На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни.№23

Ваше главное предназначение – в том, чтобы нести Божественный Дух в материальный мир, и таким образом возвышать, просветлять, одухотворять материю.

Большинство людей делают это – но лишь эпизодически: в моменты особого душевного подъёма, радости от благоприятных обстоятельств… Дорогие, вы можете делать это не эпизодически, а постоянно, осознанно и по своей воле – и вам не надо будет дожидаться благоприятных обстоятельств, потому что вы будете таким образом сами создавать благоприятные обстоятельства в своей жизни. Вы будете делать это при помощи своего света – света и любви Бога, которыми вы можете наполнять пространство вокруг себя каждый миг своей жизни.

Вы можете делать это как минимум тремя способами.

Первый способ – это просто пребывать в состоянии любви. И тогда, где бы вы ни находились и что бы вы ни делали, вы будете наполнять пространство вокруг себя любовью и светом, исполняя тем самым свое предназначение на Земле. Вы можете даже ничего не делать, и все же оставаться источником любви и света, преображая тем самым материю, возвышая и просветляя ее.

Когда вы находитесь в таком состоянии, вы влияете на других людей, хотя ничего не делаете для этого. Люди, пусть неосознанно, но ощущают ваш свет, и это позволяет им самим открыть в себе свой собственный свет. Вы, светочи, подаёте пример другим, дорогие. И в этом ваша гигантская заслуга.

Второй способ это заниматься любой повседневной деятельностью так, чтобы вкладывать в это занятие любовь и свет. Речь не о вашей профессиональной работе, а о таких каждодневных делах, как поход в магазин, уборка, мытьё посуды и ещё множество мелких дел, которые каждый из вас делает ежедневно. Дорогие, вы можете просто готовить себе завтрак и сообщать свой свет не только продуктам питания (что, кстати, повышает их ценность и пользу для вас), но и предметам вашего кухонного обихода.

О, дорогие, Дух видит, что у многих из вас есть забавная привычка разговаривать с неодушевлёнными предметами, с бытовой техникой и даже с посудой. И почему-то эта милая особенность свойственна чаще всего именно таким, как вы, светочам. Почему бы это, как вы думаете? Потому что таким образом вы тоже одухотворяете материю. Да-да, вы разговариваете с тостерами, кофемашинами, пылесосами и холодильниками неспроста! Это бывает весело и смешно, да. Но в этом есть большой духовный смысл. И таким образом вы тоже возвышаете планету!

И третий способ это ваша профессиональная деятельность, то занятие, которое вы выбрали в качестве своего призвания и которому посвятили жизнь. Вы понимаете, дорогие, почему мы все время призываем вас выбирать дело, которое способно радовать вас? Вы понимаете, почему это так важно – делать дело с интересом, увлечением и радостью? Потому что это важнейший способ, каким вы можете наполнять планету светом и любовью.

В деле, которое вы делаете с увлечением, вы заземляете Дух, и тем самым преображаете земную материю. Именно так создаётся рай на Земле, дорогие. Вот почему так важно выбрать дело, в котором ваша энергия может течь свободно. Вы вкладываете энергию в любое дело, дорогие. Вы выигрываете, когда вы не напрягаетесь изо всех сил, чтобы вкладывать эту энергию – а когда вы становитесь проводниками Божественной энергии. Вам не надо для этого прилагать усилия – вам нужно просто быть проводником энергии, достаточно чистым проводником, чтобы энергия не встречала на своём пути препятствий.

Почему так важно найти дело, в котором вы станете идеальным проводником энергии

Энергия не встречает препятствий, когда дорогу ей расчищают ваши таланты и способности. Вы понимаете, почему надо выбирать дело по способностям? Потому что в таком случае вы оказываетесь идеальным инструментом для выполнения именно этого дела. В таком случае вам не надо тратить силы на преодоление препятствий и лишних сложностей. Ведь у вас есть дар к этому делу – потому вы делаете его легко, и энергия протекает через вас легко, и вы получаете наилучший результат с наименьшими усилиями.

В этом секрет вашей плодотворной работы по преображению земной материи и строительству рая на Земле. Но в этом же состоит секрет вашего успеха, вашего благосостояния. Бывает ли так: вы замечаете, что много и тяжело работаете – но вознаграждение оставляет желать лучшего? Но ведь если вы тяжело работаете – это значит, энергия в процессе этой работы течёт недостаточно легко и свободно.

Если вы не становитесь проводником большого количества энергии в процессе вашей работы – а это бывает, когда энергия встречает на своем пути сопротивление, из-за недостатка способностей или желания выполнять эту работу – соответственно и на пути вознаграждения тоже встают преграды! Так вы создаёте препятствия на пути изобилия. Изобилие вокруг вас, оно – везде. Во внешнем мире нет препятствий к нему. Вы создаёте эти препятствия сами, так как по какой-то причине не даёте свободно течь энергии в процессе вашей деятельности.

Дорогие, у каждого из вас есть свои таланты и способности. Для каждого из вас существует дело, в котором вы способны стать идеальным проводником энергии. Вам не нужно мучить себя, занимаясь чем-то для себя несвойственным, неинтересным, не приносящим радости. Найдите дело, в котором вы будете испытывать радость, и ваша энергия будет течь свободно. И тогда вам не придётся волноваться о материальной стороне дела – вознаграждение тоже начнет притекать к вам изобильно и свободно, адекватно количеству энергии, проходящему через вас.

Возможно, я говорю сейчас непривычные для кого-то из вас вещи – непривычные с точки зрения вашего социума. Но поймите, что на Земле сейчас набирают силы законы Духа. Выиграет тот, кто следует этим законам, а не устаревшим представлениям, принятым в социуме.

Смените парадигму движения к цели: развивайтесь не линейно, а объёмно

Ещё от одной ошибки хочу я предостеречь вас. Многие из вас стремятся делать карьеру – и в этом нет ничего предосудительного, это нормально и естественно. Но если вы хотите успеха, то должны учесть действие тех законов Духа, которые уже достаточно укрепились на Земле.

Дух мыслит не линейно – Дух мыслит объмно.

Вы понимаете? Когда вы рассматриваете карьеру как линейное движение от одной цели к другой, от ступени к ступени, от достижения к достижению – вы проигрываете.

Чтобы добиться успеха, я предлагаю сменить парадигму вашего мышления: заботиться не о линейном движении от цели к цели, а об увеличении энергетического потока, который вы вкладываете в дело. Если вы будете вместо стремления вперёд развиваться, так сказать, вширь (условно говоря) – вам даже не придётся ставить перед собой карьерные цели. Карьера начнёт развиваться сама, а вам останется лишь гибко и мягко встраиваться в этот поток. Понимаете? Такова логика Духа. Она подчас сильно отличается от человеческой логики, и поэтому вам трудно переключиться с одного на другое. Вам кажется, что есть проверенные линейные способы достижения карьерных целей… Но эти проверенные способы, работавшие в прошлом, не работают теперь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх