На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Бог хочет видеть нас счастливыми! Важнейшее правило счастья. Глава 7.ПРАКТИКА.

Тамара Шмидт Крайон. Бог хочет видеть нас счастливыми! Важнейшее правило счастья. Глава 2.

Практика

Упражнение 1. Аффирмации для восстановления

способности быть самим собой

Эти аффирмации нужно произносить вслух, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Я такой, какой я есть.

Я совершенен в глазах Бога, являясь частью Божественного целого.

Я пришёл на Землю, чтобы реализовать здесь себя, и только себя, в тех качествах, способностях и свойствах, которые даны мне от Бога.

Я являюсь уникальным и неповторимым по своим энергетическим характеристикам.

Я представляю в мире уникальную вибрацию, которой не обладает никто, кроме меня.

Я пришёл на Землю, чтобы позволить этой вибрации прозвучать так, как она должна прозвучать.

Я – часть Божественного человечества, один из многих, и при этом единый с целым.

Я не хуже и не лучше других, и при этом я особенный, неповторимый.

Я бережно отношусь к себе и ценю свою неповторимость.

Я с радостью проявляю свою неповторимость, доверяя своему Божественному «Я».
Пусть Божественное «Я» руководит мною, чтобы каждый мой шаг, действие, каждый поступок были моими и только моими, свойственными лишь мне.

Я пришёл на Землю, чтобы проявить здесь себя, такого, какой я есть. Мне нравится проявлять себя, потому что мне нравится быть таким, какой я есть.

Я – часть целого, но я ни на кого не похож.

Я – это я, и мне нравится быть собой.

Я хорош таким, какой я есть, я даю себе право быть самим собой, и жить в любви и гармонии с собой и с миром.

Упражнение 2. Следуйте потоку жизни

Останьтесь ненадолго наедине с собой, в спокойной и мирной обстановке. Закройте глаза и представьте, что вы находитесь внутри потока энергии. Вы можете представлять себе этот поток так, как больше нравится именно вам: если любите воду – представляйте себя в струях водопада, если у вас хорошо развито восприятие цвета, представляйте ярко-золотистый или чисто белый поток света, в котором вы стоите, если вам близка стихия воздуха – представьте себя в мягком и тёплом воздушном потоке, если у вас развито слуховое восприятие – представьте себя окутанным волнами красивой музыки, если любите ароматы – представьте себя в волнах самого любимого вами цветочного запаха. Это все разные проявления энергии, они могут быть индивидуальны, но главное, чтобы вы нашли свое ощущение движущегося через вас потока.

Представьте, что вы отпускаете себя и свое тело, и просто позволяете энергии течь вокруг вас и сквозь вас, пропуская эту энергию через себя. Если где-то чувствуете напряжение, которое мешает свободно течь энергии, направьте туда свое внимание с намерением расслабиться, снять напряжение. Если вашему телу захочется немного двигаться, покачиваться, как на волнах, делайте это – так вы поможете себе расслабиться и лучше ощутить поток энергии.

Представьте, что этот поток – жизненная сила, которая несёт вам всё, что вам нужно: здоровье, хорошее настроение, ощущение силы и могущества, а также всевозможные жизненные блага, всё то, что делает вашу жизнь интересной и насыщенной. Но у этого потока есть важная особенность: он работает, принося нам всё, что нам нужно, лишь тогда, когда мы позволяем ему свободно течь.
Стоит нам напрячься, чего-то испугаться, стоит нам захотеть привязать к себе то, что несёт поток, – как его движение остановится, и всё, что он несёт, начнёт испаряться из нашей жизни. Весь фокус – в свободном движении потока, который мы не должны останавливать. Для этого нам надо принимать энергии – и тут же отпускать, позволяя им двигаться дальше.

Найдите это ощущение – свободного протекания энергии, жизненной силы сквозь вас, энергии, которую вы не пытаетесь остановить или задержать, а должны только пропускать и отпускать.

Когда у вас начнёт это получаться, вы запомните это ощущение и сможете его воспроизводить в любое время и в любом месте. Где бы вы ни были и чем бы ни занимались, время от времени возвращайтесь в это состояние – состояние потока, который течёт свободно и раскрепощённо, не останавливаясь и не задерживаясь. Вы увидите, как изменится многое в вашей жизни. Изменения будут идти постепенно, но неуклонно по нарастающей. Вы будете замечать, что к вам приходит именно то, что вам нужно, что всё необходимое вам случается практически само собой. Когда мы в потоке, мы реализуем себя, своё Божественное «Я» в каждый миг своей жизни, мы проявляем в этом мире себя – и мир соответственно этому даёт нам именно то, что нужно нам, что требуется нашему истинному Божественному «Я».

Картина дня

наверх