На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Кто такая Мать Земля?

               Приветствую вас, я Мать Земля.

          Я олицетворяю собою все существующее на Земле, являюсь всеми процессами под землёй  и над ней. Я – само пространство Земли, вся её энергия и жизненная сила. Я очень люблю вас, более того – я являюсь вами, а вы – мною, потому что я и есть та энергия и материя, из которой вы состоите, энергия Земли.

         Мои энергии проявляют информацию тонких миров («энергию духа») в вашу физическую реальность. Поэтому моя энергия так и называется – «энергия материализации». Эта энергия существует везде и повсюду, она растворена в пространстве. Вы можете легко использовать её на реализацию ваших целей и желаний – на то она и существует. Скажу вам больше, дорогие мои: вы уже используете её! Ведь именно благодаря этому вы и живёте: та идея, божественный замысел, которыми являются ваша душа и сознание, обретает физическое воплощение. Вы каждый день приглашаете мои энергии, планируя любое новое начинание, каким бы небольшим оно ни было. И к вам приходит энергия и силы.

         Вы можете спросить, есть ли у меня какая-то связь с Гайей – центральным сознанием Земли? Конечно же есть, более того, мы представляем собою единое целое. Мы – проявление противоположностей, Гайя является мужским аспектом, идеей, сознанием и творческим началом. Я же являюсь женским аспектом, пространством, вмещающим и реализующим намерения Гайи. Я питаю и взращиваю все на этой планете своей любовью, наполняю потоками своей энергии. Гайя – это дух, я - материя и энергия.

        Вы можете спросить: зачем я пришла к вам? Зачем мне говорить всё это? Дело в том, что в нынешнее время вы можете по-новому научиться пользоваться моей энергией. Мои энергетические потоки проходят через все слои и миры Земли, принимают всё то, что передают их хранители. Сами миры Земли стали «просыпаться», очищаться от старого и ненужного, возобновлять свои уникальные качества и возможности. Мои энергии, как подземные воды, омывая эти миры, меняют своё качество. Они становятся более чистыми, прозрачными и лёгкими, а также напитанными ценными ключами. Поэтому энергии материализации в новое время более активны, они стремительно взаимодействуют с вашим сознанием, привносят в него все то, что полезно для реализации задуманного. Ваши мысли реализуются намного быстрее, потоки моих энергий готовы легко и беспрепятственно донести вас до желанных горизонтов. Нужно только научиться ими пользоваться!

         Теперь вы спросите – как же научиться этому? Всё очень просто: вы уже пользуетесь этим, ведь ваши мысли уже реализуются! Просто раньше на это уходило больше времени, теперь же этот процесс постоянно ускоряется.

         И я прошу вас, любимые мои, будьте аккуратны со своими мыслями, любите их и цените. Они – мощнейший инструмент для материализации желаемого. Наблюдайте за ними, заботьтесь о них. Само наблюдение и осознание ценности ваших мыслей поможет вам увидеть цепочку взаимосвязи: мысль – материализация - реальность. Все новые тонкие энергии активируют ваше сознание и способствуют вашему пониманию процесса материализации!

          Умение материализовывать свои желания является самым важным и значимым качеством, которое нужно обрести человечеству для перехода на новый уровень сознания. И самое главное, что вам нужно понять – что вы этим уже владеете! Пожалуйста, напоминайте себе почаще об этом. Кроме того, вы можете усилить материализацию ваших целей, спрашивая себя о следующем: какая ценность в том или ином начинании для вас, для вашей семьи? Для мира вокруг, Галактики, Вселенной? И если вы будете периодически задавать себе эти вопросы, то будете чувствовать все большую значимость ваших начинаний для себя и окружающего мира. И благодаря этому все больше моей энергии будет приходить на ваши задачи и направлять вас!

Я же остаюсь вами и с вами, люблю и обнимаю вас своими потоками,

Поистине Ваша, Мать Земля.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх