На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

ВЫ СОЛНЦЕЕД, ТРАВОЯДНЫЙ ИЛИ ХИЩНИК?

 

Чем питаетесь из того и состоите, тем и являетесь. Если сосуд сделать из глины, то получается глиняный сосуд, если из хрусталя - хрустальный. И никогда глиняный сосуд не станет  хрустальным, сколько его не отмывай. Можно лишь заменить глину хрусталем, благодаря собственным усилиям  и действительной связью с Богом. Каждый человек, начиная с рождения, питается  плодами растений и трупами  животных.

 Растения являются первычной формой воплощения энергии Природы ( солнца). Не будь солнца и природы яблоку не появиться. Однако учитывая, что растения живут чаще всего один сезон, они не успевают особенно набраться болезней у нашей измученной Природы, не успевают накопить и космической информациии, особенно животное, пытаясь растениями, поглощает чужую информацию.

 

Если животное будет питаться, особенно больными растениями, то и само долго не проживёт. Однако всякое животное зарабатывает и свои собственные болезни, переживания, эмоции. Особенно эти переживания усиливаются в момент убийства. Ни для кого не секрет, что на бойне животных, скажем быков, убивают конвеерным способом - первого убивают , а десятый знает , что его ожидает.

 Нетрудно догадаться, что  испытывает такой бык. Все эти ужасы испытывает его нервная система, которая заражает все его тело самыми страшными чувствами. После убийства быка в  трупе остаются  все его болезни и весь его жизненный опыт и все ощущения, включая и предсмертные. Все это  переходит в того человека, который съест труп  убитого быка, не зависимо в виде мяса или колбасы.

 В результате к собственным болезням человека, прибавились болезни животного, к собственному страху - прибавился предсмертный  страх животного. Место или ячейки для космической информации тоже заполнились информацией убитого животного. Вот мы и получили  образ сегодняшнего человека, очень больного, боящегося смерти и не верящего в существование ВЫСШИХ СИЛ.

Однако не стоит думать, что только отказавшись от мяса, можно познать язык ВЫСШИХ СИЛ. Кто-то не потребляет мяса, кто-то сохранить спортивную фигуру. Кто-то понимает, что у человека кишечник травоядного животного, а не хищника, кто-то не желает заполнить свои информационнные ячейки чужой информацией, кто-то не в состоянии этого сделать из любви к животному.

 Лишь обьединив в себе все эти усилия и мотивы, человек обретёт  благодарение у Бога. Правда верующие не хотят отказываться от мяса, мотивируя примерами из Библии. Что ж, я могу привести много примеров из этой СВЯТОЙ КНИГИ, где говорится о том, что мясо употреблять НЕ ПОЛЕЗНО. НЕ БУДЬ МЕЖДУ УПИВАЮЩИСЯ ВИНОМ И ПРЕСЫЩАЮЩИМСЯ МЯСОМ.( Библия).

Хорошим примером служит  случай с отроками Даниилом, Ананией, Мисаилом и Азарией, когда питаясь одними овощами и водой не только не похудели, а наоборот - окрепли. Иоанн Креститель питался одним только диким медом. Адам до согрешения  питался только плодами  с деревьев. Как видите достаточно примеров того, что без мяса ЖИТЬ МОЖНО и слабее от этого не станете.

 Слон питается растительной пищей и сильнее всех животных. И ещё одна причина, по которой нежелательно употреблять мясо. Можно ли откидывать  мысли о том, что труп животного, вами купленного, ещё вчера играл со сверстниками, верил в человека, у которого жил. И не безнравственно говорить ребёнку о том, что  убивать наших братьев меньших можно и более того, что эти УБИЙСТВА ПОЗВОЛЕНЫ БОГОМ.

 

ЧТО Ж, ВСЁ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО, НО НЕ ВСЁ ПОЛЕЗНО И НЕ ВСЁ УЧИТ ЛЮБВИ. Так сказал апостол Павел.

А ВЫ ЧЕМ ПИТАЕТЕСЬ?

 
 

Картина дня

наверх