На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Послание представителей Мелеюзии – Трансформация Души

Послание представителей Мелеюзии

творчество-сильвиции

Трансфомация Души у многих из Вас уже началась. Вибрации Ваших трансгенерирующих энергий изменило свою частотность. Многие Души Светом своим визуализируют маячки энергий. Мы наблюдаем становление и пробуждение многих из Вас. Радостно становится видя, как день ото дня, количество Света на земной поверхности становится всё больше.

Спираль перехода плотности набирает оборотную скорость. Некоторые из Вас могут это ощущать. Контрастность восприятия становится всё более активной, а эмоциональные скачки выходят из под контроля. События происходящие в Вашем Мире, всё ярче и контрастней. Выбор, который Вы делаете ежедневно, всё стремительней увлекает Вас в новые коридоры.

Разделение Душ уже началось и просеивание пространства завершает подготовительные процессы по переходу Земли-Гайи и живущих на ней.

Трансформация началась.

Переходы в разные пространственные коридоры установлены.

Уходящие Души с земного плана, уже проходят в свои направления. Часть из них возвращается назад, как не прошедшие, но стремящиеся улучшить свои вибрации, а другие из-за накопленной тяжести и не сумевшие проснуться, уходят по коридору отработки..

Проснувшихся не так уж много, но есть и это Благо. Их встречают Светлые вибрации и задачи для них ставятся не простые, но для возвышения Души можно стремиться и много проработать.

В окружении Учителей и родственных Душ, энергии сонастраиваются в унисон, это создаёт волну световой вибрации и по решению создающих, такая волна направляется на созидательный процесс той или иной планеты или Цивилизации.

Вам направляют такие волны и Вы способны их создавать и использовать во Благо.

Светлые Души могут в определённое время( по договору), одновременно вырабатывать в своих сердцах свето – излучение и направлять его на пробуждение ещё не проснувшихся Душ, либо на перекрытие негативных событий и многое другое.

Поймите, Вам нужно объединять порывы сердец и работать воедино!

Вы начали уже, так увеличивайте спектр своих деяний!

Время одиночества прошло!

Вы поняли что делать?!

Видно да!

Благословенны будьте!

Мы с Вами!

С Любовью Мелеюзия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх