На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава4. №3

«Оружие» против провокаторов: трансформация диссонансных энергий в энергии созидательного типа

О, дорогие, я знаю, что далеко не все кризисы в отношениях разрешатся благодаря отказу от прежних ожиданий и представлений о людях. Есть те, кто, несмотря на все ваши усилия, не примут вас таким, каким вы стали: обновлённым, свободным, высокоразвитым в духовном отношении человеком, с изменившимися ценностями, убеждениями и представлениями о жизни. Мы уже говорили, что это за люди: это те, кто имеет в отношении вас какие-то корыстные интересы, хочет управлять вами и что-то получать от вас. И далеко не со всеми этими людьми вам удастся легко расстаться! Некоторые не захотят расставаться с вами. Некоторые будут вас всячески провоцировать, заставляя испытывать те эмоции, которые им нужно, и тем самым привязывать вас к себе, чтобы продолжать влиять и управлять.

Вы догадываетесь, о ком я? Да, у каждого из вас в вашем окружении есть кто-то, какой-то человек, а то и не один, кто ведёт себя подобным образом. И вот что я хочу сказать вам: такие отношения несовместимы с Божественными энергиями любви и света, а потому должны быть трансформированы. Кто может и должен их трансформировать? Это вы.

Вам может показаться, что от вас ничего не зависит, что вы ничего не можете сделать с тем, кто вас мучает. Но вспомните о том, кто вы есть на самом деле. Вы – мастер, способный преобразовывать энергии. Вы пришли на Землю, чтобы стать таким мастером и научиться трансформировать энергии. Вы учитесь и уже многому научились. Но поскольку в основе ваших взаимодействий с другими людьми тоже лежат энергии, то кому как не вам их трансформировать? Если эти отношения вас не устраивают – значит, вас не устраивают энергии, задействованные в этих отношениях. Но любые энергии можно трансформировать, и вы умеете это делать!

Не волнуйтесь, сейчас я расскажу об этом более подробно, и дам подсказку, что и как именно вы можете сделать.

Тот, кто хочет вами управлять, так или иначе провоцирует вас на негативные эмоции. Он может провоцировать вас на обиду, гнев, разочарование, уныние, или просто на то, чтобы вы стали хуже относиться к самому себе. Он может делать это осознанно или неосознанно. Он может делать это вербально и невербально. Он может даже ничего не делать, но продуцировать эти диссонансные энергии, молча призывая вас присоединиться к ним. В таком случае вы можете ощущать себя дискомфортно просто от одного присутствия этого человека.

У вас три варианта выбора:

первый  – вы можете включиться в потоки диссонансной энергии, принять их на себя;

второй  – вы можете отказаться присоединяться к этим потокам;

третий  – вы можете присоединиться к этим потокам, чтобы сразу же, не дав им повлиять на вас, трансформировать их в нечто другое – а именно в энергии созидательного типа.

В первом случае вы оказываетесь во власти диссонансных энергий и связанных с ними негативных эмоций, благодаря чему отдаёте себя в полную власть того, кто спровоцировал вас на это.

Дорогие, вы знаете, что негативные эмоции – это средство управления вами?

Когда вы оказываетесь во власти негативных (диссонансных, разрушительных) эмоций, вы перестаете управлять собой и своей жизнью. Вы теряете контроль. А когда вы не контролируете себя – вас начинает контролировать кто-то другой. Провокатор именно для этого и провоцирует вас на проявление негативных эмоций. Он приглашает вас: «Присоединись к моим диссонансным энергиям, чтобы оказаться в полной моей власти». Если вы соглашаетесь, то теряете контроль не только над собой и своими энергиями – вы тем самым упускаете саму свою жизнь, так как отдаете ее во власть чужим диссонансным энергиям, и уже они хозяйничают в пространстве вашей жизни, ведя вас совсем не туда, куда вам надо.

Во втором и третьем случаях вы удерживаете контроль над собой и своей жизнью, вы не подчиняетесь чужим диссонансным энергиям, благодаря чему сохраняете свою силу, и свою позицию хозяина самого себя и своей жизни.

Как этого достичь?

Чтобы отказаться присоединяться к направляемым на вас диссонансным энергиям, есть несколько способов:

Вспомнить о том, что вас провоцируют на проявление негативных эмоций, и увидеть в этом урок, который состоит в том, чтобы научиться не поддаваться на провокации. Если окажетесь в подобной ситуации, так и скажите себе: «Это провокация, на которую я не поддамся. Это мой урок – не поддаваться на провокации».

Мысленно поместить себя внутрь защитного кокона, состоящего из чистых энергий любви и света Бога.

Сказать себе: «Я – в пространстве Божественности, я в пространстве вечности и бесконечности, я в Божественном доме, а этот человек просто проходит мимо, и никак не может на меня повлиять!»

Во множестве случаев эти способы могут помочь вам, но все же у них есть некоторые недостатки: они требуют большой концентрации, сосредоточенности и затрат энергии.

Кроме того, если провокатор будет упорствовать, если он, видя, что его удары не достигают цели, начнёт применять более изощрённые методы воздействия на вас – ваша защита может оказаться действующей лишь временно. При сильном напоре она не защищена от «пробоев».

«Пробои» могут возникнуть и по внутренним причинам: если у вас внутри есть аналогичные диссонансные энергии, из-за которых у вас имеются слабые, больные места, и нападающий задевает их, то защита может быть пробита даже вами изнутри: имеющиеся у вас диссонансные энергии действуют в унисон с диссонансными энергиями провокатора, в итоге эти энергии многократно умножаются и «взрывают» вашу защиту изнутри. Поэтому к названным двум способам имеет смысл прибегать лишь в тех случаях, когда вас «атакуют» не очень сильно и когда это делают не очень значимые для вас люди.

В остальных ситуациях лучше выбирать третий вариант: трансформировать негативные энергии.

Картина дня

наверх