На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.65-68.

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.57-60.

Тьма развеивается. Живите в любви, а не в страхе.

Приветствую вас! С вами вновь Крайон, пришедший омыть вас энергиями Света и Любви Бога и помочь вам в вашей работе на Земле.

Дорогие, вы успешно справляетесь с этой работой! Вы несёте свет и любовь в вашу повседневную жизнь, наполняя ею Землю каждым своим шагом. Вы не всегда сами замечаете, как много делаете для себя, для Земли и друг для друга. Но вы делаете это! А иначе не произошло бы то, что произошло: не накопилась бы критическая масса света на Земле - после чего откат назад, во тьму, просто невозможен.
Да, дорогие, свет понемногу - но начинает преобладать на вашей планете. Это сделали вы. Продолжайте, не сдавайтесь, не отступайте! Вы создаёте рай на Земле - и он уже близок.

В этом послании я хочу дать ответы на некоторые вопросы, которые волнуют многих из вас.
Главный вопрос: что происходит?

Почему вам кажется порой, что земля уходит из-под ног?

Почему вокруг вас много страха?

Чего вам ждать от будущего?

И действительно ли происходящее для каждого из вас опасно, как вам порой кажется?

Дорогие, Дух понимает ваши тревоги и опасения и не осуждает вас за них. Но давайте с любовью и умиротворением взглянем на всё происходящие ныне в вашей жизни вещи, чтобы увидеть их как есть.
Вы живёте в переходное время

Многие из вас живут сейчас с чувством, что мир приближается к концу. Это не удивительно - ведь множество ваших пророков прошлого свидетельствовали о том, что именно в начале XXI века наступит конец истории. ГШ вЪг Эти послания Крайон передал нам в 2010 году, когда не умолкали пророчества о Конце Света, который наступит в 2012 году. На самом деле 2012 год стал годом начала Квантового перехода. - Прим. авт.
Закрыть!

У меня для вас есть обнадёживающая новость. Конец истории - прежней истории человечества - да. Но не конец света! Жизнь на Земле продолжится - но в другом качестве. Заканчивается не жизнь как таковая - заканчивается время старой энергии, чтобы дать дорогу новой.

Всё это происходит по плану, составленному вами же самими. И вы сами осуществляете эти планы, двигаясь вовсе не к концу света - а к новому миру.
Новый мир - что это значит? Это мир, в котором меняется всё. В том числе и вы сами.

Вот откуда у вас ощущение неустойчивости и рушащегося мира. Мир не рушится - он просто меняется. Но перемены эти весьма радикальны. Поэтому вы ощущаете их очень остро.

Раньше вы балансировали между светом и тьмой, и порой преимущество было на стороне тьмы. Сейчас вы уверенно вступили на сторону света. Это значит, вы вытащили на свет всё то, что тысячелетиями пряталось во тьме. И вы ещё удивляетесь, почему представшая перед вашими взорами картина кажется вам столь неприглядной?

Но вспомните, что всё идёт по плану. Вы зажгли свет в тёмной комнате, потому что вам надоело жить во тьме и мириться с тем беспорядком, который скрывался под покровом тьмы. Вы зажгли свет, чтобы навести порядок. Отмыть и отчистить прятавшуюся грязь. Субъективно это может восприниматься как не самый приятный процесс. Но если вы будете помнить, ради чего вы это делаете, то всё встанет на свои места. Вы наводите чистоту, потому что рай на Земле - это чистое место. И не надо вам напоминать, что наведение чистоты для каждого из вас начинается со своей собственной жизни и главное - своей собственной души.
Что происходит с телом?

Смена энергий на Земле - это переход в более высокие вибрации. Вот почему всему тому, что отмечено более низкими, грубыми вибрациями, сейчас становится на Земле неуютно.

Низкие эмоции, страх, злость, беспокойство, апатия - это энергии грубых вибраций. В той или иной мере их носит в себе каждый из вас. Не корите себя за это - за многие воплощения в энергиях низких вибраций вы неизбежно должны были накопить в себе то, что сейчас нужно отчищать. Отнеситесь к этой работе с радостью! Каждый из вас рад умыть своё тело после тяжелого трудового дня. Сделайте это и со своей душой. Новые энергии Земли содействуют этому. В вашем распоряжении столько Света и Любви, сколько вам нужно для наведения чистоты, и даже больше!

Когда вы впускаете в своё тело энергии Света и Любви, тело начинает меняться.
Оно повышает свои вибрации. По своим вибрациям тело начинает приближаться к Духу. Вы всё больше становитесь единым целым со своим Духом. Происходит интеграция в Духе. Каждая клетка вашего тела становится светлее, чище, легче и прозрачнее.

На этом фоне могут явственнее выделяться ещё остающиеся в теле грубые энергии. Если раньше тело с ними уживалось, то теперь - нет. От этого у вас могут проявляться неожиданные недомогания и болезни, которые раньше были скрыты.
Поэтому многие из вас сейчас субъективно ощущают ухудшения. Вам кажется, что резко пошатнулось здоровье и ушли силы.

Это временное явление, дорогие. Увидьте за этим более общую картину. Она - в том, что вы движетесь в правильном направлении. Субъективное ухудшение вашего состояния говорит о том, что вы на переднем крае борьбы света и тьмы. Тьма пытается ввергнуть вас в уныние и беспокойство по поводу ваших болезней. Не поддавайтесь. Вставайте на сторону света. Светом и любовью вы постепенно растворите те грубые энергии вашего тела, которые становятся причиной болезней и недомоганий.

Вы можете заметить и другие «странные» явления. У некоторых из вас изменились предпочтения в пище. Некоторые из вас стали испытывать меньше потребности в жидкости, чем раньше. А у некоторых творятся непонятные вещи с электроприборами.

Всему этому тоже есть объяснение. В соответствии с повышением уровня вибраций вашего тела меняется и ваша электрическая составляющая, и химический состав вашей биологической оболочки. Это происходит потому, что меняется сама структура составляющих ваше тело молекул и атомов. Вы, если можно так сказать, становитесь прочнее. Если раньше структура вашей биологии больше соответствовала жидкости, то теперь она в большей степени уподобляется структуре кристаллов. В связи с этим меняется и ваша электропроводность. Вы по-новому взаимодействуете с электричеством вокруг вас. Вот почему некоторым из ваших приборов тоже понадобилась перестройка!

Это все благоприятные признаки, дорогие. Признаки, что вы в готовности подходите к Квантовому переходу.

Он будет не мгновенным, этот переход. По сути дела он начался уже несколько лет назад и продлится ещё несколько лет. Вы в разгаре этого процесса. Всё, что вам нужно - не терять любви в своём сердце и твёрдо знать: всё идёт по плану.

Негативные события вокруг вас

Многим из вас приходится сталкиваться с большими вспышками негатива вокруг себя. Особенно это относится к тем, кто живёт в неспокойных областях Земли - в природном или политическом отношении. Но даже в странах, которые считаются благополучными, то и дело происходят катаклизмы!

Они происходят как на уровне стран и государств, так и на уровне частной жизни отдельных людей.

«Что случилось? - спрашивает вы. - Почему затянулась эта чёрная полоса?»
Ах, дорогие, вы просто забыли, что сами запланировали эту «чёрную полосу» - с тем, чтобы закалить свою силу, умножить свою любовь и вывести Землю в новое качество!

Проходя через негатив со Светом и Любовью, вы преображаете этот негатив. Он
отступает и растворяется в том Свете, который несёте с собой вы. Главное — продолжайте оставаться источником Света, что бы ни происходило!

Я знаю, что это не просто. Я знаю, что некоторые из вас говорят сейчас: «Но, Крайон, как мы можем продолжать быть источниками света и любви, когда происходят страшные вещи? Когда гибнут люди, гибнут ни в чём не повинные дети? Когда мы воочию видим зло вокруг себя?»

Дорогие, Дух знает обо всём, что происходит с вами. Вы ошибаетесь, если думаете, что Дух не сопереживает вам. Но Дух знает и о том, насколько великие существа слушают сейчас эти слова и читают эти строки. Вы сами не знаете, насколько великими существами являетесь! Вы потенциально несёте в себе Творца, Его Свет и Любовь - столько Света, Любви и силы, что способны пережить и принять то, что пережить и принять, кажется, невозможно ни одному человеческому существу.

Но вы - каждый из вас - не просто человеческое существо. Вы Божественны по сути. Ваше сознание - это в потенциале сознание Бога. По мере повышения ваших вибраций вы приближаетесь к Божественному сознанию.
Увидьте Бога в себе. Начните видеть Бога в каждом человеке. Даже в том, который несёт зло.

Да, и в злодее есть Божественность, хотя, возможно, он забыл о ней. И всё же он играет свою роль в Божественном замысле. А что бы вы сказали, если бы узнали, что он испытывает вас, проверяя: сможете ли вы сохранить свет и любовь даже там, где это, кажется, невозможно? И в этом его роль в общем процессе тоже оправдана!

Вам порой кажется, что сохранять свет и любовь очень, очень трудно. Но это возможно, дорогие. Возможно. Более того - вы это уже делаете. Среди вас, и слушающих, и читающих, есть много таких, кто смотрит на мир из своей Божественности. Они несут в себе сострадание и любовь, даже оказавшись в эпицентре негативных событий. Они не встают на сторону тьмы, даже если тьма провоцирует их на проявления злости и ненависти.

Есть только один способ сгладить последствия происходящего кругом негатива, а затем усмирить и весь негатив: в любой ситуации сохранять потоки Света и Любви в душе. Учитесь этому. Пусть сначала не всегда ваши попытки будут
удачны. Но они станут привычными. И вы уже не сможете реагировать по- другому, потому что тьма навек уйдёт из вашей души.

Страх и беспокойство

Вам может казаться, что когда почва уходит из-под ног, естественно испытывать страх и беспокойство. Но что если Дух предложит вам другое: сохранять покой и умиротвореёность, что бы ни происходило?

Дух предлагает вам непривычные вещи. Но непривычные - не значит невозможные.

Они непривычны для вас, так как вы смотрите на мир глазами человека. Тогда как пора взглянуть на него глазами Духа.

Вам кажется, что как человек вы слабы и беспомощны. И вы не видите, что как Дух вы всесильны. Вы беспокоитесь о будущем - потому что не видите, что это будущее в ваших руках. Вы сами создаёте его! Создаёте теми вибрациями, которые излучаете.

Если вы излучаете страх - вы создате страх в своей реальности.
Если вы излучаете покой и мир - вы создаете покой и мир в своей реальности.
Смените ваш взгляд на реальность, дорогие! Посмотрите вокруг и увидьте то, чего вы боитесь. Взгляните на свой страх прямо и смело и пошлите ему волны света и любви. Вы увидите, как страх растает на глазах. Вам нечего будет бояться, потому что он не реализуется в вашей жизни.

То, что вы растопили и растворили светом и любовью, уже не реализуется и не напугает вас! Это так просто. И вы легко можете это осуществлять в своей ежедневной реальности.

Если вы боитесь, что другие люди могут причинить вам какой-то вред, окутайте их
волнами своей любви. И они не будут вам опасны.

Те другие, что излучают злость и ненависть, на самом деле боятся. Так проявляет себя их страх. Увидьте их страх за видимыми проявлениями злости и ненависти. Затем увидьте Божественность за их внешней оболочкой.

Обратитесь мысленно к их Божественности с посланием любви и света. Вы поймёте, что на самом деле давно знакомы, так как вышли из одной Божественной семьи. Вы поймёте, что нечего бояться. Что страх, злость и ненависть нейтрализуются светом и любовью.

Создайте внутри себя защищённое пространство. Вы можете огородить себя стеной света и любви, за которую не проникнет никакое зло. Вы можете создать своё особое место в своей душе - полное покоя и умиротворения. Вы можете решить, что не будете впускать туда то, что не является светом и любовью.
Так вы создадите свой островок света, которому не страшна бушующая кругом тьма. Начните с себя - с создания мира и покоя в своей душе. И постепенно ваш остров света будет расти, чтобы вместить в себя всю Землю. Землю, где уже не останется места страху, злу и ненависти.
Да будет так!
С любовью, Крайон.

От автора: тьма отступает.

Предсказаний о конце света и в самом деле приходится слышать немало.
Многие предсказатели откровенно пугают нас, пророчествуя всяческие ужасы. «Разве вы не видите, что мир идёт к концу света?» - говорят они.
А вот Крайон предлагает нам взглянуть на события по-другому. Нам порой кажется, что тьма побеждает, вовсе не потому, что её стало больше - а потому лишь, что её стало лучше видно. Потому что на свету всегда выявляется то плохое, что таилось во тьме.

Знаете, что я вам скажу? От нас самих, от человечества зависит, куда ведёт наш путь. Пока мы долгие тысячелетия странствовали в потёмках - предсказания конца света были вполне оправданы и очень даже могли осуществиться.
Но мы вышли из тьмы.

Пусть это ещё не всегда и не для всех очевидно - но это так. Это ясно хотя бы по такому простому примеру: если раньше тёмные дела отдельных людей и целых организаций годами, а то и столетиями могли быть скрыты от посторонних глаз - то сейчас разоблачение происходит почти мгновенно! Невозможно стало утаить зло, которое раньше было практически неуязвимо, прячась в темноте.

А раз мы вышли из тьмы - с болью, с преодолением, но вышли - то теперь лишь от нас зависит наше будущее. Мы уже изменили его к лучшему. Так давайте менять его и дальше. Для этого не надо сражаться на баррикадах и воевать.
Надо просто нести в сердце свет. И в невидимой войне света и тьмы выиграет всё человечество.

Будьте благословенны на вашем пути!

Картина дня

наверх