На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день. ТРИНАДЦАТЫЕ лунные сутки. Стр.18-19-20

Image result for Тамара Шмидт. Крайон. Послание СВЕТА на каждый лунный день.

Тринадцатые лунные сутки. Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь

Послание Крайона: «Доступ к высшим истинам открыт»

Вы можете узнать ответы на все ваши вопросы. Вы можете открыть доступ к высшим истинам, просто подключившись к своему Божественному «Я».

Каждый из вас создан по образу и подобию Бога – не внешнему подобию, а подобию по сути, по тому, кем вы являетесь на самом деле. Вы Божественны, и имеете доступ ко всем возможностям Творца. В том числе вы имеете доступ ко всем Божественным истинам.

Бог всеведущ – и вы тоже всеведущи.

Вы об этом не знаете, просто потому, что забыли свою истинную природу. Но сейчас вы вспоминаете ее. Вы обретаете вновь связь со своей Божественной сутью. И многие из вас замечают: стоит задать вопрос – как к вам приходит ответ, в той или иной форме. Стоит вам начать размышлять над тем, что вам неясно – и к вам приходит ясность. Через некоторое время вы уже твёрдо уверены в том, что ваши догадки, ваши ответы, ваше понимание истины является абсолютно правильными. Откуда вы это знаете? Это знание пришло к вам из Божественных источников. Вот почему вы так уверены в нём.

У каждого из вас есть способность получать ответы на любые вопросы. Каждый из вас может в любой момент узнать все, что ему нужно узнать. Просто поймите, что это знание уже присутствует у вас. И вам нужно лишь осознать это, вам нужно лишь захотеть получить это знание. Это не трудно, дорогие. Это в вашей истинной природе. Вам нужно лишь не бояться воспользоваться имеющимися у вас возможностями. Делайте это – и наслаждайтесь тем истинным знанием, которое будет открываться вам с каждым днём всё яснее, точнее и полнее.

Рекомендации

День, когда очень хорошо усваивается любая информация из любых источников. Можно успешно настраиваться на магнитную решётку Земли с целью получения нужной вам информации. Сегодня вы можете усвоить как из высших источников, так и из обычных средств информации, из книг гораздо больше, чем в другие дни.

 

В этот день вы лучше слышите интуицию, самого себя, свою душу и высшее «Я». Можно получить озарения и сделать открытия. Но будьте готовы и к тому, что к вам может прийти новое понимание старых проблем. Могут вскрыться и те проблемы, которые были скрыты. Отнеситесь к этому спокойно – и тогда вы при помощи интуиции найдёте способ решить их. Благодаря этому вы получите новые силы и даже можете выйти на новый, более благоприятный этап своей жизни.

Также этот день очень хорош для любых оздоровительных и омолаживающих процедур. Можно настраиваться на получение исцеления при помощи Божественных энергий, можно проводить любую целительскую работу – она будет успешна.

Практика для тринадцатого лунного дня: «Целительная энергия рук»

В этот день пробуждаются целительские способности, и вы можете воспользоваться этим, чтобы получить дар самоисцеления при помощи энергии, протекающей через руки.

Потрите ладони друг о друга, почувствуйте тепло. Затем поверните руки ладонями вверх, и направьте к ним от своего сердца тепло и любовь. Продолжая смотреть на свои ладони, обратитесь к Всевышнему (Духу, Богу, Создателю, вашему Божественному «Я») с просьбой направить через ваши руки поток исцеляющей энергии.

Сформируйте соответствующее намерение и, сосредоточившись на нём, смотрите на ладони до тех пор, пока не почувствуете в них тепло и вибрации.

Затем аккуратно, медленно переместите ладони на то место на вашем теле, которое нуждается в исцелении. Сформируйте намерение направить туда целительные энергии через ваши ладони. Держите руки на этом месте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно (но нежелательно, чтобы первый раз сеанс длился более пяти минут – иначе, пока у вас мало опыта, вы можете перерасходовать энергию, с каждым следующим разом можете постепенно увеличивать время сеанса исцеления).

Сделав небольшой перерыв, вы можете таким же образом исцелять другие области тела. Доверяйте своим рукам, они сами найдут те зоны, которые нуждаются в исцелении. Руки могут выполнять движения контактного и бесконтактного массажа – не удивляйтесь, если эти движения будут происходить сами собой, даже помимо вашей воли. Именно так работает энергия, протекающая через ваши руки.

Практика: «Получение информации через магнитную решётку Земли»

Магнитная решетка Земли предоставляет нам поистине уникальные возможности связи. Овладев этими возможностями, мы сможем не только получать ответы на все интересующие нас вопросы от высших сфер, но и в мгновение ока связываться с любым человеком, где бы он ни находился, узнавать о событиях в любом уголке Земли.

Конечно, предполагается, что мы не будем пользоваться этими возможностями ради пустого любопытства. Человек, находящийся на высокой ступени своего духовного развития, вряд ли будет страдать таким любопытством – у него множество гораздо более интересных и значимых задач. Да и наша собственная ДНК (которая подчас умнее нас), скорее всего, просто заблокирует такие пустые вопросы, и не позволит получить на них ответ.

Но существует множество ситуаций, когда получить информацию для нас крайне важно. Например, если мы сомневаемся в принятии решения, потому что у нас недостаточно данных, чтобы выбрать, какое решение окажется наилучшим. Или если наши близкие находятся вдали от дома, и от них нет никаких известий. В этих и подобных случаях мы можем получить информацию через решётку.

Для этого нужно только искренне допустить, что такое возможно, что это объясняется не мистикой и магией, а реальными физическими свойствами той среды, где все мы обитаем. Надо знать, что даже подсознательное «не верю» повредит делу: и наша ДНК, и решётка слушаются наших команд – и если мы не верим, что можем получить ответ, то и не получим его.

Проникнувшись же искренней верой, вы непременно начнёте получать информацию. Возможно, это получится не с первого раза – тут нужен навык, привычка и тренировка. Но начать тренироваться вы можете прямо сейчас.

Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов.

Представьте себе Землю, окружённую золотистым свечением. Представьте, что вы находитесь там, где вы сейчас – на Земле, и одновременно глазами Духа видите это свечение будто со стороны.

Представьте, что вы выпрямились в полный рост (в реальности продолжайте сидеть) и вошли в золотое поле Земли. При ближайшем рассмотрении вы видите, что оно состоит из струящихся потоков золотистого сияющего света. Они играют, причудливо переливаясь. Вы можете слышать легкий нежный перезвон, или даже музыку, рождающуюся от их соприкосновения.

Создайте у себя намерение войти в один из этих потоков. Мгновение – и вы уже внутри потока. Представьте, что ваши ноги прочно вросли в землю. Вы укоренены в земле, и вместе с тем вы начинаете расти вверх. Не теряя связи с землёй, вы увеличиваетесь в размерах, вырастая вверх внутри потока. Представьте, что ваша голова оказалась на таком уровне, откуда видна не только вся Земля целиком, но и все планеты Солнечной системы, и даже вся Галактика.

Это высокий информационный уровень, где можно получить любые знания, необходимые вам.

Если вы хотите получить информацию о том, что происходит в другой точке планеты, мысленно направьте своё внимание на эту область и сформулируйте интересующий вас вопрос.

Если вы хотите получить ответ о том, какое решение вам принять или какой выбор сделать, визуализируйте ситуацию, в которой вам предстоит принимать решение, и также сформулируйте вопрос.

Если вы хотите обратиться к вашим ангельским наставникам с просьбой, вопросом или за советом, задайте свой вопрос, чётко формулируя, к кому именно вы обращаетесь (например: «Мои ангельские наставники», или назовите имя ангела, архангела или другой сущности, с которой вы хотите вступить в коммуникацию).

То, в какой форме придёт ответ, зависит и от ваших индивидуальных особенностей, и от того, в какой форме для вас наиболее комфортно получать такого рода ответы.

Вам не стоит чего-то опасаться: если для вас некомфортно получать ответы в виде слов, которые звучат у вас в голове – этого не будет. Если вам непривычны разного рода видения, образы, картины – их не будет тоже.

Ответ может прийти в виде интуитивного прозрения (которое проявится в момент выполнения упражнения или позже), просто в виде знания, которое появится у вас само собой (в таких случаях часто говорят: «Я просто это знаю и все»), или в виде какого-то события, череды обстоятельств, которые возникают после выполнения упражнения (например, вы тревожитесь о близких, просите информации о них – и тут же звонит телефон, чтобы сообщить вам вести – можно, конечно, счесть это простым совпадением, но такие «совпадения» часто случаются после обращения к магнитной решётке). Ответ может прийти и в виде сновидения. Также будьте внимательны к «случайным» мыслям, образам, чувствам и ощущениям, которые появятся у вас.

Даже если вам кажется, что вы не получили ответа – возможно, он проявится позже. Завершая упражнение, представьте, что вернулись к вашему обычному росту и осознайте себя там, где вы находитесь в данный момент. Почувствуйте своё тело, немного глубоко подышите и открывайте глаза.

Практика: «Включение Божественной матрицы здоровья»

Это упражнение можно выполнять неоднократно, сверяясь по своим ощущениям: когда вы чувствуете, что вам требуется восстановление гармонии духовного здоровья на уровне физического тела.

Найдите возможность ненадолго остаться в спокойной обстановке, наедине с собой. Займите любую удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Сосредоточьтесь на области сердца. Ощутите свой Божественный центр. Соединитесь со своим Божественным «Я».

Представьте, что вы находитесь в центре столба ярко-белого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх в бесконечность Космоса. Представьте, что вы твёрдо стоите на Земле. Мысленно окиньте взглядом всю прекрасную голубую планету и ощутите её поверхность. Затем мысленно окиньте взглядом весь бескрайний Космос, и ощутите глубинную внутреннюю связь с ним.

Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, направь мне Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения, и помоги включить эту матрицу в действие в моём человеческом теле».

Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант – так символически можно представить себе энергоинформационную матрицу идеального здоровья.

Бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю вашу ауру и биологическую оболочку. Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и каждая клетка вспыхивает ярким светом и начинает сиять как маленький бриллиант. Когда вы почувствуете каждую свою клетку как маленький сияющий бриллиант – это будет означать, что вы приняли матрицу идеального здоровья всем своим существом.

Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом».

Снова представьте сияющий бриллиант у себя над головой. Скажите: «Я прошу идеальную матрицу здоровья, данную мне Всевышним, остаться в моей ауре, чтобы направлять процессы исцеления, восстановления моего здоровья, молодости и продления жизни».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чувствуя, как сияющие лучи множества бриллиантов наполняют ваше тело. Запомните это ощущение. Открывайте глаза.

Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у вас над головой и выразить намерение восстановить ваше тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх