На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

УРОКИ ЖИЗНИ.22-23=24

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 22. Время и дело творца

26.03.2004 14.00
Дочь моя!
Люби меня, Бога твоего и учителя! Люби людей! Люби дело жизни твоей! Оно живое, и как все живое, нуждается в любви.
Я, Бог твой, веду тебя по жизни. Я поведу тебя по пути предназначения. Я поведу дело твоё. Твой путь идёт ко мне, навстречу моей любви. Путь дела идёт к людям, навстречу земной любви. Законы любви и законы совести ведут тебя ко мне. Законы благородства и законы творчества поведут твоё дело к людям. Огненная, звёздная хая ведёт тебя ко мне. Огненное дыхание вечности приведёт тебя и дело твоё к людям.
Вечность дышит моей любовью. Вечность вдыхает мои законы и выдыхает знания. Дело творца вечно. Оно живёт по законам вечности. Оно тоже дышит любовью. Дело творца несёт людям знания вечности – вечное благо любви.
Ты поднимаешься ко мне, дочь моя. Твоё дело спускается на Землю. Вместе с делом спускается твоё время, время дела твоего, время действия, время исполнения воли моей. Время подвластно человеку. Я, Бог ваш, вдыхаю в человека жизнь. Я вдыхаю в человека время. Время несёт законы жизни, законы любви. Тот, у кого открыто свободное дыхание, внутреннее дыхание творца, дыхание вечности, свободно идёт по жизни.
В каждом времени работают свои законы. Ваше время пришло, дети мои! Эра Огня принесла вам огненное дыхание вечности.
Дышите свободно, и вам уже не надо будет идти в ногу со временем, оно само понесёт вас. Временные потоки подхватят вас.
Свободное дыхание – дыхание цветка вечности души вашей*. Цветок вдыхает ночью мои законы и выдыхает днем знания, наполняя ими душу.
Ветер перемен унёс вас из переходного времени. Вы задыхались в нём. Для вас началась новая жизнь, началось новое время. Законы переходного времени не для вас. Ваши цветы завяли бы в нём.
Ваше время – эра Огня, эра творцов. Вам необходимы законы творчества. Они поведут дело души вашей. Они наполнят знаниями душу дела.
Люби жизнь, дочь моя! Люби дело своё! Люби людей! Дыши дыханием моим, и ты будешь выдыхать воздух свободы. Ты дашь делу своему свободу действия.

-------------------------------------------------------

* ЦВЕТОК ВЕЧНОСТИ – цветок вечной любви. Цветок находится в горле. Его корни в глубине души в жемчужине истины, в любви человека к Богу. Их питают энергии вечности. Солнечный и лунный свет дают цветку жизненную силу. Огненный дух вечности несёт ему дыхание свободы, и на его листочках появляется роса.

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 23. Четыре этапа пути

26.03.2004 21.00
Дочь моя, радуйся!
Пришло время жить. Пришло время любить. Новая жизнь распахнула вам свои двери. Я, Бог твой, учу тебя жить, учу тебя дышать огненным дыханием вечности. Я веду тебя к свободе.
Твоя душа обрела в пути зрелость. Ты приближаешься к цели. Ты идёшь к единению. Испытания заканчиваются. Заканчивается подготовка к выполнению предназначения. Впереди радость творчества, радость выполнения воли моей. Впереди твой путь предназначения в эре Огня, путь дела твоего в новой жизни.

  1. На каждом пути есть 4 этапа прохождения пути, 4 отрезка времени:
  2. Весна – время расцвета.
  3. Лето – время созревания.
  4. Осень – время зрелости.
  5. Зима – время действия.

Ветер перемен принёс вам весну вашей жизни - время расцвета творчества. Огненная хая вырвалась из глубины души. Она принесла вам весну любви – время расцвета разума.
Ты, дочь моя, идёшь по пути творчества, пути обретения свободы. Вот этапы твоего пути:

  1. Время расцвета – первый взлёт творчества.
    Он поднимает на гору мнимых ошибок, на вершину откровения. На вершине откровения открывается дар предвидения. Дар предвидения позволяет видеть свой путь предназначения.
  2. Время созревания – второй взлёт творчества.
    Взлёт мужского начала. Он поднимает на гору повторения, на вершину целостности. На вершине целостности щит вечности набирает силу и рождает энергию действия.
  3. Время зрелости – третий взлёт творчества.
    Он поднимает на гору законов, на вершину единства. На вершине единства единство законов и знаний рождают энергию единения.
  4. Время действия – четвёртый взлёт творчества.
    Он приводит в храм Единения. В храме Единения открывается путь созидания - путь дела жизни, путь высшего предназначения.

Время созревания творца – время расцвета его дела.
Время зрелости творца – время созревания дела.
Время действия творца – время зрелости дела.
Твоя душа созрела, дочь моя. Люби дело своё, наполни душу дела любовью своей и преданностью, и она созреет к действию.
Если творец идёт впереди времени, он не может выполнять дело своё. Дело задыхается в чужом времени. Чужие ему законы и знания не дают ему подняться и набрать силу.
Время зрелости творца – время созревания его дела. Время зрелости творца - время принятия своих законов творчества, время получения собственной методики работы.

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть первая УРОКИ ТВОРЧЕСТВА

Урок 24. Дело жизни и цветок вечности

27.03.2004 12.00
Дочь моя!
Иди вперёд за словом моим, и ты придёшь к познанию любви, познанию творчества.
Дело творца вечно. Оно несёт знания души творца. Знания не умирают. Они работают в сознании людей, переходя из поколения в поколение.
Творец уходит из жизни живым. Он остаётся жить в деле своём. Он несёт благо любви своей вечно. Он живёт вечно в своём времени.

Дочь моя! Я, Бог твой, вдохнул жизнь в дело души твоей. Жизненный путь творца и путь дела жизни его сливаются в дыхании моём, сливаются во времени, сливаются в вечности.
Цветок вечности души твоей пускает корни в душе дела твоего. Он несёт делу твоему жизненную силу. Цветок вечности, цветок любви питает дело соками вечности. Он раскрывает мудрость души дела. Он наполняет ее дыханием любви, дыханием вечности, знанием законов жизни.
Кристалл целостности* растёт, проявляя новые грани души. Он даёт силы и делу и телу.
Цветок вечности дышит любовью моей. Каждую ночь он раскрывается навстречу любви моей. Он впитывает в себя мою любовь, моё дыхание. Он несёт мою любовь делу жизни вашей, делу вашей совести.
Знания законов совести наполняют душу дела. Душа дела обретает зрелость. Приходит время действия совести. Законы благородства и законы творчества спускают дело на Землю. Законы совести ведут его к людям.
Если дело живёт по законам совести, душа дела растёт. Вместе с ней растёт и само дело. Дело обретает жизненную силу любви, силу вечности.

-----------------------------------------------------

* Кристалл целостности - см. следующий урок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх