На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 5. №2.

Вопрос: «Дорогой Крайон, как защититься от негативных чувств при встрече с несправедливостью, обманом, подлостью? Я выхожу из состояния равновесия, когда вижу это…»

Дорогая, твоя проблема касается не только тебя, а многих, многих людей. Я знаю, как вам бывает трудно. И всё же я призываю вас: оставайтесь в вашем Божественном центре, что бы ни происходило, с чем бы вам ни приходилось сталкиваться.

Всё дело в том, что вы не всегда видите картину в целом. Вы видите какие-то проявления, кажущиеся вам несправедливыми, но вы не видите стоящего за этим более широкого замысла.

Поверьте, всё не случайно, и всё не просто так.

То, что происходит, это осуществление великого плана Духа. И в этом плане все на своем месте. То, что тебе кажется несправедливостью, может в конечном итоге привести к победе справедливости, к торжеству света и любви. То, что тебе представляется как ложь или подлость, может сдвинуть чашу весов в сторону милосердия и сострадания.

Тебе как человеку может быть трудно понять, в чем тут логика. Потому сохраняй покой и свет внутри себя. Потому смотри с состраданием на то, что трогает тебя, но не дай захлестнуть себя диссонансным эмоциям. Просто неси свой свет туда, где, как тебе кажется, ты видишь несправедливость. Так ты поможешь развеять тьму и качнуть чашу весов в другую сторону.

От тебя много зависит – в том числе и то, будет ли продолжаться несправедливость или нет. Чтобы она не продолжалась, от тебя требуется только нести свет и сохранять любовь. Помни об этом всегда.

Аффирмации, помогающие быть неуязвимым для любых воздействий.

Я есмь искра Божия, я – неотъемлемая частица Бога, я с огромным почтением отношусь к себе как к существу Божественного Света. Я по полному праву ставлю себя в центр своего мира – и при этом признаю право любого другого человека также быть центром своего собственного мира. У меня достаточно силы, у меня достаточно Света и Любви, чтобы оставаться неуязвимым для посторонних влияний, и при этом быть открытым миру, не ставя барьеров между собой и людьми.

Я – равноправная частица великого единого организма, каким является человечество. Я посылаю Любовь и Свет всему человечеству и каждой его частице. У меня достаточно силы, у меня достаточно Света и Любви, чтобы, оставаясь при своих убеждениях, спокойно, без осуждения и неприятия, относиться к другим людям, даже если они сильно отличаются от меня. Я даю каждому человеку право быть самим собой и вести себя так, как он считает нужным. Я даю такое же право и самому себе. Я уважаю свободную волю каждого человека. Я также вправе проявлять свою свободную волю в каждый миг своей жизни – но при этом я отдаю себе отчёт, что сам несу полную ответственность за свои действия и должен быть готов в полной мере испытать на себе все их последствия.

Я выбираю в каждом своём поступке, слове, мысли, желании, намерении руководствоваться только Светом и Любовью. Я выбираю всегда думать как о своём, так и о всеобщем благе. Я выбираю жить так, чтобы последствия моих действий не причиняли вреда ни мне, ни кому бы то ни было ещё. Я беру на себя ответственность за то, чтобы быть проводником Божественной Любви и Света в человеческом мире.

Вопрос: «Я часто замечаю, что после общения с некоторыми людьми у меня ухудшается самочувствие, я могу даже заболеть. Что делать в таком случае?»

Такое бывает, если вы принимаете на себя чужой дисбаланс. Люди, находящиеся в состоянии дисбаланса, часто словно бы приглашают вас разделить этот дисбаланс с ними. Они могут провоцировать вас, часто неосознанно, на проявление диссонансных эмоций. Не надо их винить в этом.

Каждый человек наделен свободной волей и вправе сам выбирать, каким ему быть, и как себя вести. Но ваше право – не поддаваться на эти провокации и не отвечать на приглашение присоединиться к дисбалансу. Начинайте распознавать моменты, когда такие приглашения происходят. Отнеситесь к ним более осознанно. Если вы привыкли реагировать автоматически, подключаясь к чужим диссонансным эмоциям, дайте себе задание перестать это делать.

Если же вы всё-таки невольно подключились к чужому дисбалансу – старайтесь как можно быстрее нейтрализовать его.

Во-первых, напомните себе, что это чужой дисбаланс, это чужие, а не ваши диссонансные эмоции. Так вы отделите себя от них.

Во-вторых, вы можете трансформировать эти энергии в нечто другое, растворить их в энергиях любви и света Бога, очистив себя холодным фиолетовым пламенем, или включив в действие энергии благодарности к другому человеку за урок, который вы с его помощью проходите. Всё это устранит диссонансные энергии, и они не успеют создать последствия в виде болезни и плохого самочувствия.

Главное – проводить эту работу сразу, не затягивая, и вы заметите, что вашему состоянию больше никто и ничто не может нанести вреда.

Аффирмации для освобождения от влияния чужих диссонансных энергий.

Здесь и сейчас я возвращаюсь в мой Божественный центр. Я пребываю в моём Божественном «Я», а этот человек просто проходит мимо, и не имеет ко мне никакого отношения. Он никак не влияет на меня. Я отказываюсь предоставлять себя в его распоряжение.

Все, что он делает и говорит – это не моё. Это мне не нужно. Я отказываюсь принимать это. Я оставляю это ему.

Я предоставляю себя в распоряжение Всевышнему, Богу, Духу, моему Божественному «Я». Я предоставляю себя в распоряжение любви и свету Бога, Божественной гармонии, Божественному равновесию. Все, что меньше этого, проходит мимо и никак не касается меня.

Я сильный, свободный человек, Я есмь Божественный Дух, я пребываю в своей Божественности, я сам распоряжаюсь собой, я сам управляю собой и своей жизнью, и не позволяю это делать никому другому. Никто и ничто не способно повлиять на меня, если я этого не хочу.

Вопрос: «Дорогой Крайон, мы живём в такое время, когда вокруг нас то и дело что-то взрывается, рушится, происходят наводнения, ураганы и прочие бедствия и катастрофы. Можно ли как-то застраховать себя от этого?»

Дорогая, ты и твои близкие живут в неспокойном месте, и Духу известно это. Но знаешь ли ты, что даже в самом беспокойном, опасном месте ты можешь создать свой островок защищённости? Ты уже делаешь это тем, что стараешься нести свет и любовь в своей душе, что бы ни происходило. И тебе это удаётся!

Формируй и дальше соответствующее намерение. Мысленно помещай себя и свой дом в поток Божественного света и любви. Сохраняй спокойствие и умиротворённость. И ты почувствуешь, что становишься неуязвимой, в каком бы опасном месте ни находилась.

Это в твоих силах, потому что ты – Божественный Дух, для которого нет невозможного.

Есть и ещё один выход: ты можешь просто переехать в более безопасное место. Бог вовсе не настаивает, чтобы ты и твоя семья жили там, где вы сейчас живёте. Ты уже прошла все необходимые уроки, связывавшие тебя с этим местом. Один из уроков был как раз в том, чтобы научиться сохранять свет, любовь и умиротворённость даже в опасном месте. Ты умеешь это. Поэтому ты можешь уехать, если на то будет твоя воля. Если ты примешь такое решение – Дух будет помогать тебе в этом.

Аффирмации для создания безопасного и мирного пространства вокруг себя.

Я в пространстве любви и света Бога. Моя истинная суть – это любовь и свет Бога. Мой истинный дом – это любовь и свет Бога. Я в Божественном доме. Я в безопасности. Что бы ни происходило вокруг – это не может нарушить мой покой, мою умиротворённость, мою неуязвимость.

Я создаю пространство мира, покоя и безопасности. Я призываю моих ангельских помощников помочь мне в этом. Центр этого пространства – в моём сердце. Я сохраняю мир и гармонию, находясь в этом пространстве, и тем самым создаю для себя самую лучшую, совершенную защиту.

Моё Божественное «Я», мои дорогие ангельские помощники! Помогите мне создать и удерживать защитный кокон энергии любви и света в том месте, где я нахожусь. Все, что здесь происходит, пусть произойдёт только по воле Всевышнего и только для моего наивысшего блага и наивысшего блага других людей. Да будет так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх