На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 35. 7. Миры Ворондадеков. №7

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

7. Миры Ворондадеков

(391.4) 35:7.1 Вторая группа из семи миров, входящих в окружающее Салвингтон и состоящее из семидесяти первичных сфер кольцо, представлена планетами Ворондадеков. Каждая из этих сфер, вместе с шестью окружающими ее спутниками, посвящена определённому аспекту деятельности Ворондадеков. На этих сорока девяти сферах восходящие смертные получают высшее образование в области вселенского законотворчества.

(391.5) 35:7.2 Восходящие смертные уже наблюдали работу законодательных ассамблей, действующих в столицах созвездий, однако здесь, в мирах Ворондадеков, они участвуют в принятии действующего общего законодательства локальной вселенной под опекой старших Ворондадеков. Цель такой деятельности – согласование различных решений автономных законодательных ассамблей ста созвездий. Образование, получаемое в школах Ворондадеков, остается непревзойдённым даже на Уверсе. Подготовка осуществляется постепенно: она начинается на первой сфере, включая дополнительный труд на шести её спутниках, и продолжается на шести других первичных сферах и соответствующих группах спутников.

(391.6) 35:7.3 В этих мирах учёбы и практической работы восходящие паломники знакомятся с многочисленными видами новой деятельности. Мы вправе рассказать об этих новых и невообразимых занятиях, но мы боимся, что будем неспособны описать их материальному разуму смертных существ. У нас нет слов, чтобы передать значение этих небесных видов деятельности, а среди людских дел нет аналогов, которые можно было бы использовать в качестве иллюстраций этих новых занятий восходящих смертных, продолжающих своё образование в сорока девяти мирах. Многие другие виды деятельности, не относящиеся к режиму восхождения, также сосредоточены в этих мирах Ворондадеков салвингтонского кольца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх