На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осудил языковые патрули, заявив, что "бороться с русским языком глупо". По е...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Вы о чём? Сегодня президентом Токаев, а не Назарбаев.За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава 8. №2

Глава 8. Серые миры
Оружие серого мира - духовный магнетизм мысли и земное притяжение чувств

22.01.2005
Из урока жизни №44:

«Законы серого мира определяют существование, а не жизнь. Серый мир отказался от духовности. В своих расчётах он не учитывает дух огня – внутреннюю силу материи.

Серый мир может продлить существование материи, но он не может ни дать жизнь, ни продлить жизнь материи. Все законы зачатия и рождения – Божественные законы, законы созидания. Все законы старения и смерти – законы серого мира, законы разрушения.

Эра Огня – эра возрождения духовности на Земле, время одухотворения материи. Процесс одухотворения материи начался. Он набирает силу. Сегодня планета использует свою внутреннюю силу, она меняет свой облик. Дух жизни, дух огня несётся по Земле. Он несёт свои законы, он сметает всё, в чём нет жизни.

Грядет царство живой материи! Грядёт время единения всего живого!
Глупый серый мир считает себя хозяином природы. Чушь и бред воспаленного серого мозга. Невежество ведёт к внутреннему гниению и самоуничтожению.

Существует духовный магнетизм мысли и земное притяжение чувств. Слабого человека они просто разрывают на части. И духовный магнетизм, и земное притяжение – оружие серого мира.
Духовный магнетизм мысли – это неживой дух, подмена духовности. Он стоит на месте, он не соединяет Божественный процесс развития вселенной с человеком. Он несвободен. Духовный магнетизм – догма, безжизненная форма отжившей материи, устаревшая, выхолощенная, пустая форма существования старого мира.Она привела к мучительной, медленной смерти всего живого. Она привела к угасанию жизни.

Этот медленный процесс угасания жизни подошёл к своему апогею. Теперь он пойдёт с нарастающей скоростью. Голод и страх охватят Землю. Серый человек не сможет противостоять стихии. Серый человек не в силах противостоять Божественному провидению. Выживет только свободный человек, освободившийся от духовного магнетизма и земного притяжения.

Духовный магнетизм – магнетизм мысли, духовный голод.
Земное притяжение чувств – земные желания, страх потерять или страх не достичь и не иметь.

Огонь разума освобождает воспалённый, больной мозг от духовного голода. Дух огня несёт голодному мозгу духовную пищу - оплодотворённые знания Божественных законов. Вера и стремление к Богу освобождают сердце от страха…».

Глава 8. СЕРЫЕ МИРЫ
Ущербность серого мира

22.01.2009
Урок дела №50:

«Серый мир ущербен по сути своей. Он нёс ущербность себе. Он нёс ущербность мирозданию. Сегодня Бог убирает серый мир, его представителей и его обитателей с лица Земли. Ущерб, причинённый серым миром Божественному устройству мироздания, достиг наивысшего предела. Ничего, кроме ущерба, серый мир не нёс.
Подняться над серостью, уйти от тлетворного влияния серого мира – единственный способ остаться в живых и уйти от собственной ущербности, навязанной человеку серым миром.

Всё, что есть на Земле, на небесах, в космосе, в вечности и в других проявлениях жизни мироздания, принадлежит Богу. Это Божественная собственность, которой Бог даёт пользоваться человеку. Человек серого мира нёс разрушительный ущерб Божественной собственности. Все, что Бог дал человеку, человек серого мира нарушал, разрушал и использовал не по назначению. Безответственное отношение к самому себе, к своему телу, к своему делу, к своей семье, к дому, к детям приносит колоссальный ущерб самому человеку и окружающему его миру: и плотному, и тонкому.

Дети Поднебесья идут на Землю восполнить принесённый ущерб и возродить духовность. Бездуховное развитие человека привело к потере духовности нижних тонких слоев мироздания и потере связи с высшими тонкими мирами. Ущербность серого мира очевидна всем, кроме него самого.

Божественное решение новой жизни пришло на Землю. Великий высший абсолют работает в каждом человеке, у которого есть возможность осознать свою ущербность и подняться над серостью. Возродить духовность – это уйти от ущербности и уродства.
Восстановить естественное развитие растительного и животного мира - задача светлого человека, идущего в новую жизнь.

Человек, животные и растения – одна суть, одна природа. Они должны идти вместе в новую жизнь, дополняя друг друга и помогая друг другу по закону соответствия и подобия. Ущербность серого мира распространяется и на растительный и животный мир. Растительная и животная пища потеряла свои свойства и качества и нарушает человека не меньше, чем человек нарушает растительный и животный мир.

Единение светлых сил Земли с природой даёт в первую очередь человеку. Земля приняла Божественное решение новой жизни. Она даёт только тем, кто идёт к новой жизни или готовит себя к ней. У бездуховности нет развития. Духовная смерть ведет к смерти физической. Сегодня бездуховного серого человека ждёт не только духовная смерть, его ждёт полный распад.
Божественное решение новой жизни работает в теле Земли, работает в теле и сознании светлой части человечества, работает в теле и сознании растений и животных, идущих в новую жизнь. 36 солнц свободы освещают путь к новой жизни. 127 лун дают силы к перевоплощению».

Глава 8. СЕРЫЕ МИРЫ
Взрыв серого мира

14.12.2002
«Первая книга откровений» - из откровения №37:

«…Жёлтое солнце любви человека к Богу даёт вам тепло и согревает ваши души…».

Это удивительный, глубокий, очень концентрированный жёлтый свет. Очень жёлтый и очень теплый. Он не обжигает, он не греет, он именно согревает. Наша любовь, любовь человека к Богу, согревает наши души и не даёт остыть нашим сердцам.

На солнце любви человека к Богу произошёл взрыв огромной силы. Взрыв сотряс и потряс мироздание. Жёлтая лава огня разлилась по Единой вселенной. Серый мир не выдержал, он взорвался. Любовь победила. Серый мир попал под прямой удар Божественного решения.

18.09.2008 произошёл взрыв серого мира. На следующий день полетела биржа, начался мировой экономический кризис.

26.09.2008
«Вторая книга откровений» - из откровения №40 (Божественное слово):

«Дети мои, поздравляю вас, вы пришли! Великий путь единения закончился. Все проявления Земли соединились, слились вместе. При слиянии произошёл взрыв. Серый мир взорвал сам себя. Начался великий переход к новой жизни.
Сначала упали небеса. Теперь ушла серость. Падение небес приблизило свободу. Взрыв серого мира принёс освобождение…».

21.09.2008
Из урока новой жизни №39:

«… серый мир взорвался. Злоба, обиды и ненависть выплеснулись на Землю и на всё человечество. Спасать нечего. Надо расчищать дорогу к новой жизни. Что ушло – ушло. Надо работать на будущее.
Пропасть между старым и новым увеличилась. Ложные ценности серого мира обесценены. Сегодня они теряют силу. Завтра они потеряют власть…
…Сегодня надо заниматься собой. Будет то, что должно быть. Вам придётся увидеть ещё много горя…».

Глава 8. СЕРЫЕ МИРЫ
Законы общения с представителями серых миров

Серый мир взорвался в своём тонком проявлении. Представители серого мира остались. Им совсем не хочется покидать Землю. Они готовы приспосабливаться и лицемерить. Они готовы топить друг друга. Они готовы предать свой серый мир. Они готовы изменять своим законам.

24.09.2008
Из урока новой жизни №40:

«Очень скоро начнётся раскол среди представителей серого мира. Сначала они расколются на две части, потом – на четыре, потом каждый из них будет думать только о себе и тянуть в свою сторону. И тогда то, что осталось от серого мира, развалится полностью. У людей проявится очень много агрессии и ханжества.
Ни в коем случае никого из представителей серого мира не жалеть и никому из них не помогать…
…Не мешайте прошлому уйти!».

1.10.2008
Урок новой жизни №41:

«Серый мир взорвался. Представители серого мира уже раскололись на два лагеря. Первые проявляют жестокость, вторые – ханжи.
Жестокость уходящего серого мира всегда неоправданна, неадекватна происходящему и неестественна при данных обстоятельствах.

Жестокость бывает двух типов:

1. Природная жестокость, основанная на развитых грубых чувствах серого мира, импульсивная и эмоциональная.

2. Наигранная жестокость, идущая от недостатка мужества. Чаще всего она бывает продуманная и изощрённая.

Ханжи тоже разделяются на две категории:

1. Люди, которые сами верят в своё притворство.

2. Люди, которые старательно и продуманно делают вид, что верят в Бога».

5.10.2008
Урок новой жизни №42:

«Предупреждение.
Выбор сделан. Решение принято. Осветление серого мира невозможно. Бог лишил представителей серого мира света своей любви. Тьма невежества приведёт представителей серого мира в горнило власти тьмы на переработку.
Тот, кто захочет спасти представителей серого мира, идёт против Божественного решения и пойдёт вместе с ними в горнило власти тьмы».


9.11.2008
Из урока дела №35:

«Бог забрал у представителей серого мира право выбора. У представителей серого мира нет выбора, они должны уйти с лица Земли...

…У представителей серого мира есть сегодня только один путь – вниз в горнило власти тьмы…

…Путь вниз – путь страхов и упрёков, путь преодоления сопротивления тяжёлых мыслей…

…Те, кто идут вниз, преодолевают сопротивление материи сознания…».

Законы общения с серыми мирами учат правильно относиться к уходящему серому миру и правильно вести себя с его представителями.

  1. ЗАКОНЫ ОБЩЕНИЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СЕРЫХ МИРОВ
  1. Не видеть в представителях серых миров ни врагов, ни союзников.
  2. Не ждать от представителей серых миров понимания.
  3. Не доверять представителям серых миров.
  4. Не опускаться на уровень представителей серых миров.
  5. Не поддаваться на провокации представителей серых миров.
  • Дополнения:
  • 1-й закон
    1. Не сотрудничать с представителями серых миров.
    2. Подчиняться законам серых миров только по информации.
    3. Пользоваться как можно меньше услугами представителей серых миров.
    4. Не позволять, чтобы представители серых миров считали тебя другом.
    5. Ничего не делать для представителей серых миров бесплатно.
  • 2-й закон
    1. Не ждать от представителей серых миров выполнения Божественных законов.
    2. Не говорить с представителями серых миров о Боге и о любви.
    3. Ничего о себе не рассказывать.
    4. Не требовать от представителей серых миров того, что они не могут и не хотят делать.
    5. Не шутить и не заигрывать с представителями серых миров.
  • 3-й закон
    1. Не ждать качества и выполнения в срок работы от представителей серых миров.
    2. Внимательно проверять работу, выполненную представителями серых миров.
    3. Не пользоваться информацией серых миров.
    4. Не позволять себя использовать.
    5. Не позволять себя обманывать.
  • 4-й закон
    1. Ощущать свою силу и превосходство.
    2. Не иметь ничего общего с представителями серых миров.
    3. Не пользоваться методами и методиками серых миров.
    4. Не позволять, чтобы представители серых миров диктовали тебе свои условия.
    5. Не допускать, чтобы представители серых миров тебя учили.
  • 5-й закон
    1. Не принимать помощь от представителей серых миров.
    2. Никогда не оправдываться.
    3. Не позволять втягивать себя в ненужные разговоры.
    4. Не торговаться, сразу называть свою цену.
    5. Не участвовать в празднествах, устраиваемых представителями серых миров.

4.10.2008
Из урока дела №25:

«Время противодействия серых миров закончилось. Они противостояли силе мысли. Сила чувств… новой жизни, взорвала серый мир. Противостояние закончилось. Начался великий переход – переход к новой жизни, время действия творцов Единой вселенной, время действия любви…».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх