На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Арктур: В чём наша сила. Арктурианцы, Дружественные цивилизации.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА
                                                   (Созвездие Арктур)
.

                 Арктур (Арктурус) – красный гигант в созвездии Волопаса, удалённый от Земли на расстояние 36,7 световых года. Арктур - 4-я по яркости звезда в небе.  Название Арктур переводится как «Страж Медведицы», вследствие  близости к небесным Медведицам: Большой Медведице и Малой Медведице.   Арктур – гигант с диаметром в 18 раз больше, чем Земное Солнце, с массой в 4 Солнца. Температура его поверхности примерно на 1500 градусов ниже, чем у Солнца, но намного больший размер его поверхности обуславливает излияние энергии с такой скоростью, что это делает его в 105 раз ярче, чем Земное Солнце. Арктур был сформирован около 10 миллиардов лет тому назад. Это делает его практически вдвое старше, чем солнечная система Земли, старейшим объектом, видимым невооружённому глазу.   (http://www.arcturians.ru/). Арктуру поклонялись в храмах Нила.

 

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы хотим присоединиться к нашим галактическим братьям с созвездий Андромеды и Плеяд и поделиться с вами тем, в чем заключается наша роль в жизни вашей планеты.

Мы очень любим вас и восхищаемся тем, что даже в столь трудных условиях – материальных, социальных, духовных – вы сохраняете свою Божественность, остаётесь чистыми и светлыми существами, стремитесь познать мир и себя, стремитесь к духовному очищению и Вознесению вместе с Землёй.

Именно поэтому мы воспринимаем вас как членов нашей большой галактической семьи, которая в силу различных обстоятельств оказалась разбросанной по разным планетам, по разным измерениям и мирам.

И сейчас самое большое внимание всей нашей семьи приковано именно к вам, дорогие наши, поскольку идёт небывалый по своим масштабам и по своему значению эксперимент – вывод целой планеты на новый вибрационный уровень – в Пятое измерение, и многим её обитателям даётся шанс перейти туда вместе с ней.

Мы все пытаемся вам помочь и делаем это в соответствии со своими возможностями. Если выражаться вашим языком, у каждого из нас есть своя специализация, и мы стараемся поделиться с вами тем, в чем сильны сами.

Наша сила заключается в умении очищать моря и океаны, которые в последнее время подвергаются поистине варварскому обращению со стороны человека.

Мы понимаем, что без нашего вмешательства, вам не избежать экологической катастрофы, что повлечёт за собой многие беды и страдания.

Вы можете спросить, почему мы это делаем, ведь вы нас об этом не просили. Но нас просил об этом Творец, который любит всех детей своих и заботится о них, даже если «не ведают они, что творят».

Наше присутствие в вашей жизни немного походит на присутствие в ней ваших Ангелов-Хранителей, которых не видите вы, но чья любовь и поддержка сопровождают вас всю вашу жизнь.

Ведь вы редко просите их о помощи сами, но они оберегают вас и защищают, поскольку выбрали это своей миссией. Так и те из нас, кто выбрал своей миссией оберегать планету Земля, делают это с любовью и искренней заботой о вас.

И нам радостно от того, что всё больше и больше людей  начинают сознавать себя Божественными существами, способными творить свою жизнь силой мысли и желания, чувствуют себя частью Вселенной, возвращаются к своим истокам и начинают слышать своё сердце и свою Душу.

Мы любим вас и с нетерпением ждём на новой Земле, где вы сможете, наконец, свободно общаться со всеми членами своей большой галактической семьи.

Совет Старейшин Созвездия Арктур говорил с вами

Приняла Марта 8 октября 2016 г

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх