На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Почему хорошие люди быстро уходят из жизни

       Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна.

   Почему хорошие люди быстро уходят из жизни?

      Это не является Божественной несправедливостью, как многие могут подумать. Мы знаем, что по космическому закону в мире не существует никаких случайностей и совпадений происходящих в нашей жизни. И каждая смерть обязательно, неотвратимо является абсолютно уместной. Рано уйти из жизни хороший человек, мог, как минимум по нескольким причинам.

     Первое – то, что он выполнил свой жизненный план (контракт), трансмутировал свою карму и ему уже здесь, в этой школе жизни больше делать нечего, и надо возвращаться Домой на отдых. Так как на Земле мы работаем и учимся, а в тонком мире между воплощениями отдыхаем.

    Второе – это то, что его смерть является следствием его кармы прошлых жизней, которую он сам и запланировал, идя на землю. (Мы всегда в Тонком мире планируем своё будущее воплощение так, чтобы оно, как можно лучше нас чему-то научило и ускорило наше продвижение по лестнице эволюции). Также его смерть могла явиться благотворительностью (если можно так сказать) особого рода для его родителей, братьев, сестёр, близких родственников и даже друзей, которые не были такими хорошими в жизни, как он, и могли совершать отвратительные поступки. Это делается для того, чтобы горе, которое они испытают, потерявши (ошибочно так думая) его чему-нибудь их научило в жизни, в основном, любви и милосердию, потому, что горе всегда сплачивает людей. И тогда есть шанс, что в следующем воплощении они станут лучше, добрее, человеколюбивее. Хотя не исключён четвёртый какой-либо вариант, как исключение.

       Так работают законы Бога.


       Но, вы можете спросить, как же в эту схему вписываются серийные убийцы, такие как, например Чикотило или Джек Потрошитель, или любые другие, которые насильственно лишили жизни многих людей.

      Один из космических законов гласит: "Подобное притягивается подобным". И по этому закону, о котором люди в большинстве своём ничего не знают, а кто слышал - не могут поверить - убийца и жертва притягивают друг друга, как магнитом. Дело всё в том, что мы абсолютно ничего не знаем, кто эти убитые люди были в прошлых жизнях. И, скорее всего, на их тяжёлой карме есть убийство или убийства. И чтобы уравновесить карму, им был просто необходим такой Чикотило, либо другой убийца. Не подумайте, пожалуйста, только, что я оправдываю его, но хочу лишь попытаться показать, как работает Закон.


       Все погибшие от рук убийц люди, не обязательно сами могли убить либо убивать кого-либо, но они могли быть судьями, подписывающиими смертные приговоры, они могли в прошлой жизни быть врачами, делающими аборты (убийство нерождённой жизни), они могли быть военоначальниками, посылающие своих солдат на верную смерть не за правое дело.

      А вспомните, пожалуйста, что Святая Инквизиция с ХІІ по ХІХ век отправила на костёр девять миллионов людей по всей Европе и, наверно, большинство из них оказалось жертвами предательства. Вот отсюда и происходят убийства невинных (с первого взгляда) людей. Разве не сказал Иисус, что если ты отнял чью-то жизнь, то когда-то обязательно придёт кто-то, кто отнимет твою. Иначе кармический закон не будет уравновешен. Все несчастные случаи, которые влекут за собой смерть, это тоже следствие кармы прошлых жизней человека.


      Я прекрасно понимаю и осознаю то, что родители и родственники этих погибших не захотят и не смогут поверить в то, что случившееся является не роковой случайностью, а следствием их кармы, но от этого Космический Закон не изменится.

Эта глава – это видение данного вопроса, исключительно автором книги.

Дмитрий Новгородский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх