На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 26 августа 2017 года

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 25 августа 2017 года

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 26 августа 2017 года

Двадцать шестое августа две тысячи семнадцатого года = 566 =Благодушие воспитывает характер Высшего существа = Бог - это мощная энергетическая сущность = Бог одновременно является и Творцом и Творением = Будут препятствия на Пути, но всё преодолеешь = Где любовь, там и счастье, и здоровье, и лад, и благополучие = Главное, не то, что входит, но то, что выходит из уст = «Горячее сердце лишь может распознать Истину»... = Гораздо проще жить в ладу с собственной совестью = Даже самое маленькое проявление Любви влияет на других = Делай лучшее из возможного – и ты не промахнёшься = За всё благодарить Бога есть лёгкий и благой для Души путь = Из того, что вы обижены, ещё не следует, что вы правы = "И каждый человек решает по какому пути пойдёт его Душа" = Ищите тех, кто вас услышит, в толпе узнает, позовёт = Каждый день делай что-то, чтобы жить и развиваться! = Каждый из вас пришёл со своей задачей в этот жизнепоток = Как нищета, так и богатство - проверка для родства и братства = Кто битым жизнью был, тот большего добьётся = Мироздание устроено очень мудро и рационально = "Не важно, что входит в рот человека, главное, - что выходит" = Негативная реакция других людей — это не ваша проблема = Ненависть - это месть труса за пережитый страх = Нет такой цели, которой ты не способен достичь... = "Ни одна сущность не имеет превосходства над другой!" = Огненная мысль указывает на чистоту общения = Одиночества нет и не может быть, когда Цель обозначена = Одухотворение - совмещение земной и звёздной Природы = Откровенных сердец ничтожно малое количество = Повышение вибраций с помощь Числовых кодов = По мере и по силе каждого сердца посылается благодать = Помните: что бы жизнь не преподнесла - это подарок! = Понимание личностью свободы ведёт её к вечной Жизни = Построить свою собственную реальность = По чистоте души и чистоте намерений и даётся всегда = Провести через Пламя Вознесения свою память = Просите Христопламя проходить в вас и через вас = Прощение открывает путь Любви и благополучию = Работает принцип: «как аукнется – так и откликнется!» = Ритм - это космическая основа беспредельности = Рождённые ползать, отойдите со взлётной полосы = Ростки земного рая появляются по всей Земле = Старые матрицы готовятся к отключению = Стать волшебником может абсолютно каждый человек = Секрет вечности заключается в балансе и гармонии сил = "Сколько у бабы повёрток - столько у мужа увёрток" = Существует только одна дорога – дорога в своё Единство = Творчески взаимодействовать с силами природы и мира = Формирование коллективного сознания человечества = Человек, чистый мыслями – гармоничный человек = Чистая женщина невидимой рукой ведёт мужчину далеко.


Двадцать шестое августа, две тысячи семнадцатый год = 569 = Берите пример с подсолнухов, стремитесь к Свету = Вера, любовь, надежда и мудрость – объединят всех людей = Всё: все чудеса и все несчастья носит в себе сам человек = Власть золота кончается, приходит власть Любви = "Вы должны обладать универсальным знанием и разумом" = Дорога под названием "потом" ведёт в страну под названием "никуда" = Ему известны все твои дела, Он сердце видит, словно на ладони... = Если у нас есть цель, мы всегда придём туда, куда хотим = Жизнь - это дар, который нужно разделить с другими = Истинно трудящемуся не тяжела чаша общего блага = Когда человек встаёт поздно, у него теряется сила воли = Ментальный узел можно распутать силой мысли = Мы сами создаём либо посылы Любви, либо посылы зла = Молитва действенная - это не просьба о себе, а славословие = На плечи бросить шаль Любви и греться ею вечно = Не игнорировать то, что кажется пустячным = Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание = Не существует неправильного выбора; есть опыт = Нужно научиться жить в позитивном мышлении = «Обидеть, что ударить, приласкать – надо слова искать» = Осознанность - наделяющий силой инструмент = Получайте и выражайте силы осознания и цветения = "Россия - такая страна, которая ничего не боится" = Свобода приходит сначала от знания, а затем от действия = Свобода Духа позволяет видеть вещи такими, как они есть = Свойство быть молчаливым часто спасительно = Сила Солнца в том, что всегда оно заглядывает в темноту = Творчество - это загадка, которую мастер задаёт себе сам = Творящий Словарь Образного Мышления - наша победа! = Тонка граница между угождением себе и трудом на развитие Мира = Три способа творения - исход, закрепление и возвращение = Труднее всего отмыть истинное изображение Христа = Универсальный Вселенский растворитель - Любовь = Учитель не тот , кто учит, а тот, у кого учатся = Христос отождествляет себя с каждым человеком = Через Коды выйти из матрицы слов в матрицу чисел.


26.08.2017.(двадцать шесть миллионов восемьдесят две тысячи семнадцать) = 748 = Без покаяния просто невозможно войти в новый Мир высоких вибраций! = В зависимости от того, «что натворишь", получишь награду или наказание = Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты = Глубина нашей культуры заключена в нас самих, в нашей родовой памяти = Если дела полезны всему человечеству, то и сущность их хороша = Если у человека нет причин быть активным, он решает ничего не делать = Измени точку восприятия и ты изменишь свою реальность = Каждый новый барьер понимания берётся гигантскими усилиями Духа = Каждый человек в чём-нибудь да гений, надо только найти в нём это гениальное = Как только начнёшь действовать, ты увидишь как всё закрутится = Кому-то суждено творить, а кому-то - восхищаться творениями... = Любовь и мир не приходят к нам извне - их надо найти внутри, в своём сердце = Методика исцеления мыслей – это универсальный русский алфавит = Нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события = Общаясь с людьми, помни два правила: не ты их создал; не тебе их судить = Постарайтесь выучить уроки данного воплощения на отлично = Предупреждение об ответственности во всём, что вам предстоит пройти = Речь нужна только при восхождении; нужна для познания Истины = Ритм есть энергия согласия и гармонии всех планов Пространства = "Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас" = С благостными людьми человеку стоит желать общения из всех сил = Уважение к старшим является самым главным правилом семейной жизни! = Человек учится любить, только проявляя заботу о другом = Чем больше добрых слов вы говорите, тем больше остаётся их у вас... = Эволюция: от физического тела творения до высшего интеллекта.


Составила Галина Елькина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх