На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной №2-3

Мироздание – бескрайнее поле для творчества

Дорогие, позвольте радостно приветствовать вас сейчас, кто бы вы ни были и где бы вы ни находились. Крайон знает вас, Крайон видит вас и восхищается вами. Для Духа нет времени, и я воспринимаю вас всех – и слушающих, и читающих – как собравшихся всех вместе в едином пространстве-времени вечного Сейчас. Мы с вами – одна семья, я знаю вас всех, вы знаете меня, и все вы хорошо знакомы друг с другом. В вашей земной жизни вы забыли об этом и подчас равнодушно проходите мимо, не узнавая друг друга. Но ваши души празднуют встречу, ваши души ликуют! И вы, как люди, тоже всё чаще начинаете чувствовать и осознавать важность этих встреч, их высокую торжественную и праздничную суть.

Наша встреча была запланирована давно! Мы все упорно шли к ней – мы со своей стороны, а вы со своей. И всё же стопроцентной уверенности, что она состоится, не было. Мы верили в вас – в человечество – всегда, но всё же не знали, успеете ли вы к этому моменту смены эпох сделать необходимый вибрационный скачок, повысить свои вибрации так, чтобы мы могли с вами общаться, как делаем это сейчас.

Вы смогли, дорогие! Вы успели! К грани 2012 года (которую вы на самом деле прошли раньше) вы совершили почти невозможное: приблизили свои энергетические характеристики к уровню Божественных вибраций так, что мы смогли прийти к вам, говорить с вами, нежно касаться вас, омывая энергиями любви и света Бога… Вы – творцы, вы меняете свой мир и эволюционируете так быстро, как никто во всей Вселенной не ожидал этого от вас.

Вот почему мы любим вас, вот почему мы восхищаемся вами, вот почему для нас каждая встреча с вами – великий праздник.

Давайте поговорим о творчестве и созидании. О том, что вам пора выйти из состояния ограничений, нужды, бедности, нехватки. Что в ваших силах создать для себя изобилие во всём – это касается не только материального изобилия, но и изобилия ваших талантов, ваших возможностей роста и развития, изобилия любви и счастья в вашей жизни, изобилия всего, чего угодно!

Изобилие невозможно найти – но вы можете его создать

Изобилие не ждёт вас где-то. Нет таких кладовых, где богатства лежат в ожидании, когда вы придёте. Нет никого, кто одарит вас изобилием. Долгое время вы считали, что ваша жизнь, ваши богатство и бедность, ваше благополучие зависит от кого-то другого – в частности, от какого-то внешнего Бога, который, когда хочет, милует вас и награждает, а когда хочет – наказывает и лишает жизненных благ.

Нет, дорогие, всё не так – пора распрощаться с этими заблуждениями! Ваше изобилие не зависит ни от каких внешних сил. Оно не может быть создано для вас никем другим – а лишь только вами. Да, изобилие – это то, что можете создавать вы, и только вы. И от вас – ни от кого больше! – зависит, будете ли вы жить в изобилии или нет.

Заметьте: создавать изобилие – это не значит собирать повсюду и копить богатства. Создавать изобилие – это значит каждый миг своим намерением творить все то, что вам необходимо в этот миг жизни. Творить сиюминутно то, что вам нужно сейчас!

Такова ваша природа, о которой вы только начинаете догадываться. Такова ваша роль во Вселенной и на вашей прекрасной планете Земля, куда вы пришли в качестве творцов, исследователей, неутомимых работников, призванных менять энергию материального мира по своему усмотрению, ради всеобщего блага.

Вы делаете это! Вы делали это всегда, даже когда сами не знали об этом. Вы меняете ту энергию, в которой вы родились. Вся ваша жизнь – это трансформация энергии, данной вам от рождения. Ваша задача – трансформировать её к свету, к любви, к высшему благу. Так вы постепенно создадите рай на Земле. Но сначала вам надо стать опытными творцами. Вы учитесь – учитесь чаще всего на ошибках. Вы экспериментируете с энергией и подчас видите, что у вас получается совсем не то, что вы хотели. Не так ли?

Но вам не нужно больше учиться на ошибках! Вам нужно постичь законы творения – и творить то, что вам нужно на самом деле.

Разрешите пояснить вам, в чём состоят ваши типичные ошибки. Точнее, это будет не пояснение, а напоминание. Все то, о чем я говорю вам сейчас, вы хорошо знаете. Да, не удивляйтесь – это знание заложено глубоко в ваших клетках, в вашей молекуле ДНК, в тех ее составляющих, которые имеют Божественное происхождение. Но по условиям эксперимента, проводимого вами на планете Земля, вы забыли об этом знании. Одна из важнейших задач эксперимента – вспомнить. Вы проделали огромную работу и подошли к той черте, за которой начинается вспоминание. Вы готовы открыть завесу и вспомнить. И потому Дух пришёл с той стороны завесы, чтобы помочь вам в этом вспоминании.

Потому я не скажу вам ничего нового! Я просто напомню и тем самым помогу вам прояснить ваше зрение. Вернуться к той истине, от которой вы ушли и которая готова сейчас быть открытой вам снова.

Так вот, типичная ошибка состоит в том, что многие из вас стремятся к тому богатству, изобилию, которое уже кем-то создано и существует в мире. Вам кажется, что кому-то повезло и он уже нашел эти богатства, и вы, если предпримете какие-то действия, тоже присоединитесь к этим «счастливчикам».

Дорогие, всё совсем не так! Те, кто обладает богатствами, вовсе не нашли их уже готовыми. Они создали их – но не столько физическими действиями, не столько работой в материальном мире, сколько своим намерением. Намерение – мощное средство совершения работы в энергоинформационной среде. Намерение работает с энергией и информацией, преобразуя их. И лишь после этого последствия проявляются в физической среде.

Таким образом создаётся изобилие. Таким же образом создаётся бедность и нищета. Разница лишь в том, каким намерением вы воздействуете на окружающую вас энергоинформационную среду.

Когда вы хотите получить то, что уже создано кем-то другим в вашем материальном мире, вы видите, что вам это не даётся в руки или даётся лишь на время, чтобы вскоре быть отнятым. Это не работает, дорогие. Вы не можете получить то, что уже создано кем-то. Вы можете лишь создать свое. Таков закон мироздания.

Все, что вы создаёте, носит ваш индивидуальный энергетический отпечаток. Это энергия, принадлежащая вам по праву. Вы можете что-то подарить, отдать другим по своей воле. Но эта энергия все равно останется вашей и позаботится о компенсации: чтобы взамен отданного вы получили столько же или больше.

Вы понимаете теперь, откуда взялись слова о том, что не скудеет рука дающего?

Вы понимаете, почему тот, кто даёт, всегда богат, а тот, кто только получает, ничего не давая взамен, всегда остаётся бедным, сколько бы ни получал?

Дающий – творец, и всё, что он создаёт, несёт его энергетическую печать, и чем больше он отдаёт, тем больше возвращается ему эта энергия.

Настоящее изобилие – то, которое несёт вашу энергетическую печать. Это то, что создано вами. То, что создано вами, и принадлежит вам. То, что создано вами, никогда и никем не может быть отнято – хотя в вашем материальном мире вы подчас сталкиваетесь с обратным. Не так ли? Вам кажется, что ваши творения так легко может отнять, присвоить кто-то другой. Но это лишь видимость – одна из иллюзий материального мира. На самом деле то, что является вашим по праву, вернётся к вам – в той или иной форме. А если что-то отнято – значит, по-настоящему это вам и не принадлежало.

Ваши творения могут менять свою форму, перетекать одно в другое, но они всегда будут составлять поток изобилия, который не оскудеет.

Сотворение мира продолжается

Давайте поговорим о процессе творения. Вы знаете, что мир создан Богом. Вы также знаете, что вы созданы по образу и подобию Бога. Это значит, вы способны творить мир точно так же, как делает это Бог. Точно так же вы его и творите.

Вы думаете, Бог сотворил мир – и на этом процесс творения закончился? Нет, он продолжается бесконечно в пространстве и времени. Мир продолжает и продолжает сотворяться. Кто его творит? Вы! Вы – как продолжение Бога в пространстве и во времени, вы как Его лучи, искры, как Его эмиссары во Вселенной.

Из чего же Бог творит мир – из чего, соответственно, творите его вы? Интересный вопрос. Ответ еще более интересный: и Бог, и вы творите мир из пустоты.

Вы же знаете, что вначале не было ничего. Вернее, было великое Ничто. И всё же это не совсем пустота – это пустота, имеющая огромный творческий, созидательный потенциал. Это спящая, дремлющая энергия, в которой ещё ничего не проявилось, но готово проявиться. Если использовать в качестве аналогий реалии вашего материального мира, то больше всего такая пустота похожа на плодородную почву, в которую ещё не упало ни одно зерно. В ней заложены огромные плодотворные силы, но они не проявились, не пришли в движение. Соки земли начинают двигаться лишь тогда, когда туда попадает зерно… Вот тут и начинается процесс творения.

Так вот, для Вселенной такое зерно, активизирующее процесс творения, – это мысль, желание, намерение. Бог создал мир силой мысли, силой намерения. Так же создаёте мир и вы. Это происходит не в прошлом, не в будущем, не где-то там, далеко – это происходит каждый миг, здесь и сейчас, там, где вы находитесь.

Слышите? Вам не нужно вообще никаких условий, чтобы начать творить. У вас есть для этого всё необходимое. Мы слышим, как некоторые из вас говорят: «Ну, может быть, когда-нибудь потом, когда я буду готов…» Вы уже готовы, дорогие. Вам не нужна никакая дополнительная подготовка. У вас есть всё необходимое прямо сейчас. Вам нужно только поверить в то, что вы готовы и вы можете.

Много веков вас убеждали, что вы – никто, пылинки на дороге, что вы ничего не можете сами без помощи Бога или могущественных людей. Теперь мы говорим вам: нет никого могущественнее вас. Вы и есть Боги – частицы Бога, причём каждая из этих частиц обладает всеми свойствами, достоинствами, качествами и возможностями Бога. Много веков ваши религии скрывали от вас, где на самом деле находится Бог. Пусть каждый из вас сейчас положит руку себе на грудь и скажет: «Я знаю: Бог – тут». Вы сильны и всемогущи не потому, что вы – как Боги, а потому, что вы и есть – Боги . Боги, забывшие о том, что они – Боги. Боги, вспоминающие своё могущество и свою истинную природу света и любви!

Я вижу, как некоторые из вас скептически улыбаются. Я слышу, как некоторые из вас говорят: «Ну какие же мы Боги, Крайон? Разве Боги могли бы сотворить такое с планетой Земля? Друг с другом? С самими собой и своей жизнью? Нет, тут что-то не так – видимо, мы всё же не Боги или какие-то злые Боги».

Нет, дорогие. Всё так, всё правильно – вы Боги. О нет, вы, конечно же, не злые Боги, ибо злых Богов не бывает, это все выдумки вашей мифологии. Вы Боги – но Боги, немного забывшие сами себя, лишённые памяти о своей сути и своей силе. Вы сами так решили, прежде чем предпринять эксперимент на Земле. Вы сказали друг другу: «Давайте-ка сотрём свою память на время этого путешествия и проверим, сможем ли мы в таких непростых условиях всё же вспомнить, кто мы такие?»

Условия действительно оказались непростые – гораздо более непростые, чем вы могли себе представить. И вспомнить о своей Божественности в условиях материального мира оказалось гораздо труднее, чем вы думали. Слишком плотной оказалась завеса, и слишком густой тьма материального мира, в который вы погрузились. За этой пеленой вы совсем забыли себя. Но все вы – все без исключения – пытались вспомнить. Ваши души подталкивали вас к этому вспоминанию. Вы тосковали, томились по чему-то неопределённому, неизведанному – и не знали, что это тоска о вашей Божественной родине, что это ваша душа тоскует, желая, чтобы вы вспомнили, наконец, кто вы и откуда.

И вы вспомнили. И вы пробудили в себе качества творца. Вы становитесь мастерами – вы уже не ученики, и даже не подмастерья, вы – мастера, хотя у многих из вас ещё нет должного опыта, но вы набираете его очень быстрыми темпами.

Ответ на вопрос о том, как вы, Боги, могли натворить на Земле столько небожественных дел, очень прост: вы творили это, не зная законов творения, не зная, что вы – Боги, вы шли наобум, методом проб и ошибок, но таковы были условия эксперимента! Считайте себя экспериментаторами, которые получили множество отрицательных результатов, но не сдались, не остановились на этом, продолжали экспериментировать – и вот наконец начали получать положительные результаты!

Вы спрашиваете: но как же Бог допустил то, что люди сотворили на Земле? Почему не вмешался, не пресёк ошибочное и опасное поведение?

Задавая этот вопрос, вы снова отделяете Бога от себя. Бог – это высшая часть вас, к которой вы не имели доступа во время вашего «сна» в глубинах материальности. Но если вы не имели доступа к своей Божественности, как ваша Божественность могла вмешаться и не допустить тех деяний, которые не Божественны по сути? Просто не было канала связи для такого вмешательства, дорогие. Не было – пока вы сами, люди, не вспомнили о нём и не начали воссоздавать его.

Законы вашего материального мира таковы, что Бог может вмешаться только через вас, людей, и по вашей воле. По условиям эксперимента не могли вмешаться и ангелы, светлые Духи – члены вашей семьи, оставшиеся по нашу сторону завесы. Для их вмешательства тоже нужно было проявление на то вашей воли. Пока вы её не проявляли, мы не могли помочь вам, дорогие! Вы видите, что и сейчас мы говорим через вас, людей. А если нет людей, готовых принимать информацию от нас, – то и у нас нет инструментов, чтобы эту информацию доносить!

И вот, наконец, настало счастливое время для всех нас, когда вы все чаще проявляете вашу волю, обращаясь за помощью к вашей Божественной сути и к ангелам, готовым по первому зову помогать вам. И вы постепенно постигаете законы мироздания, законы сотворения мира, чтобы действовать не во вред, а во благо и создавать все то, что вам нужно, самостоятельно и в каждый миг вашей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх