На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Полнолуние в мае 2018 года

29 мая – полнолуние в 08°10' Стрельца.

Кульминация лунного цикла проявит суть начинаний, планов, идей середины мая и стоит внимательно отнестись к информации и знакам в эти дни – в них будет ключ к пониманию происходящего и определению дальнейших перспектив. Это хорошее время для начала сотрудничества, презентаций, рекламы, важных выступлений и публикаций, путешествий и решения вопросов эмиграции, определения в вопросах образования и выбора ВУЗа, в том числе за границей.

29 мая – Меркурий переходит в Близнецы и будет в этом знаке до 12 июня. В Близнецах Меркурий в своей обители, где он может собирать и анализировать информацию, отрешившись от эмоциональных влияний. На фоне большого водного тригона, это особенно полезный фактор. Эти энергии активизируют контакты, деловую жизнь, дают возможность видеть вещи более объективно и принимать оптимальные решения.

С 28 мая складывается большой водный тригон, входящий Парус. Венера будет в трине с Юпитером и Нептуном. Эти аспекты дают позитивный взгляд на вещи, возможности для решения финансовых вопросов и получения дохода. Это время деловых и романтических знакомств. Хотя соединение Марса с Южным узлом и его напряжённые отношения с Ураном могут давать сложные сценарии в новых деловых и личных отношениях. В это время Марс замедляется, а Сатурн и Юпитер находятся в ретроградном движении, поэтому в новых начинаниях не стоит ожидать впечатляющего прогресса. Амбициозные проекты, рассчитанные на быстрый рост, могут себя не оправдать. Сейчас нужно действовать по принципу: тише едешь – дальше будешь. Для продвижения в делах и начинаний нужно рассматривать два периода: 01-09 мая и 18-31 мая. Но Марс сейчас замедляется, Сатурн и Юпитер в ретро-фазе, поэтому для блиц-проектов это время не подходящее. Сейчас нужно действовать выверено и осторожно, чтобы не инвестировать в то, что вскоре может утратить свою значимость.

В мае 2018 шесть ингрессий планет, одна из которых – эпохальная – переход Урана из Овна в Телец 15 мая. В начале ноября Уран ещё вернётся в последние градусы Овна, а с начала марта 2019 года обоснуется в Тельце на ближайшие 7 лет. Это годы глобальных экономических перемен и реформы финансовых отношений в мире. Интересен и показателен тот факт, что Уран был в Тельце в «золотую лихорадку» 1850-х годов.С новым циклом Урана мы входим в период изменений и колебаний в финансово-экономической сфере, пересмотра базовых ценностей, подходов к ресурсам планеты, к экологии, к способам зарабатывания денег, где существенную роль будут играть новейшие технологии. Финансовая система, формы и способы зарабатывания денег в предстоящие семь лет могут также существенно измениться.

Елена Зимовец Профессиональный астролог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх