На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №51

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Раздел 6. Взаимоотношения, поиск близких людей, выход из одиночества

Вопрос: «Дорогой Крайон, я никак не могу понять, как можно любить своих обидчиков и даже врагов. И зачем это нужно?

Дорогая, твои обидчики и враги так же любимы Богом, как и ты. Тебя это удивляет, кажется непонятным? Пойми, что они не всегда были обидчиками и врагами. Это – лишь роли, которые вы вместе назначили друг другу. Вы сделали это из любви!

Твои обидчики не помнят об этом, но они любят тебя, а ты любишь их. Те роли, которые вы назначили друг другу, необходимы для прохождения важных уроков. Твои обидчики и враги на самом деле так ведут себя, чтобы ты вспомнила об этих уроках, и извлекла нужный для себя опыт. Когда это произойдет, обидчики перестанут быть обидчиками, а враги – врагами.

Знаешь, в чём состоит главный урок?

В том, чтобы научиться сохранять любовь несмотря на обиды.

В том, чтобы нести любовь и свет вокруг себя и трансформировать с помощью любви и благодарности все диссонансные энергии вражды и обиды. Тебе кажется, что это трудно, но на самом деле ты знаешь, как это делается. Попроси помощи у своего Духа. Вырази соответствующее намерение.

И пусть любовь заполнит твою душу, безусловная любовь, которая не различает друзей и врагов, потому что любовь – это все, что ты видишь, чувствуешь, ощущаешь. Обиды и вражда иллюзорны, это – лишь игра. Вспомни об этом, и пусть в твоей душе восстановится равновесие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх