На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ВНИМАНИЕ - ВОЛКИ,

 

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Как обьяснить случаи , когда волчица вскармливала  и воспитывала   человека, забыв о повадках хищника. Любовь чистая, бескорыстная и трезвая является ФУНДАМЕНТОМ ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕХ в мире.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Независимо, к кому направлена эта любовь, лишь бы она была чистой. Чувство любви проявляется у всего животного мира на Земле. С той лишь разницей, что людям оно дано в более широком диапазоне, чем животным.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Животные, тоже способны ЛЮБИТЬ ЧИСТО и ИСКРЕННЕ, но в силу их строгого подчинения инстинктам или ЗАКОНАМ БОГАРАЗУМА или жизни, они не могут допустить негативный шаг и бросить своих детей, не на пороге роддома, не в унитаз, не на помойку, как и сделать АБОРТ, прервав беременность и убив плод, как это очень часто сегодня делает люди,  совершенно забыв РАЗУМ,  Бога и его Законы. Животному миру это запрещено  Богом однозначно.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Исключение составляют в мире животном только ДОМАШНИЕ животные, которые ПОДРУЖИЛИСЬ С ЛЮДЬМИ, по  ходу истории, от самых первых дней и которых человек испортил   до неузнаваемости.  С кем поведёшься, от того и наберёшься. Дурной пример,  всегда заразителен. Домашние животные подвержены заражению болезнью БЕЗУМИЯ только  от людей.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

 РАЗУМ и Любовь первичны  и должны являться ФУНДАМЕНТОМ ВСЯКОГО НАЧИНАНИЯ. В противном случае, последствия могут быть плачевны. Инстинкт хищника, в животном мире отходит на второй план, как только проявляется Любовь. Любовь гасит все другие инстинкты. Такова воля Бога в животном мире. В растительном мире ограничения поставлены Богом ещё строже и жёстче. Даже СТРАХ перед смертью затмевается чистой, светлой любовью.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ. 

ЛЮБОВЬ ВСЕСИЛЬНА, но сила любви,  в её слабости и самопожертвовании. Волчица будет защищать человеческого ребенка не меньше, чем своих, двигаемая чистой и ясной МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ. Благодаря этому чувству, она и проганяет их всех из логова, когда те обретут САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

 Человеческая любовь  способна усыпить  в хищнике кровавые инстинкты, однако при условии, что животное НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ  ВКУСА КРОВИ И ЗЛА, то есть не вкусившая  райского яблока познания добра и зла, как это сделали наши прародители Ева с Адамом, с тем, чтобы мы узнали, поняли и выбрали себе одно лучшее яблоко РАЗУМА, ДОБРА И ЛЮБВИ, но и знали  хорошенько, запомнили уроки ЗЛА, которые мир людей уже достаточно  испытал и освоил, но ещё плохо понял и уразумел и не сделал выводов, что лучше РАЗУМ или БЕЗУМИЕ, так и не научился и по сей день отличать плоды ЗЛА и ДОБРА, БОГА и САТАНЫ, РАЗУМА и БЕЗУМИЯ.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

 В противном случае, стоит любви ЧУТЬ ОСЛАБНУТЬ или вовсе исчезнуть, не зависимо у кого СУПРУГА,  РЕБЁНКА или РОДИТЕЛЯ или БРАТА И СЕСТРЫ или даже ЖИВОТНОГО в СЕМЬЕ домашней, как в вашем  доме  проснётся  из очень ДОБРОГО и ЛАСКАВОГО и ЛЮБЯЩЕГО ДРУГА ЧЕЛОВЕКА или ЖИВОТНОГО, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ХИЩНИК, от которого можно ждать ЧЕГО УГОДНО, даже нападения на вас и вашей гибели. И это не преувеличение вовсе.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Принося в дом животное, люди берут на себя большую ответственность и опасность, если это животное хищное, да и нехищное люди  не вправе лишать их ПОТОМСТВА, кастрируя  или стерилизируя , топить детенышей или выбрасывать из дому на улицу.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

 Такая же аналогия происходит в Доме, в Семье, Стране , Народе и всем Мире, когда любовь уходит из Дома, из Семьи, из Народа, из Страны или Мира.    Её место тут же занимает зло, как у супругов, родителей и детей, братьев, сестёр, которые также в порыве Гнева, Зла и БЕЗУМИЯ, когда ушли РАЗУМ и ЛЮБОВЬ, способны даже убивать, как хищные животные, превосходя их своей изощрённостью ума, использованного не во благо, а во зло. Сколько сегодня детей мир людей убивает прямо в утробе. Сколько продают детей в рабство , на запчасти заграницу и  вообще не хотят иметь детей, что бы не портить фигуры, не разумея, какой тяжкий грех люди безумные берут на себя этим.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Не кормят детей Грудью. Дети, от роду спят сами, без матери. Больных детей подбрасывают или  вообще выбрасывают в мусор и в туалеты,  оставляют в роддомах, подкидывают или продают. Другие, за деньги рожают и за деньги продают.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Подросших детей сразу отдают в интернаты и детдома. Разве мы разумные  люди. Мы хуже волков по своей жестокости и безумны. Не одно существо в мире не убивает детей своих  вообще. Человек же превзошёл всех хищников в этом и мы считаем себя  хорошимы разумными людьми.

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

 

 

Так что не все так безобидно, как кажется. Когда заканчивается  Разум и Любовь,  в семье начинается разлад, ссоры и скандалы. Родители начинают ВОЕВАТЬ с детьми, а дети с родителями. Супруги устраивают ВОЙНЫ меж собой так, что аж перья летят.

 

ВНИМАНИЕ !  ВОЛКИ.

Но это  ещё терпимо. Но когда в Мире, среди Народов и Стран, уходит Разум и  Любовь к ближнему и меж собой, то мир устраивает МАЙДАНЫ, ОДЕССЫ, ДОНБАССЫ по сжиганию и убийству  людей, Гражданские и  Мировые войны, убивая нетолько самых себя, но и всё, стариков, детей, женщин и всё, что окружает мир людей. Так где же наш РАЗУМ и ЛЮБОВЬ, который вложил в нас БОГ? Где та искра Разума Божьего? Где мы их потеряли?

 

 

Картина дня

наверх