На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №1-2

Предисловие

"Первая книга откровений" - еще один путь к Богу. Наши высшие учителя называют этот путь "открыванием".
Открывание - открытие высших ступеней души и высочайших возможностей человека. "Открытый человек" - человек, открытый для принятия информации из высших слоев мироздания, где находятся мир гармонии и царство вечной любви. "Открыться" - открыть душу для принятия Божественного решения.
"Первая книга откровений" - откровения открытой души, Божественное слово, раскрывающее и расширяющее сознание, определяющее путь духовного развития человека.

Откровение 1.

ЗНАК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ

4.08.2002 9.00

Дети мои! Любите меня! Только любящий может ощутить любовь.
Я дал вам знак моей любви. Через него вы сможете ощутить всё, идущее от меня, Бога вашего. Знак принимает мою любовь к вам. В моей любви сгорают вся грязь и все сомнения, идущие от вас, от вашего несовершенного тела и низкого сознания. Знак моей любви поглощает призраков, живущих в вас, принимает и несёт людям мою любовь.

Отрешитесь от земного, и Я отведу вас в мир, где душевный покой находится не только в душе, но и вокруг вас, во всём, что вас окружает. Там не нужен внешний огонь послушания, там в душе у каждого горит огонь желания выполнять волю мою.

Сегодня вы встали на путь, ведущий к ехида*. Хая* проявлена в вас полностью. Я люблю вас. Примите мою любовь всей душой, всем сердцем, наполните ей всё тело, и у вас откроется третье дыхание.

Я вдыхаю воздух свободы в ваши души, берите его, наполните им лёгкие, сердце, кровь. Поднимитесь ко мне, и тогда в ехида ваше дыхание сольётся с моим дыханием, и вы полностью растворитесь во мне.

Я жду вас. От вас нужно только стремление, и тогда это наступит уже в этой жизни, и вы навсегда останетесь со мной.

Дети мои, Я люблю вас и жду!

--------------------------------------------------------

* Хая и ехида - высшие ступени души по каббале.
Всего ступеней пять:
1. Нэфеш
2. Руах (дух)
3. Нэшама
4. Хая
5. Ехида

Откровение 2.
БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА ЛЮБВИ

4.08.2002 10.40

Дети мои! У меня в руках жизненная энергия, необходимая вам для работы, для выполнения предназначения. Я даю её вам. Это моя жизненная сила. Она необходима вам, чтобы творить мою волю на Земле.

Сейчас вы растворитесь в творце Единой вселенной, в его живой энергии и станете творцами – творцами людей нового времени, творцами эры Огня. Вы будете творить людей, у которых проявлена хая, которые могут пользоваться энергиями творца. Они изменят жизнь и мир на Земле. Это воля моя, так и будет!

Ваши сердца и руки наполнены моей жизненной силой. Действуйте! Я повелеваю вам!

Ваши души открыты на уровне Большого космоса. Вы можете пользоваться всеми его источниками.

Да здравствует хая! И да приблизится ехида!

Ваш мозг готов принять огненные энергии всех источников разума и понимания. Вперёд! Я всегда помню о вас и слежу за вами.

Любите меня, и вы обретёте блаженство, невиданное на Земле.

Забудьте о плотских наслаждениях. Они ничего не стоят. Я испытывал вас, на Земле нет ничего достойного вас.

Берите с моих рук, и тогда на Земле вас ничего не остановит и не будет вам мешать. Пришло ваше время. Вперёд! Все, кто достоин нового времени, придут к вам. Я, Бог ваш, всегда с вами.

Помните, что от вас зависит, когда на Землю придут дети нового времени – те, кто изменит жизнь на Земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх