На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Суд дал шанс Севастополю вырваться из объятий украинского газового олигарха Фирташа Арбитражный суд Центрального окру...За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№22

Тьма запугивает вас специально –

но вы можете не поддаваться ей

Дорогие, победа света неизбежна. Мы уже говорили о том, что вам нечего бояться: у Земли хорошее будущее! Но тьма пока ещё не сдается и всеми силами пытается перетянуть как можно больше людей на свою сторону. Как это легче всего сделать? Конечно же, при помощи запугивания! Вы можете видеть, как приверженцы старых тёмных энергий пытаются запугивать вас. Иногда они делают это специально. Но бывает и так, что люди становятся носителями тёмных энергий, не ведая, что творят. Такое случается с вашими средствами массовой информации.

Их представители могут думать, что просто информируют вас, давая объективную картину мира, тогда как на самом деле они запугивают вас и искажают при этом картину мира.

Когда вы смотрите телевизор, вам может казаться, что в мире всё ужасно. Но на самом деле это не так. Негативная информация нагнетается, чтобы держать вас в страхе. Когда вы в страхе, вы во власти тёмных энергий и невольно передаёте им свою силу. Потому тёёмные энергии всё ещё сохраняют свою власть. Они уже обречены, но ещё не сдаются, потому что на Земле остаются те, кто поддерживает их вольно или невольно. Оглянитесь вокруг себя и

взгляните непредвзятым взглядом. Взгляните глазами Бога. Вы увидите, что позитивного, светлого вокруг больше, чем негатива. Просто на этом светлом не акцентируется внимание ваших средств массовой информации, а потому и вы привыкли его не замечать. К тому же тьма иногда больше бросается в глаза, она может внешне выглядеть зрелищнее и эффектнее. Тогда как свет сердец многих и многих людей часто остается незаметен. Этот тихий свет души – не внешнее, не эффектное явление. Но его сила – настоящая. В отличие от силы тьмы, которая иллюзорна, и это становится всё очевиднее.

Вся та вражда между людьми и народами, всё противостояние политиков, все опасности, исходящие от агрессивно настроенных группировок, которые вы сейчас наблюдаете, – это лишь пена, лишь последние всплески активности тёмных энергий, и они постепенно сходят на нет. Если вы вспомните великие трагедии прошлого века, связанные с противостоянием государств, правительств и народов, то поймёте, что нынешние столкновения – лишь слабые

отголоски былых войн, в которых гибли миллионы людей. Войны продолжаются, но они носят локальный характер. И они постепенно сойдут на нет. Так что, если вы думаете, что на Земле сейчас плохо как никогда, – вы ошибаетесь. Были времена гораздо худшие, и вы знаете об этом. И если вам кажется, что сейчас очень плохо – это лишь результат запугивания. Это лишь результат работы тьмы, которая хочет взять над вами власть.

Если вы не ограничитесь поверхностным взглядом, то увидите, что любовь зарождается и набирает силу в сердцах множества людей. Благодаря той всемирной сети, которую вы называете интернет, люди могут мгновенно откликаться на беды друг друга и предлагать помощь друг другу. И это происходит постоянно, и это набирает силу. Возможность для каждого мгновенно связаться с каждым – великолепное достижение вашего времени.

Тьма обречена ещё и потому, что любая информация сразу же становится достоянием многих. Ничего невозможно скрыть. Тьма веками обманывала вас, но сейчас её обманы раскрываются в мгновение ока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх