На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Из каких слоев состоит информационное поле нашей планеты?

 

Три  основных   слоя   информационного  поля Земли:

 Базовый (илиСирианский), сказочный   и    человеческий.

                                        Приветствуем вас!

         Сегодня мы вам расскажем про три этапа развития земной цивилизации, которые сменяли друг друга на Земле. И, с одной стороны, это три главнейшие эпохи  её развития, о которых мы поведём свой рассказ ниже, в то же время, это и три «слоя» информационного поля Земли, на которых и поныне существуют представители каждого этапа развития земной цивилизации. Все они обитают на более глубоких уровнях сознания Земли, в параллельных реальностях по отношению к вашей.

         Самый первый из этапов развития цивилизации Земли, и самый глубокий из слоёв – так называемый «сирианский». Он назван так потому, что его основателями были представители Сириуса, самой древней и духовно развитой цивилизации галактики. Начало развития этой цивилизации на Земле соответствует времени формирования Земли как небесного тела. Души многих сирианцев начали приходить на вашу планету ещё тогда, когда в структуре Земли только проявились оболочки, начинали формироваться камни и горные породы. Эта первая цивилизация существовала на тонком плане, её представители – божественные сущности, которые составили план дальнейшего развития Земли и взяли ответственность за его осуществление. Они и сейчас существуют на планете, но находятся на глубине – на уровне внешнего ядра и мантии Земли. К сирианскому слою также относятся духи Земли и природы, которые также первыми пришли на Землю, они связаны с природными стихиями и поддерживают протекание природных процессов. Вся эта цивилизация существовала на очень высоком для Земли уровне вибраций, который соответствует пятому уровню сознания.

           Следующий слой, или этап развития цивилизации, начал своё существование тогда, когда зародилась жизнь на Земле. Человечеству известно про развитие жизни в физической реальности, которую изучает биология, но параллельно с этим направлением на Земле уже в то время существовало и множество других веток эволюции. Их процессы протекали на более тонких вибрациях, и они существовали в параллельных реальностях с вашей.

          В то время, миллиарды лет назад, человеческая цивилизация только зародилась и существовала она на 4-ом уровне сознания. Вместе с ней на планете существовали и развивались другие цивилизации, или расы. Это многочисленные разновидности высокоразвитых жителей Земли, причём большинство из них известны людям и поныне, память о них дошла до вас через сказки и мифы. Это эльфы, гномы, волшебники, орки, кентавры, водяные, друиды, драконы и множество других! Да-да, они действительно населяли и населяют вашу планету, обладая множеством интересных и уникальных качеств. Именно потому, что память о них дошла к вам в виде сказок, и саму цивилизацию в целом мы называем «сказочной». В то время все расы сказочного слоя были непосредственно связаны с божественными сущностями сирианского слоя - Богами Земли, которые поддерживали их развитие. При этом каждая раса развивалась в своём уникальном направлении, совершенствуя свои качества. Например, волшебники развивались в магии, эльфы – в искусстве, гномы – в понимании законов природы, а люди – в управлении и технологиях.

          В процессе развития случилось так, что каждая из рас, в силу своих уникальных особенностей, стала развиваться все более обособленно, отдаляясь от других. Главное расхождение произошло между людьми и другими расами. Люди выбрали совершенствовать технологии, при этом они не обращали внимания на духовное развитие. Другие же расы, наоборот, прогрессировали в духовном отношении и не понимали те технические новшества, которые изобретали люди. В результате человечество естественным образом отделилось от других рас и, вследствие упора на техногенность в развитии, понизило свои вибрации до 3-го уровня сознания, соответствующего вашей физической реальности. Остальные же расы продолжили своё существование на 4-м уровне сознания, в параллельных пространствах вашей планеты. Иногда некоторые представители этих рас общаются с людьми, и из этого общения рождаются сказки и мифы.

            Обособление человеческой расы дало начало новой цивилизации – человеческой. Этот момент соответствует времени, который считается антропологами началом развития человечества на Земле – около 1 млн. лет назад.

          В новое время в связи с приходом новых энергий на Землю и представители сирианского слоя - Боги Земли, и жители сказочного слоя - представители рас, имеют всё большие возможности общения с людьми. Это связано с активацией всей планеты и повышением уровня вибраций, на котором существует человеческое сознание. Благодаря этому ваш физический мир и другие, более «тонкие» реальности, на которых обитают существа сказочного и сирианского слоя, становятся ближе по вибрациям и вновь начинают взаимодействовать друг с другом!

           В новое время у вас есть возможность общаться с ними и обмениваться опытом. О ценности такой связи мы будем рассказывать вам в следующих статьях. Кроме того, подробнее про слои Земли вы можете прочитать в статье о местах силы. В нашем каталоге мест силы в описании каждого места вы можете узнать об особенностях и качествах этих слоев, а также о новых возможностях для вашего развития, которые они открывают для вас.

 С любовью к вам,

 Единый Круг Учителей Земли и Галактики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх