На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

16.07.2017 Послание дня

УРОК, Священная геометрия, Франсина Харт

Универсальная мудрость

Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объёмом информации и универсальными истинами, превосходящими всё современное знание. При выборе этой карты вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться её дарами. Ангельская фигура держит развёрнутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться, прикоснуться к универсальной мудрости.

Вы чувствуете себя изолированным и лишённым единства со всем Сущим? Возможно, боль, вызванная окружающей реальностью, оглушила вас для восприятия, что нарушило связь с вашим внутренним проводником. Вы не заботитесь о своём эмоциональном состоянии? Вы потеряли контакт с Духом?

Что связывает ваш запрос с уроками, которые вы получаете в данный момент? Что из вашего недавнего прошлого нуждается в разъяснении или серьёзной переоценке? Используйте данную карту как своего рода портал или звёздные врата. Введите себя в состояние расширенного сознания и позвольте своим чувствам донести до вас необходимую информацию. Впитайте знание — энергию — свет этого контакта и воспользуйтесь ими для поддержания вашего стремления к радости, развитию и свободе. Да, вы в состоянии это сделать... И Вселенная всецело поможет вам!

Позвольте себе раскрыться навстречу мудрости, содержащейся в этой карте, запустив тем самым естественный процесс исцеления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх