На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№12

Что мешает переменам: то, за что

вы слишком крепко держитесь

Что мешает вам принять перемены? Может быть, что-то, за что вы слишком крепко держитесь? А это в первую очередь то, к чему вы относитесь слишком серьёзно. О чём вы говорите: «Нет, это для меня никогда не изменится», или: «Нет, я от этого никогда не откажусь».

Дорогие, это сложные вещи. Вы думаете, мы не понимаем, как трудно вам отказываться от того, что всегда было для вас ценно? Люди, которые вам дороги, научили вас чему-то важному – как вы можете от этого отказаться? Некоторые книги сделали вас тем, кто вы есть сейчас, – как вы можете от них отказаться? Некоторые занятия так много дали вам, помогли открыть себя и реализоваться – как вы можете от этого отказаться? И всё же вы должны идти вперёд! Вы не должны останавливаться там, где с вами произошло что-то хорошее. Потому что это был лишь этап. Потому что дальше вас ждёт лучшее.

Когда вы окончили школу и пошли во взрослую жизнь, вы ведь не считали, что уйти из школы – значит предать её. Когда вы взрослели, вы не считали, что уйти из детства – значит предать его. Как бы ни было ценно для вас детство, вы должны оставить его и идти дальше.

Вы не можете вечно быть ребёнком. Вы должны стать взрослым и найти другие, взрослые ценности.

«Крайон, ты говоришь слишком неопределённо! Скажи точно, какие ценности мы должны оставить, а какие найти!»

Дорогие, вы сами строите свой новый мир! И в этом мире нет предопределённости!

Никто не даст вам ориентиры, кроме вас самих! Это ваша задача, понимаете? Вы сейчас осознаете своё могущество. Вы открываете себя. Было бы слишком просто, если кто-то сказал бы вам: «Вот точка вашего назначения, идите сюда!» Это бы ограничило вашу свободу воли.

Дух даёт вам подсказки и лёгкие подталкивания, но он не может давать вам чётких указаний!

Вы сами должны прокладывать себе дорогу. И если вы доверяете своему Божественному Я, то сами увидите, как уходят старые ценности.

Вы же чувствуете: то, что работало раньше, уже не работает! То, что вдохновляло, не вдохновляет! Вас это может пугать, вам может казаться, что ваша жизнь кончается. Но на самом деле это начало новой жизни. На которую вам надо дать себе разрешение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх