивидуальности видима конечной, а бесконечна энергетическая в распространении. Само по себе всё индивидуальное имеет обособленность: растение, животное, человек, планета, звезда – видимы и ощутимы человеческими чувствами. Но такие энергии как газ, эфир, уже начинают выходить за пределы понимания человеческих чувств. Энергия, которая уходит в глубину соизмерений, растекается быстрее и дальше. Это можно сравнить с текучестью физических веществ. Твёрдое вещество сохраняет форму, жидкость течёт по состоянию вязкости и может заполнить объём, в чём находится, а газообразное заполняет пространство, уходя за пределы сосуда очень быстро. А та энергия, которая очень высокой вибрации, уходит в пространство, мгновенно заполняя всё и вся, и несёт информацию по ВСЕМ МИРОЗДАНИЯМ и в мельчайшую частицу на Земле. Мысль – это энергия, выпущенная человеком, пронизывает всё в окружении и заставляет работать всё, что её впитало. А сколько мыслей рождается человеком!!! Что он творит, не ведая!!! Уму непостижимо!

118. Мир, который окружает человека, полон для него загадок, но понять без выхода на контакт с параллельными мирами ему не удаётся. Только сознание, что он на связи с Высшим Разумом и откроется человеку необъятный мир знаний, но эти знания можно получить и использовать с одним условием, что они не принесут никому вреда. Открытие атомной энергии было использовано человеком во вред всему живому. И те люди, которые обладают этими знаниями с мыслями употребить на уничтожение живого на Земле, должны быть растворены на атомы в пространстве для их же опыта. Все атомные станции должны быть закрыты. Атомная энергия, данная человеку для улучшения его жизни, пошла на истребление жизни в физических формах и в параллельных мирах, изменение их структуры и взаимодействия.  

Человек только сейчас начинает догадываться о существовании параллельных миров, о тех энергиях, которыми умеют управлять другие цивилизации. В этой расе ему это не будет дано, иначе планета мгновенно превратится в груду астероидов, мчащихся в пространстве. По познанию энергий, человек подошёл к своему потолку; или ему нужно прекратить поиски, или его нужно приостановить, иначе это угрожает всему живому. Чернобыль – это предупреждение, но человек не внял и продолжает накапливать энергопотенциал на своё убийство.
  Только тем, кто готов перейти в шестую расу, дадут способности обладать энергией в малых размерах, не в ущерб людям.
  Чем тоньше энергия, тем её возможности во всех вариациях проявляются разнообразнее и сильнее. Самая тонкая, самая сильная вибрация, с диапазоном безграничности возможностей, ей сложно проявиться через физическую форму. Физическая форма не в состоянии выдержать эти вибрации. Такой порядок по ступени Иерархии передаётся на сознание и необходим очень осторожный контакт на проявление. Глубинный порядок может растворить физическую форму. Человек не подготовленный, не в состоянии психически выдержать такую энергию.

119. Мир вокруг вас постоянно, как морской прибой, приносит потоки энергий, но они никогда не бывают одинаковыми по своему напряжению, вибрациям. Их приток в настоящее время постоянно идёт на увеличение вибрации.
  Это как горячая вода. Человек сначала испытывает ощущение теплой, потом делает её горячее, потом совсем горячей. А для того, чтобы не упасть в обморок, окатывает себя холодной, чтобы потом в парной испытать температуру пара и выдержать. Вот так и растёт поток энергии, только раньше её увеличение растягивалось продолжительностью в столетия, тысячелетия, а сейчас процесс ускорен, так как идёт переходное время на формирование расы и переход под новое влияние созвездия Водолея. Человек подошёл к границе своей эволюции в этой расе, и когда у него будут появляться новые способности, будут задействованы энерготела, которые раньше находились в состоянии покоя. Включение в работу энерготела на новую вибрацию может проходить болезненно как на физическом плане, так и на психическом. А если включение энерготела произошло на неподготовленный индивид, то происходит отключение человека от правильного восприятия физического мира. Люди это состояние именуют сумасшествием. Это от напряжения энергии в организме в результате стресса, резко увеличивается вибрация. А тела делятся по состоянию вибрации энергий и когда задействуется новое энерготело, которое начнёт работать, человек ни физически, ни психически не готов её принять, он заболевает. Сейчас идут потоки энергий на увеличение вибраций. Потоки любви несут такую вибрацию. Вибрации полей будут возрастать. Если человек готовит себя к этому восприятию, повышает себя духовно, переход на новую энергию, вибрацию будет болезненным, дискомфортным, но понятным. Энерготела будут задействоваться, а способности возрастать. Тёмная энергия, нарощенная в геометрической прогрессии, будет растворена. А отсюда, если у человека энергия только низкой вибрации – он энергетически просто растворится.

120. Весь мир, простираясь в просторах Вселенной, живёт жизнью, ежесекундно меняясь. Постоянного ничего нет. Человек мечтает о стабильности, его понимания счастья: беспечная жизнь, бездумная, мало трудиться и много иметь, отдыхать, ничего не делая, пить, гулять, веселиться – это счастье в понимании серенького невежественного существа. А фактически застой, деградация, очень быстрый бег назад в инволюцию в животное, в растение. Животному нужно искать пищу, если оно не служит человеку для отдачи ему своего произведённого продукта.
  А счастье человека – это его творчество, его произведение труда мыслью, руками для других. Тогда люди оценивают человека как творца, понимая, что он растёт постоянно в духовности, его труд в познании и в совершенствовании. Когда человек испытывает полёт души от своих деяний, когда ему хочется сделать такими же счастливыми других, это его счастье, это его рост, это его будущее. Выбирая один из путей, человек выбирает свою судьбу, здоровье, своё будущее, верстает свою карму, своих родственников.
  Задумайся над этим. Ещё не поздно изменить себя тем, кто на пороге выбора. А кто определился, помогите рядом находящимся людям понять смысл жизни. Необходимо понять главное. Каждый день делать в себе переменные моменты, удалять из себя мусор, пороки, преодолевать в себе инертность к старым взглядам. Действуя, не жалеть себя. Работать над собой. Тяжелее нет задачи, тяжелее нет труда, работать над своим «я», ни одного дня стоячей воды, вот ваша программа и её выполнение. Застой – смерть. Работа – жизнь. Отдых – расслабление перед новым витком и осмысление пройденного пути. Ежедневный анализ своего поведения.
  Осмысление, сопоставление, анализ, синтез на основе Космических Законов – норма жизни.
  Ваше будущее – это ваше прошлое. Сегодня каждый миг вы строите себе будущее. Остановитесь в пороке, остановитесь в негативе мыслей. Подумайте обо всех хорошо, подумайте обо всех, посылая им пожелания счастья и к вам, только к вам вернутся те мысли, что вы послали другим. Желайте людям счастья, здоровья, хороших детей, хорошей жизни и пройдёт время, и у вас будут вершиться те события, то в жизни, что вы желаете другим.
  Подумайте над этим. Вы будете думать над своим будущим. Счастья ВАМ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх