На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №61

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для открытия целительского канала

Я есмь Божественное существо Света. Я по праву принадлежу к моей Божественной семье, являясь её равноправным и полноценным членом. Как любое создание Бога, я получаю Его любовь ежедневно и ежечасно. Я по праву принимаю эту любовь, с наслаждением купаясь в её мягких и тёплых волнах.

Сила Божественной любви целительна. Я с благодарностью принимаю целительные волны энергии, направляемые мне Богом. Я исцеляюсь в этих волнах. Моё тело становится светлее, легче и моложе. Я обретаю здоровье на клеточном уровне.

По праву Божественного существа Света я наделён от природы мощным целительским потенциалом. Я прошу Бога благословить меня на пробуждение и активизацию этого потенциала. Целительные силы пробуждаются внутри меня. Я выражаю твёрдое намерение направить их на восстановление и укрепление моего здоровья. Я выражаю твёрдое намерение направить свои целительные силы на благо мне и на благо всем.

Мой целительский канал раскрывается, чтобы пропускать мощнейшие Божественные исцеляющие энергии. Силы исцеления нарастают с каждым днём. Я доверяю Духу провести работу исцеления в моём теле. Я есмь Божественный Дух в здоровом, молодом и обновленном человеческом теле на новой Земле.

Вопрос: «Как прийти к гармонии тела и Духа?»

Вы все – двуединые существа, земные и космические одновременно. Вы – и люди, и ангелы, и это уникальная ситуация, когда Дух может проявить себя в биологической оболочке. Помните о том, что и Дух, и тело достойны почитания и уважения. Пока вы живёте на Земле, заботьтесь и о Духе, и о теле.

А главное – заботьтесь о том, чтобы проявлять Дух через тело, чтобы Дух мог реализоваться на Земле именно через тело.

Помните, что на Земле для Духа просто нет иного способа реализоваться, как через тело. Все, чего желает Дух, все, что он хочет сделать, вы делаете только при помощи тела. Внимательно прислушивайтесь к желаниям Духа – и выражайте их в материальной форме. Именно так вы одухотворяете земную материю, приближая её вибрации к Божественному уровню. Именно так вы создаёте рай на Земле.

Теперь вы понимаете, почему так важно не только мечтать, желать, выражать намерения, но и воплощать эти мечты, желания и намерения в материальном виде? Вы можете записывать мысли, рисовать, строить, выращивать цветы, лепить из глины, петь, танцевать, создавать красивые вещи, и делать ещё множество дел, которые есть не что иное, как материальное выражение Духа. Для этого вы пропускаете энергии Духа через своё сердце, мозг, глаза, руки.

Если вы делаете это – возникает гармония тела и Духа. И не только Дух, но и тело становится от этого сильнее, крепче, здоровее. Помните об этом. Творчество Духа – это лучшее целительство для тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх