На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Часть1. Документ 47. 9.Седьмой обительский мир.№9

Часть1. Документ 45. 2. Властелин системы. №2

9. Седьмой обительский мир

(538.6) 47:9.1 Опыт, приобретаемый в этой сфере, является венцом первоначального посмертного пути. Здесь вы получаете наставления многих учителей, каждый из которых готовит вас к жизни на Иерусеме. Все видимые отличия смертных, прибывших из изолированных и отстающих в своём развитии миров, от сохранивших жизнь созданий из более прогрессивных и просвещённых миров практически полностью стираются в течение пребывания в седьмом обительском мире. Здесь вас очистят от всех остаточных проявлений неблагоприятной наследственности, нездорового окружения и недуховных планетарных тенденций. Будут стерты последние следы «звериного клейма».

(538.7) 47:9.2 Находясь в седьмом обительском мире, вы пользуетесь правом посещения седьмого переходного мира – мира Всеобщего Отца. Отсюда начинается новое и более духовное поклонение невидимому Отцу – обычай, которому вы будете всё чаще следовать на всём протяжении долгого восходящего пути. В этом мире переходной культуры вы обнаружите храм Отца, но самого Отца вы не увидите.

(538.8) 47:9.3 Начинается формирование классов, которым предстоит держать экзамен для перевода на Иерусем. Из мира в мир вы переходили как индивидуумы; теперь же вы готовитесь для отправки на Иерусем по группам, хотя в определённых пределах каждый восходящий смертный вправе задержаться в седьмом обительском мире, чтобы дать возможность отстающему члену земной или обительской рабочей группы догнать его.

(539.1) 47:9.4 Персонал седьмого обительского мира собирается на стеклянном море, чтобы присутствовать при вашей отправке на Иерусем в статусе постоянного жителя столичного мира. Вы уже могли побывать на Иерусеме сотни или тысячи раз в качестве гостя, но прежде вы никогда не отправлялись в столицу системы в составе группы своих товарищей, которые навечно прощаются с обительским этапом пути восходящих смертных. Вскоре вас будут приветствовать на приёмном поле столичного мира в качестве граждан Иерусема.

(539.2) 47:9.5 Вы с огромным наслаждением пройдёте семь миров дематериализации – настоящие сферы освобождения от статуса смертного. В первом обительском мире вы ещё в значительной мере являетесь человеком, представляя собой смертное существо, лишенное материального тела, человеческий разум, заключённый в моронтийную форму – материальное тело моронтийного мира вместо смертной обители из плоти и крови. Окончательно вы переходите из смертного состояния в бессмертное при слиянии с Настройщиком, а ко времени завершения иерусемского пути вы станете полноценным моронтийным существом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх