На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени. Глава 6.

Глава 6.

Как превратить болезнь в здоровье

Активируем программу исцеления!

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в энергиях Любви и Света Бога. Помните ли вы, что эти энергии целительны? Сегодня я хочу, чтобы вы, читающие и слушающие это послание, получили исцеление – те, кому это необходимо. Вы знаете, о ком я говорю? Это для вас. Пришло время избавиться от всего того, что мешает вашему здоровью. Пришло время исцелиться.

Дорогие, любая болезнь обратима. Даже та, что глубоко затронула вашу биологическую оболочку. Вы можете полностью обновить своё тело. Условие для этого одно – передать его под управление Духа. Вы знаете, что с Духом возможно всё?

Ваш Дух несёт в себе Божественную матрицу здоровья. Это программа, с которой вы пришли на Землю. По мере того как вы идёте к просветлению и одухотворяете своё тело, эта программа начинает активироваться и проявляться в вашей молекуле ДНК. Представьте себе: в каждой вашей клетке существует программа вашего идеального здоровья! Но чтобы она заработала в полной мере, требуется ваше намерение.

Давайте активируем эту программу прямо сейчас! Закройте глаза и ответьте на вопрос: «Хочу ли я исцелиться!» Ваш ответ – горячее, страстное, от сердца идущее «Да!»? Тода вы готовы!

Подтвердите ещё раз, обращаясь к Духу: «Да, я готов исцелиться!» Затем добавьте: «Я твердо намерен исцелиться. Я твердо намерен активировать Божественную матрицу здороё вья и принять поток целительной энергии в свое существо».

Дорогие, примите прямо сейчас этот поток! Вы в потоке мягких, сияющих целительных энергий, которые, подобно бриллиантовым искрам, пронизывают ваше тело и возжигают вашу Божественную ДНК. Программа исцеления активирована! Божественная матрица здоровья активирована!

Не спешите открывать глаза. Сделаем паузу… Оставайтесь в этих целительных энергиях… Они начинают свою работу…. Вы можете почувствовать это… (Крайон делает паузу примерно на две минуты, предлагая нам направить внимание внутрь себя и почувствовать потоки целительной энергии в теле. – Авт.)

Дорогие, я вижу, как прямо сейчас свершаются исцеления… Некоторые из вас почувствовали это, некоторые – нет, но процесс исцеления включён и уже начал приносить свои плоды.

Используйте средства помощи вашему телу

Не расстраивайтесь, если сразу не почувствуете результатов. Они в любом случае есть, но не всегда сразу заметны. Процесс исцеления идёт не всегда явно. Сначала он включается на уровне тонких энергоинформационных структур. Здесь перемены происходят достаточно быстро, но вот ваше материальное тело обладает гораздо большей инерцией. Оно меняется медленнее, поэтому от вас требуется терпение, а также готовность оказывать своему телу дополнительную помощь. Это известная вам медицинская помощь, от которой на данном этапе нельзя отказываться, если она вам необходима.

Не отказывайтесь от лекарств и прочих медицинских средств, которые прописывают вам врачи. Помните, что достижения вашей медицины тоже имеют Божественное происхождение! Ваши учёные получили их от Духа, хотя большинство из них и не подозревают об этом.

Да, множество учёных работают в режиме ченнелинга! Только, пожалуйста, не говорите им об этом (улыбка Крайона. – Авт.). И множество современных медицинских технологий «спущены» вам вашей Божественной семьёй, из вашего дома среди звёзд. Поэтому отнеситесь к ним со вниманием и, уж, конечно, не игнорируйте. Но не забывайте каждый раз спрашивать совета у своего сердца: подходит ли именно вам данный медикамент или медицинская процедура.

Кроме обычных медицинских средств, не забывайте о методах вибрационного лечения. Это гомеопатия, магнитотерапия, светотерапия, лекарственные растения. От многих людей вы слышите, что они в это не верят, что все это им не помогает. Все правильно, ведь эти методы помогают лишь людям, идущим по пути просветления и умеющим работать с энергиями. Если человек не работает с диссонансными энергиями, не стремится трансфор мировать их в свет, то приём средств вибрационной медицины бесполезен.

Поэтому пусть вас не смущает, что кому-то это не помогает.

Вам – поможет!

Устраните первую причину болезней:

научитесь ценить себя!

Не забывайте, что, включив в действие Божественную матрицу здоровья, вы не должны на этом останавливаться. Для исцеления требуется постоянная, каждодневная работа – духовная, энергетическая работа.

Ведь что такое болезнь? Это прежде всего дисбаланс энергий. С него начинаются все болезни. В нём их причина.

Вернее, причина не одна, их несколько. Я хочу назвать те, которые наиболее актуальны для вас сейчас.

Первая причина болезней состоит в том, что вы совсем не ценили себя и думали, что не заслуживаете ничего хорошего. Дорогие, это проблема большинства людей, родившихся до 1989 года! Сама энергетика Земли не способствовала развитию у вас чувства собствен- ного достоинства. Воспитание, которое вы получили, – тоже. Не корите своих родителей, их воспитывали так же. И у них не было ресурсов, чтобы что-то изменить. Вам повезло гораздо больше – у вас такие ресурсы есть! Сама энергетика вашей планеты теперь поддерживает вас. И у вас есть все возможности, чтобы восстановить чувство собственного достоинства, начать ценить себя и своим детям дать такое воспитание, чтобы они не страдали от проблем, подобных вашим.

Причём тут здоровье? Притом, что, когда вы не цените себя, вы, порой сами того не замечая, находитесь в подавленном, напряженном состоянии. В итоге подавлены защитные силы организма, подавлена способность клеток к самовосстановлению, блокированы энер- гетические и многие другие естественные процессы, которые идут в здоровом организме. Со временем напряжение накапливается и заблокированная энергия провоцирует очаги пора- жения в теле. Или энергия начинает течь не в то русло – поддерживает рост больных клеток, а не здоровых. И если вы продолжаете думать, что ничего лучшего и недостойны, болезнь прогрессирует.

Дорогие, вы можете это изменить в любой момент. Вспомните о том, что вы Боже- ственны. И ваша истинная Божественная суть состоит в том, что вы – ангел. Ангел, лишь временно принявший человеческий облик, по своей воле, для участия в эксперименте и игре на планете Земля.

Вашу ангельскую суть никто и ничто не может изменить. Вы остаётесь совершенны по сути своей – несмотря на все те несовершенства, которые приняли на себя по условиям игры.

Так восстановите своё Божественное достоинство. Так отнеситесь к своим несовершенствам как к условиям игры – тем задачам, которые вам нужно решить, тем препятствиям, которые вам нужно преодолеть. Но помните, что, каковы бы ни были ваши несовершенства они не умаляют вашего Божественного достоинства. Вы все равно любимы, почитаемы и уважаемы. Помните это всегда.

Тем более что многие ваши несовершенства – мнимые. Вы до сих пор по привычке сравниваете себя с другими, и вам кажется, что у этих других всё хорошо, что сами они – «нормальные люди», тогда как с вами «что-то не так». Дорогие, это иллюзия! Среди людей нет совершенных. Вы все совершенны как ангелы, но как люди вы все совершаете ошибки, и это нормально! И если у вас есть недостатки – это нормально, если вы ошибаетесь – это нормально, и не корите себя за это! Не считайте, что вы из-за этого недостойны ничего хорошего. Вы достойны всего самого лучшего – и здоровья в том числе!

Устраните вторую причину болезней:

придите к умиротворению

Вторая причина, по которой вы болеете, – это ваша привычка беспокоиться, переживать, расстраиваться и испытывать прочие диссонансные эмоции. Из-за этого энергия тоже направляется в неправильное русло и начинает питать болезни. Тогда как энергия вам дана для поддержания и усовершенствования вашего здоровья!

И это вы тоже можете изменить в любой миг. От вас зависит, куда направлять энергию и какие вибрации ей придавать. Вы можете повысить вибрации той энергии, которая питает болезни, – и она направится в другое русло!

Да, для этого вам надо перестать беспокоиться и прийти к умиротворению. О, дорогие, мы знаем, как это трудно. Это искусство, доступное не всем – только Мастерам.

Но вы – Мастера! И вы это можете!

Просто взгляните глубже на те ситуации, которые вызывают у вас беспокойство и тревогу. Увидьте за ними любовь! Всё происходит ради того, чтобы люди шли к любви. Вы можете даже в самой тяжёлой ситуации увидеть повод для любви и сострадания. Вы видите, как именно тяжёлые ситуации заставляют людей обращаться к Богу и вспоминать свою истинную суть. Дорогие, долгие века лишь страдания заставляли вас проснуться и вспомнить… Но теперь вам не нужно страдать для этого! Вы подчас выбираете страдания просто по привычке. Но если вы выбираете добровольно идти к Любви и Свету Бога и вспоминаете свою Божественную суть, вам уже не нужны страдания в качестве катализатора этого процесса!

Выбирайте видеть во всём любовь. Когда вы видите, что происходит что-то нежелательное, задайте себе вопросы: «На чём я буду концентрироваться – на горе и страданиях или на любви и сострадании? Что я поселю в итоге в своей душе – ненависть и разочарование или добро и надежду?» Только от вас зависит, что вы выберете.

Только от вас зависит, позволите ли вы разрушительным энергиям властвовать над вами и забирать ваше здоровье или останетесь во власти любви и целительного Божественного света.

Станьте теми, кто умиротворён и полон любви даже в трудных ситуациях. И вы будете освещать дорогу другим. И вы поможете им поселить любовь в своих сердцах. Так созидается земной рай – от сердца к сердцу. Так победит на Земле любовь, сначала одержав победу в ваших сердцах.

Болезни – не навсегда!

Есть и ещё одна причина, по которой вы болеете. Она состоит в том, что на пути просветления Дух опережает тело. Мы уже говорили, что ваша телесная оболочка обладает большой инерцией. Когда вы очищаете свои энергоинформационные структуры, трансформируя энергии, в теле могут ещё оставаться последствия воздействий диссонансных энергий. Они пройдут, дорогие. Не делайте из этого про блему.

Но бывают и ситуации, когда вам кажется, будто сам ваш путь к просветлению будто провоцирует новые болезни. Ведь многие из вас думали, что на этом пути они не будут болеть, а оказалось, что это не так. Это заставляет вас испытывать разочарование? Это заставляет вас сомневаться, все ли вы правильно делаете? Это заставляет вас даже думать, не напрасно ли вы выбрали путь Духа?

Дорогие, вы на верном пути. Не сомневайтесь. Вы и сами это знаете, что другого пути у вас нет. Но не верьте тем, кто говорит, что на пути просветления исчезают все недуги. Не обращайте внимания на тех, кто, насмехаясь над вами, говорит: «Если ты просветлённый, почему же ты болеешь?»

Это естественно, что в процессе просветления обостряются старые болезни и даже возникают новые – вернее, они только кажутся новыми. На самом деле они уже существовали на энергетическом уровне, просто не проявлялись. А когда вы впускаете в себя Божественный свет, естественно, что все диссонансные энергии высвечиваются и дают о себе знать. Раньше они могли быть скрыты от вас, но теперь они выходят на поверхность и проявляются в виде болезней. Не пугайтесь этого! Подчас так происходит исцеление – через обострение. Вы знаете об этом из обычной практики лечения. Когда вашим лечением занимается Дух, действует тот же закон. Сначала идёт обострение – и лишь потом избавление от болезней.

Помните, что болезнь – это не наказание, не плата за ваши ошибки и несовершенства. Болезнь – это лишь энергия, направленная не в то русло. Но вы, Мастера энергии, можете преобразовать её, трансформировать болезнь в здоровье. Что для этого нужно? Ваше намерение и те алхимические инструменты трансформации, о которых вы уже знаете.

Болезни – не навсегда, дорогие. Помните об этом. Они уйдут, действие диссонансных энергий не будет вечным. У каждого из вас впереди долгая активная жизнь. Вы можете продлить свою молодость. Вы можете не болеть. Вы можете обновить вашу биологическую оболочку. В земной рай вы войдёте здоровыми и преображёнными в свете.

Да будет так.

С любовью, Крайон.

Картина дня

наверх