На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №7

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара. №2

Аффирмации для напоминания себе

о своей истинной сути

Я есмь Божественный Дух, прибывший на Землю, чтобы получить опыт жизни в человеческом теле.

Сейчас я вспоминаю мою истинную суть. Сейчас я напоминаю себе: Я есмь искра Бога. Я пробуждаю свою Божественность и помню о ней каждый миг своей жизни.

Я есмь ангел, по доброй воле сошедший на Землю, чтобы принять участие в созидании земного рая. Я существо, несущее Земле свет и любовь Божественности.

Я есмь луч Бога, призванный вместе с другими, подобными мне, развеять тьму на Земле и соединить Дух и материю во имя торжества света и любви.

Я есмь свет и любовь Бога. Я несу свет и любовь Бога Земле, миру, всему человечеству, всей Вселенной. Да будет так.

Вопрос: «Дорогой Крайон, ты не раз говорил, что воспитание многих из нас не даёт нам обрести чувство собственного достоинства. У меня как раз тот случай. Как мне простить своих родителей и всё же вернуть себе Божественное достоинство, как почувствовать себя любимым?»

Дорогой, ты любим, всегда был и будешь любим. Может быть, ты удивишься, но ты любим и своими земными родителями. Возможно, они сами забыли об этом, слишком увлекшись той ролью, которую вы вместе назначили им на данное воплощение.

Но даже их поведение, заставлявшее тебя чувствовать себя слишком маленьким и незначительным, в итоге было нацелено на твое благо – на то, чтобы ты обратился к Богу за ответом: правда ли, что ты такой маленький и незначительный, как тебе внушали? Ты сделал это, дорогой. Ты обратился к Богу. И ты получил ответ: нет, ты вовсе не ничтожен, напротив – ты велик, ты прекрасен и ты любим.

Твой урок пройден, цель достигнута.

Потому ты можешь простить своих родителей, поблагодарив их за урок. Ты можешь идти дальше своим путём. Ты можешь принять любовь Небесных родителей и всей твоей Божественной семьи, которая всегда любила тебя. Все, что тебе нужно, – открыться этой любви и принять её. Сделай это сейчас.

Если даже ты совсем не знаешь, что такое материнская любовь, что такое отцовская любовь, – ты можешь узнать это, получив любовь твоих Небесных родителей. Это истинно Божественная любовь – безусловная, бескорыстная. Ты достоин её, дорогой. Обретя любовь, ты легко восстановишь чувство собственного достоинства. Чувство собственного достоинства – это и есть чувство, что ты достоин любви. В этом нет для тебя ничего нового. Просто вспомни. И ты поймёшь, что наделён поистине Божественным достоинством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх