На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 47. 10. Гражданство Иерусема. №10

Часть1. Документ 45. 2. Властелин системы. №2

10. Гражданство Иерусема

(539.3) 47:10.1 Приём нового класса выпускников обительских миров служит знаком для всего Иерусема: все его обитатели собираются, чтобы приветствовать новых жителей. Даже спорнаги радуются прибытию этих одержавших победу восходящих созданий эволюционного происхождения – тех, кто прошёл свой планетарный путь и завершил этап восхождения в обительских мирах. Только физические регуляторы и Управляющие Моронтийной Энергией отсутствуют на этих празднествах.

(539.4) 47:10.2 Иоанн Богослов рассказал о своём видении – прибытии класса восходящих смертных из седьмого обительского мира на первое небо, восхитительный Иерусем: «И увидел я нечто, подобное стеклянному морю, охваченному огнем; и увидел я одержавших победу над зверем, который был изначально в них, и над изображением его, сохранявшимся во всех обительских мирах и, наконец, над последним клеймом и следом; они стояли на этом стеклянном море, держа Божьи гусли, и пели песнь освобождения от смертного страха и смерти». (Во всех этих мирах существует усовершенствованная пространственная связь; ваша способность повсеместного приема пространственных сообщений обеспечивается посредством «Божьих гуслей» – моронтийного приспособления, компенсирующего невозможность непосредственной настройки неразвитого моронтийного сенсорного механизма на приём пространственных сообщений.)

(539.5) 47:10.3 Павел тоже имел представление о корпусе восходящих граждан – совершенствующихся смертных Иерусема, – ибо он писал: «Вы же пришли к горе Сион, к городу Бога живого, небесному Иерусалиму, бессчётному множеству ангелов, великой ассамблее Михаила, и к духам праведников, достигших совершенства».

(539.6) 47:10.4 После обретения статуса постоянного проживания в столице системы, смертные не испытывают новых буквальных воскрешений. Моронтийная форма, предоставленная при завершении обительского пути, такова, что позволит вам пройти через весь опыт локальной вселенной. Время от времени будут производиться некоторые изменения, но вы сохраните ту же самую форму вплоть до прощания с локальной вселенной, когда, став духами первой ступени, вы будете готовы к переносу в сверхвселенские миры восходящей культуры и духовной подготовки.

(540.1) 47:10.5 Семь раз те смертные, которые проходят все обительские миры, погружаются в преображающий сон и пробуждаются при воскрешении. Однако последний воскресительный зал – завершающие покои пробуждения – остаётся в прошлом, в седьмом обительском мире. Отныне видоизменение формы не будет приводить к отключению сознания или нарушать непрерывность личной памяти.

(540.2) 47:10.6 Смертная личность, зародившаяся в эволюционных мирах и помещённая в сосуд из плоти, наделённая Таинственным Наблюдателем и Духом Истины, становится полностью мобилизованной, претворенной и объединенной только после того, как такой гражданин Иерусема получает разрешение отправиться на Эдемию и провозглашается истинным членом моронтийного корпуса Небадона – бессмертным существом, слившимся с Настройщиком и восходящим к Раю, личностью, обладающей моронтийным статусом, истинным дитя Всевышних.

(540.3) 47:10.7 Материальная смерть представляет собой метод освобождения от жизни во плоти; и обительский опыт последовательно эволюционирующей жизни в семи мирах корректирующей подготовки и культурного воспитания выводит спасённых смертных на моронтийный путь – переходный период, отделяющий эволюционное материальное существование от более высоких духовных свершений восходящих созданий времени, которым суждено достичь врат вечности.


(540.4) 47:10.8 [Подготовлено Яркой Вечерней Звездой.]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх